опция "Очистить очередь воспроизведения"

Pavel-93RUS

New member
Прошу добавить в выпадающее по правому клику в плейлисте меню опцию "очистить очередь воспроизведения". Она очень нужна, когда в плейлисте несколько сот треков, поставил один или пару в очередь, но в последний момент что-то поменялось, и нужно подкинуть в очередь другой трек. Приходится искать ранее поставленный что б убрать его из очереди, а иногда счет идет на секунды и найти его тупо не успеваешь. Спасибо!
 
Pavel-93RUS сказал(а):
когда в плейлисте несколько сот треков

Лично у меня на каждый час генерируется новый плейлист с очищением предыдущего и такая проблема исключена в принципе. Вообще не понятно зачем в плейлисте несколько сот треков.
 
Я одну копию РБ использую для работы DJ в кабаке, когда не нужно сводить в бит. Вот там плейлист весьма обширный, и часто в последнюю секунду приходится что-то менять.  Там я и столкнулся с неудобством по поводу отсутствия опции очистки очереди.
 
Pavel-93RUS сказал(а):
Приходится искать ранее поставленный что б убрать его из очереди
Можете просмотреть очередь треков в окне "Очередь воспроизведения", вызывается через меню Инструменты, или нажатием Ctrl+Q. В окне можно очистить очередь или убрать из очереди некоторые треки.
 
А, вот о чем речь, я подзабыл про эту очередь...  :D
 
scorp сказал(а):
Вообще не понятно зачем в плейлисте несколько сот треков.
У меня 1000 треков в базе (Ctrl+B), которые после выделения всех (Ctrl+A) я отправляю в плейлист РБ сочетанием Ctrl+E. Итого у  меня в плейлисте наглядно все треки. Для меня это очень удобно их видеть.
 
Назад
Верх