Помогите разобраться...

Роман Калинин сказал(а):
отправил на почту support@djsoft.net 16:52
Отчеты получены, но в них версия 5.7 - попробуйте использовать последнюю версию - 5.8.0.7.
 
Раньше на shoutcast.com шли 2 мои радиостанции, передаваемые с Радиобосс. Сейчас одно звучит, а второе нет (имя его при поиске выходит). Пишет: Невозможно проиграть поток. Сравнил настройки в Боссе со звучащим радио. Вроде все одинаково (разумеется, потоки и пароли у них разные). Тогда в чем может быть моя ошибка?
 
Radioboz сказал(а):
Сейчас одно звучит, а второе нет (имя его при поиске выходит). Пишет: Невозможно проиграть поток.
Я бы рекомендовал проверить, играет ли поток по прямой ссылке, не из каталога.
 
Radioboz сказал(а):
Да конечно звучит.
Значит, нужно связаться с теподдержкой каталога и спросить, почему не работает у них. Можно также ознакомиться с требованиями, может, ваш поток не в том формате.
 
Примерно дважды в неделю Босс выдает подряд 10 окон-ошибок и хотя он работает, но его главное окно не видно (типа уходит в подполье и работает в фоновом режиме). Почему так?
 
Radioboz сказал(а):
Примерно дважды в неделю Босс выдает подряд 10 окон-ошибок и хотя он работает, но его главное окно не видно (типа уходит в подполье и работает в фоновом режиме). Почему так?

Купите лицензию и не задавайте тут глупых вопросов и не смешите народ. С вас уже вся планета ржет.
 
Radioboz сказал(а):
Примерно дважды в неделю Босс выдает подряд 10 окон-ошибок и хотя он работает, но его главное окно не видно (типа уходит в подполье и работает в фоновом режиме). Почему так?
Пожалуйста, напишите в техподдержку с указанием вашего ключа для программы.
 
В последние дни на страницах прослушивания замечаю заикания. В колонке ошибок пишет: Server connection closed (output 1) Restarting... Что это значит и как исправить?
 
Radioboz сказал(а):
В последние дни на страницах прослушивания замечаю заикания. В колонке ошибок пишет: Server connection closed (output 1) Restarting... Что это значит и как исправить?
Это сообщение показывает, что произошло отключение от сервера. Если сервер бесплатный, то различные проблемы подобного рода - норма.
 
Когда работает один Босс, то все нормально, но когда запускаешь 2 Босса (2 независимых потока), то RB "наполняет штаны" и часто вылетает (выдает ошибку и останавливается). Впечатление такое, что программа не расчитана на вещание 2-х и более радиостанций. Не спешите отвечать мне, не проверив 2 и 3 запущенных RB (несколько потоков) одновременно.
 
Radioboz сказал(а):
Когда работает один Босс, то все нормально, но когда запускаешь 2 Босса (2 независимых потока), то RB "наполняет штаны" и часто вылетает (выдает ошибку и останавливается). Впечатление такое, что программа не расчитана на вещание 2-х и более радиостанций. Не спешите отвечать мне, не проверив 2 и 3 запущенных RB (несколько потоков) одновременно.
Да, обычно эта статистика ведется радио хостингом.
 
djsoft сказал(а):
Да, обычно эта статистика ведется радио хостингом.
Но в первой половине прошлого года оба РБ благополучно сосуществовали. В последние же 3 месяца они все время конфликтуют. Из 10 часов от силы 2 часа они могут идти параллельно. Потом один из них обязательно вылетает.
 
В добавление к своему посту о том, что 2 одновременно запущенных Босса не могут нормально сосуществовать, скажу, что при каждом вылете полностью очищается и плейлист. И надо загружать его заново.
 
Radioboz сказал(а):
В добавление к своему посту о том, что 2 одновременно запущенных Босса не могут нормально сосуществовать, скажу, что при каждом вылете полностью очищается и плейлист. И надо загружать его заново.
Я так понимаю это каким то боком зависит от конфигурации системы и от того, как ты эти два босса установил.
У меня на компе установлено 3 босса и они не конфликтуют и не глючат. Я много раз тестировал так: просто на горячую выдёргивал провод питания от сервера, компьютер тут же потухал, потом включал. Запускается система, в автозагрузке только 3 радиобосса. См. скриншот 1. 
А устанавливал прогу в три разных папки, соответственно. См. скриншот 2
В настройках программ устанафливал фризы запуска. То есть временной промежуток после старты системы. см. скриншот 3. Первый босс запускается после 20 секунд после старты системы, второй через 30, третий через 40.
И всё работает, как часы.
 

Вложения

  • Скриншот 1.JPG
    Скриншот 1.JPG
    51,5 КБ · Просмотры: 237
  • Скриншот 2.JPG
    Скриншот 2.JPG
    51,8 КБ · Просмотры: 242
  • Скриншот 3.JPG
    Скриншот 3.JPG
    80,2 КБ · Просмотры: 228
Radioboz сказал(а):
В добавление к своему посту о том, что 2 одновременно запущенных Босса не могут нормально сосуществовать, скажу, что при каждом вылете полностью очищается и плейлист. И надо загружать его заново.
Можно установить сколько угодно копий программы, ограничение тут только ресурсы системы.

Drakkar сказал(а):
Я так понимаю это каким то боком зависит от конфигурации системы и от того, как ты эти два босса установил.
У меня на компе установлено 3 босса и они не конфликтуют и не глючат.
Глюки могут быть только если версия пиратская.
 
Назад
Верх