Помогите разобраться...

scorp сказал(а):
Доказательства его слова.
Слова - не доказательства, документы могут быть доказательствами.
scorp сказал(а):
Тут такими вещами шутить глупо. А если пошутил то это его проблемы и оправдать его может только присланный действующий ключик им купленный на проверку.
Он не обязан этого делать и заставить присылать ключик неизвестно кому его никто не сможет.
scorp сказал(а):
Так что, Новосел, заканчивайте уже умничать, ок.
Умничаете вы, а не я. Я разъясняю ситуацию с точки зрения гражданского права, если хотите...
 
Novossyol сказал(а):
Слова - не доказательства

Так, а слов и не было, было чистосердечное признание! Этого уже достаточно.

Novossyol сказал(а):
Он не обязан этого делать и заставить присылать ключик неизвестно кому его никто не сможет.

А я и не говорил, что нужно присылать неизвестно кому. Может вы тоже "кряколюб", уж больно вас эта тема задела смотрю... :)
Новосел, заканчивайте флудить и умничать в каждой теме, вам самим еще надоело это занятие?!
 
Novossyol сказал(а):
А может он это в шутку сказал, а вы и "повелись", но фактического противоправного деяния не было.
Проблемы в программе у "кряченных" версий очень специфичны и позволяют быстро и однозначно ставить диагноз. Окончательно все проясняется при запросе лицензионного ключа. Были персонажи, которые высылали случайный набор букв-цифр, говоря, что им такой ключ прислали :)
 
djsoft сказал(а):
Были персонажи, которые высылали случайный набор букв-цифр, говоря, что им такой ключ прислали
А какова вероятность, что путём случайного подбора букв и цифр сгенерировать ключ к вашей программе?:)
Вот например этот: KEGS-830V-LQUN-WMTT-N20KC Активирует вашу программу до 2030 года :)
 
djsoft сказал(а):
Проблемы в программе у "кряченных" версий очень специфичны и позволяют быстро и однозначно ставить диагноз.
Что значит кряченных? Если из-за неумелых действий пользователя внедрился вирус, так это "из другой оперы" и глючить начнёт не только RB, а весь комп. Если просто ввести нужный ключ, то...
Помоему проблема надумана. Если приложение корректно активировано (неважно чем), то и работать оно будет также как и у всех остальных.
djsoft сказал(а):
Были персонажи, которые высылали случайный набор букв-цифр, говоря, что им такой ключ прислали
Дак у вас и так случайный набор цифр и букв. Никакой закономерности не прослеживается.  :)
 
Если приложение корректно активировано (неважно чем), то и работать оно будет также как и у всех остальных.
конечно, разраб всегда будет ссылаться на то что был произведен взлом. ) Это выгодно и легко.  8)

p.s. кстати, radioboss.exe уже "чем-то" упакован и весит уже не 20 Мб как ранее было, а 12 ... )  ;) тссс
 
Drakkar сказал(а):
А какова вероятность, что путём случайного подбора букв и цифр сгенерировать ключ к вашей программе?
Вот например этот: KEGS-830V-LQUN-WMTT-N20KC Активирует вашу программу до 2030 года
Предельно малая. Вероятность выиграть, например, в лотерею, намного выше :)

Novossyol сказал(а):
Если приложение корректно активировано (неважно чем), то и работать оно будет также как и у всех остальных.
Там "приложение" другое, вот в чем дело, "активируется" не оригинальный файл. Технически очень быстро можно понять, легальная копия или нет. И, соответственно, не тратить время на халявщиков.

Novossyol сказал(а):
Дак у вас и так случайный набор цифр и букв. Никакой закономерности не прослеживается. 
Ключ мы можем проверить, поэтому халявщики очень быстро пролетают. Можно не говорить об этом сразу, а  попросить какие-нибудь отчеты из системы для "анализа проблемы", например :)

Alex Ivanov сказал(а):
конечно, разраб всегда будет ссылаться на то что был произведен взлом. ) Это выгодно и легко. 
Почему выгодно, зачем ссылаться, в каких ситуациях?

Мы разрабатываем программы и продаем их - все просто. Если у кого-то возникает "дилемма" платить или не платить, или уже скачан "кряк" - лучше позвонить родителям и узнать, почему они воспитали такого балбеса, который не уважает чужой труд и предпочитает не платить за чужую работу.
 
Novossyol сказал(а):
Никакой закономерности не прослеживается.

Правильно. И не должно прослеживаться закономерности. А по вашему должно быть все очевидно, что-то типа RADIO-2018-BOSS-572 или как?
 
Novossyol сказал(а):
Всё равно не вижу никаких технических проблем.
Приложение изменено. Как следствие, оно работает по другому. Отсюда и проблемы.
 
Спор бесполезен. Есть много примеров "изменённых приложений", которые вполне себе успешно работают...
 
Novossyol сказал(а):
Есть много примеров "изменённых приложений", которые вполне себе успешно работают...

Ну и логика у вас, просто жесть. МНОГО не значит что не может быть исключений.
 
Novossyol сказал(а):
Есть много примеров "изменённых приложений", которые вполне себе успешно работают...
А вообще, не платить за работу - это нормально?

Novossyol сказал(а):
Не думаю что здесь будет что-то по-другому.
Почитайте эту тему и другие. То звук плавает, то вылетает, то процессор на 100% загружен. Это все оно :)
 
Какой вирус...?  Глупости ваши. Я могу точно сказать, что это обычный кряк действует так.
 
Drakkar сказал(а):
Какой вирус...?  Глупости ваши. Я могу точно сказать, что это обычный кряк действует так.
А в кряках что сидит, разве не вирус? В 99,9% случаев это именно так. Рекомендую после их использования проверить комп на вирусы и ответ будет найден.
 
Novossyol сказал(а):
А в кряках что сидит, разве не вирус? В 99,9% случаев это именно так.
Вирус там тоже обычно есть. Но глюки - это не вирус, а следствие того, что при попытке обойти защиту ломаются и обычные функции программы.
 
Не пугайте народ, все норм, ничего не ломается. Но у меня официально купленный ключ, если что...
 
Назад
Верх