Ошибка: Автоматическая регулировка громкости

Сегодня обнаружилась проблема не решаемая мной. Самопроизвольно меняется громкость музыки. Регулировки не трогаю и сами по себе они не меняются, но почему то громкость живет своей жизнью.
 
Скачайте программу с нашего сайта https://www.radioboss.ru/ и переустановите.
 
Все, кто постят такие посты, палятся на установке крякнутых версий:)
Интересно, разработчики специально зашили в код такую фичу? Вроде программа запустилась, не демо, в окне about показано, что всё хорошо, программа зарегана и всё такое. Счастливый обладатель кряка с удовольствием видит, что его радио слушает стотыщ человек, а потом появляются эти непонятки с уровнем звука. ;D
 
Drakkar сказал(а):
Счастливый обладатель кряка с удовольствием видит, что его радио слушает стотыщ человек, а потом появляются эти непонятки с уровнем звука.
Зато "сэкономил" :) Мы несколько "кряков" проверяли - большинство еще с нагрузкой идет с троян-лоадерами и подобным. Уровнем звука неприятности тут могут не ограничиться...
 
У меня такая беда наблюдалась только на версиях выше 5.4.x если версяи 4.x то Громкость не скачет :)
 
MarkDark сказал(а):
У меня такая беда наблюдалась только на версиях выше 5.4.x если версяи 4.x то Громкость не скачет
Скачайте программу с нашего сайта https://www.radioboss.ru/ и переустановите.
 
djsoft сказал(а):
Зато "сэкономил"  Мы несколько "кряков" проверяли - большинство еще с нагрузкой идет с троян-лоадерами и подобным. Уровнем звука неприятности тут могут не ограничиться...

Тут вопрос не в халяве, хотя хочется конечно нормального продукта и желательно бесплатно. Хотя у РадиоБОСС надо сказать более-менее адекватные цены. Просто хочется обкатать продукт по полной, все проверить, удостовериться что все что тебе нужно работает, так как нужно... Ну хотя-бы в течении 15 дней триала.. Я например обнаружил глюк со скачками громкости только через 5 дней после запуска плейлиста, когда он пошел на второй круг... Теперь буду переходить на бесплатный аналог РадиоБОСС - [deleted].

В принципе разработчики могли-бы сделать некую усеченную версию РадиоБОСС специально для тех кому не нужен весь функционал этой программы. Мне например нужно только проигрывание одного плейлиста, вещание на icecast и часовая отбивка... Другие функции мне не нужны... Ну так вот такая усеченная и бесплатная версия (хотя-бы для бывших граждан СССР) была-бы очень кстати...
 
MarkDark сказал(а):
Я например обнаружил глюк со скачками громкости
Который есть только у тех, кто хочет "бесплатно, без регистрации и смс".

MarkDark сказал(а):
Ну так вот такая усеченная и бесплатная версия (хотя-бы для бывших граждан СССР) была-бы очень кстати...
Мы не благотворительная организация. Для бывшего СССР, кстати, цены и так в 2 раза ниже общемировых.

MarkDark сказал(а):
Теперь буду переходить на бесплатный аналог РадиоБОСС - [deleted].
Это не аналог никакой. Но бесплатно, да.
 
Подскажите, для тех, у кого не пиратская, лицензионная копия (причём сразу), а звук "плавает" в рамках одной песни +-10% на стороне слушателя - это баг или фича?

Пока не проверял звук на сервере, но скорее это история именно сервер-клиент, нежели, на самом сервере.

Может быть кто-то сталкивался? Настройка AutoAmp отключена. Использую IceCast2 HK
 
Howled сказал(а):
Пока не проверял звук на сервере
А в самом РБ как играет? И какая версия РБ?
На последних версиях 5.6-5.7 у меня ничего такого точно не наблюдалось. До этих версий не знаю как ситуация.
 
Подскажите, для тех, у кого не пиратская, лицензионная копия (причём сразу), а звук "плавает" в рамках одной песни +-10% на стороне слушателя - это баг или фича?
выложили бы послушать .. никогда не слышал как звук плавает ..  ;D 
а пардон, слышал .. размагниченная кассета так звучит )  а чтоб цифровая запись mp3, увы...

Подскажите, для тех, у кого не пиратская, лицензионная копия (причём сразу),
пиртаки ничем не отл. от оригинала в работе  ... единственное что может так это ошибки приложения на ровном месте и не обоснованная загрузка проц.

 
Howled сказал(а):
звук "плавает" в рамках одной песни +-10% на стороне слушателя - это баг или фича?
Скорее всего, это что-то у слушателя. К этой теме данная проблема отношения не имеет. Я бы рекомендовал проверить звук на всех этапах, начиная с файла, как он играет на компьютере и т..п.

Alex Ivanov сказал(а):
пиртаки ничем не отл. от оригинала в работе  ... единственное что может так это ошибки приложения на ровном месте и не обоснованная загрузка проц.
Еще зависания, прыжки громкости, невыход заданий, внезапный выход из программы и прочие развлечения - почитайте здесь на форуме страдания халявщиков. Недавно еще появились версии с встроенным майнингом криптовалют (отсюда, в частности, и загрузка процессора).
 
Назад
Верх