Проблема со статистикой

DmitriyPi

New member
Добрый день!

Мы настроили вещание по 2м потокам: shoutcast и icecast.
В статистике почему-то отображаются слушатели только icecast.
В чем может быть проблема?

Для потока icecast выбран зеленый цвет, а на графике он красный. Или красным отображается суммарное количество слушателей?

В справке информации по этим вопросам не нашли.
 

Вложения

  • IMG_14042015_184733.png
    IMG_14042015_184733.png
    31,7 КБ · Просмотры: 460
Красный - сумма всех потоков. На графике видно, что синий в нуле, а зеленый совпадает с красным (т.е. зеленую линию не видно, т.к. она расположена за красной).
 
Здравствуйте!

DmitriyPi сказал(а):
Мы настроили вещание по 2м потокам: shoutcast и icecast.
В статистике почему-то отображаются слушатели только icecast.
В чем может быть проблема?

последний server  SHOUTCAST 2.*чего-то там*  в режиме 2 (2 потока) у меня тоже не отдавал статистику, сменил его на  старенький  1.9.8 - стал исправно показывать.

PS - Простите, может тема уже поднималась, но я не нашел.
Можно ли SHOUTCAST Server 1.9.8 (взят с сайта RadioBoss) научить транслировать кириллицу?
пробовал: 1)  в *.EXE file нашел "1252" - поправил на "1251" 2) Теги на сервер посылаю ANSI. Спасибо. 
 
Gopati Ids сказал(а):
Здравствуйте!

PS - Простите, может тема уже поднималась, но я не нашел.
Можно ли SHOUTCAST Server 1.9.8 (взят с сайта RadioBoss) научить транслировать кириллицу?
пробовал: 1)  в *.EXE file нашел "1252" - поправил на "1251" 2) Теги на сервер посылаю ANSI. Спасибо. 

Так же бы хотелось выяснить вопрос
 
Shoutcast 1.9.8 очень старый, поддержки Unicode там нет. Поэтому передавать нужно в кодировке ANSI, и если плеер стоит на русской системе, русский язык должен корректно отображаться.
 
Назад
Верх