Помогите разобраться...

Radioboz сказал(а):
Лучше бы исправили ошибки в программе, тем более, что выше уже и другие жаловались на то, что 2 и более установленных Босса конфликтуют между собой
На днях срочно собираем отдельную команду для исправления всех ошибок пиратских версий. Я сообщу, когда все ошибки будут исправлены.
 
Storm сказал(а):
Radioboz сказал(а):
как исправить ошибки при запуске двух РБ
Каких ошибок  ??? На одном компе два, на другом четыре копии РБ запущены и всё путём  8)
Легко бравировать словами, тем более, если я не могу это проверить своими глазами. Хорошо еще, что не 8 запущено...
 
На хрена мне это? Но если ты такой фома, могу скрин диспетчера выложить
 
Storm сказал(а):
На хрена мне это? Но если ты такой фома, могу скрин диспетчера выложить
Снимок 20 запущенных одновременно Боссов я и сам могу сделать. Важно проследить, сколько минут они проработают вместе без сбоя.
 
Radioboz сказал(а):
Снимок 20 запущенных одновременно Боссов я и сам могу сделать. Важно проследить, сколько минут они проработают вместе без сбоя.
Если не пиратка - работают сколько угодно.
 
djsoft сказал(а):
Если не пиратка - работают сколько угодно.
И снова вы бравируете словами. Запишите процесс одновременной работы нескольких Боссов на видео, посмотримת когда один из них отвалится.
 
Radioboz сказал(а):
djsoft сказал(а):
Если не пиратка - работают сколько угодно.
И снова вы бравируете словами. Запишите процесс одновременной работы нескольких Боссов на видео, посмотрим, когда один из них отвалится.
 
Radioboz сказал(а):
И снова вы бравируете словами. Запишите процесс одновременной работы нескольких Боссов на видео, посмотримת когда один из них отвалится.
После того, как вы купите лицензию и запишете видео как там что-то не работает. Хотя нет, и после этого никаких видео не будет, да и не нужно оно уже вам будет.
 
Как транслировать свое радио в Facebook-е? Раньше это было возможно через плагин radiojar, но с 2020 года его поддержку приостановили. Что-то не нашел ни одной внятной инструкции на русском как это осуществить?
 
https://www.djsoft.net/smf/index.php/topic,5777.0.html но тут на английском.
 
При добавлении своего радио на сайт иногда предлогают код для вставки на сайт. Его можно вставить на любой персональный сайт или тот же facebook?
 
Иногда воспроизведение в Боссе идет вчетверо-заниженной скорости (каждая песня как бесконечная жвачка). Однако на странице прослушивания все идет гладко. Отчего это?
 
Radioboz сказал(а):
Иногда воспроизведение в Боссе идет вчетверо-заниженной скорости (каждая песня как бесконечная жвачка). Однако на странице прослушивания все идет гладко. Отчего это?
http://www.radioboss.ru/rus/buy.htm
 
djsoft сказал(а):
Radioboz сказал(а):
Иногда воспроизведение в Боссе идет вчетверо-заниженной скорости (каждая песня как бесконечная жвачка). Однако на странице прослушивания все идет гладко. Отчего это?
http://www.radioboss.ru/rus/buy.htm
Да ладно вам. Вы даже не знаете отчего это произошло. Глянул в настройки - Воспроизведение и увидел, что у меня драйвер соскочил с позиции WASАPI на предыдущую строку. Я вернул на WASАP и все исправилось. Эх вы-ы, незнайки.
 
Назад
Верх