Пропал drag&drop треков в плей-лист из эксплорера

Arch

New member
Собственно, вот. Версия 4.9.0.2, XP SP3, доступ только в терминале (может с этим как-то связано). Каюсь, не заметил работал ли он вообще с момента установки, но из вкладки "файлы" слева от плей-листа файлы тянутся. Из любой папки эксплорера, как я уже писал, не тянется - иконка под указателем "перечеркнутый кружок". Как-то аляписто я сегодня объясняюсь  ::)
Что это может быть?
 
Это было исправлено в последующих обновлениях RadioBOSS 4.9.
 
4.9.0.8, из проводника не тянутся треки. Проблема не решилась.
Поясню: из одного окна проводника виндовс в другое окно проводника виндовс файлы тянутся (на систему грешить не получается), из встроенного проводника RB файлы в плейлист тянутся, из окна проводника виндовс файлы в плейлист RB не тянутся, как если-бы окно RB вообще не имело свойства ACCEPTFILES. Картина наблюдается при общении с RB в RDP сессии.
 
Может дело в RDP - на локальном компьютере перетаскивание работает. Какая ОС на сервере?
 
Сервер, он же эфирная машина - XP SP3 (непатченный), вхожу с такой-же XP SP3
 
Arch сказал(а):
Сервер, он же эфирная машина - XP SP3 (непатченный), вхожу с такой-же XP SP3
Что значит "непатченный"? На локальной Windows XP SP3 перетаскивание работает - файлы нужно переносить именно в плейлист, а не как в более ранних версиях в любое место окна RadioBOSS.
Попробуйте установить RB на локальном компьютере - будет ли работать перетаскивание?
 
В локальном перетаскивание работает, не работает на удаленной машине, в режиме удаленного рабочего стола RDP. Непатченная, значит не превращенная в "терминальный сервер" с помощь каких-то костылей. Пробовал другие программы, поддерживающие D&D, все работает, у RB - перечеркнутый кружок.
 
Будет проверено... Хотя на Windows 2008 через RDP перетаскивание работает.
 
Проверьте пожалуйста, иначе мне программа по заявкам уже становится просто мукой
upd: мне сейчас не по карману сервер 2008, мне получается проще написать свой плейер  ;D
 
Arch сказал(а):
Проверьте пожалуйста, иначе мне программа по заявкам уже становится просто мукой
upd: мне сейчас не по карману сервер 2008, мне получается проще написать свой плейер  ;D
На Windows XP SP3 через RDP проверено - работает. Сложно сказать, в чем тут дело. Но очень похоже на то, что что-то не так с вашим сервером.
 
Назад
Верх