RadioBOSS 4.7 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Обновление RadioBOSS 4.7.0.9: http://dl.djsoft.net/beta/radioboss_4.7_beta.exe
- исправлены ошибки
 
Имеется ввиду не удаление задания, а удаление самого плейлиста из папки
 
UksusoFF сказал(а):
djsoft сказал(а):
Обновление RadioBOSS 4.7.0.9: http://dl.djsoft.net/beta/radioboss_4.7_beta.exe
- исправлены ошибки
а можно всетаки чейнджлог?)
Он специально для этой версии не велся, а выделить из всех изменений 4.7 только эту версию будет крайне сложно :)
Исправлены мелкие ошибки - отключение отправки названия трека на сервер, что-то с line.in, подсчетом времени. Разных мелочей около десятка.

tvmasterltd сказал(а):
Имеется ввиду не удаление задания, а удаление самого плейлиста из папки
Это запланировано на будущее, в 4.7.0 больше никаких новых функций (кроме нескольких запланированных улучшений редактора кроссфейдов) - уже пора выпускать.
 
Блин, и все равно в последней бете что-то не так с отправкой утф, корректно работает только если отправлять в Win1251 и конвертировать в утф как я писал в теме про вывод. А если отправлять в утф, то приходят крякозябры, но уже другие нежели в прошлой версии.
 
UksusoFF сказал(а):
Блин, и все равно в последней бете что-то не так с отправкой утф, корректно работает только если отправлять в Win1251 и конвертировать в утф как я писал в теме про вывод. А если отправлять в утф, то приходят крякозябры, но уже другие нежели в прошлой версии.
В PHP файле не должно быть никакой конвертации, сам файл должен быть сохранен в UTF-8, в настройках RadioBOSS также должно быть выставлено UTF-8.
Код:
<?php
	//get artist/title info
	$artist = $_GET['artist'];
	$title = $_GET['title'];
	
	//create a temp file to store values for AJAX script
	$r = fopen("temp_title.txt", "w");
	fwrite($r, $artist." - ".$title);
	fclose($r);

?>
Вот такой файл корректно сохраняет английские, русские, японские и любые другие символы.

Arch сказал(а):
Обновление RadioBOSS 4.7.0.9, ночью слетела регистрация  :(
Если используется ключ бета-версии, то нужно ввести его еще раз.
 
Уважаемый админ!
Скажите плз. могу ли я рассчитывать на приобретение лицензии на следующий период (год) по той же цене что и предыдущая?
 
RadioBOSS Express 4.6.5.919
а эта версия оф. релиз где лежит? Почему то я пропустил момент у меня до сих пор 4.6.4.914
 
djsoft сказал(а):
Вот такой файл корректно сохраняет английские, русские, японские и любые другие символы.
В том то и дело что нет
Novossyol сказал(а):
RadioBOSS Express 4.6.5.919
а эта версия оф. релиз где лежит? Почему то я пропустил момент у меня до сих пор 4.6.4.914
на сайте же
 
Novossyol сказал(а):
Уважаемый админ!
Скажите плз. могу ли я рассчитывать на приобретение лицензии на следующий период (год) по той же цене что и предыдущая?
Давайте обсудим это по почте: sales@djsoft.net.
 
Novossyol сказал(а):
RadioBOSS Express 4.6.5.919
а эта версия оф. релиз где лежит? Почему то я пропустил момент у меня до сих пор 4.6.4.914
Как обычно http://www.radioboss.ru/rus/index.htm любая ссылка "скачать", или сразу файл: http://dl.djsoft.net/radioboss_demo.exe

UksusoFF сказал(а):
djsoft сказал(а):
Вот такой файл корректно сохраняет английские, русские, японские и любые другие символы.
В том то и дело что нет
Проверим. Можете выслать:
- название трека, которое отправляется из RadioBOSS
- то, что сохранено в файл
Просто воспроизвести ошибку не получается...
 
djsoft сказал(а):
Проверим. Можете выслать:
- название трека, которое отправляется из RadioBOSS
- то, что сохранено в файл
Просто воспроизвести ошибку не получается...
может настроить трансляцию на ваш тестовый файл? у меня просто на всех русских треках крякозябры
 
Блин, почему стало тянуть звук на версии 4.6.5.919, медленнее играет через поток в локалке (клиент - сервер)? Переключаю аудиоколонки на обычную аудиокарту - всё нормально!!!
На предыдущей версии все было ОК... Неужто этот глюк-ошибку никто из вещателей не заметил?!
поставил щас ещё докучи и бетку 4.7.0.9 то же самое... :(

Откатился на предыдущую 4.6.4.914 всё стало отлично, как и было ничего не тянет.  :)
Где-то закрался глюк в библиотеках при преобразовании потока на шуткаст. Надо искать...
У меня включен потоковый медиаплеер через 4-х портовый LAN свитч, так там индикатор коллизий аж заливался красным. Щас нет, когда нормальный поток без глюка идет.

вот так вот доверять непроверенным версиям, ладно на эфир хоть не поставил, дома пока что кручу.
 
Novossyol, можно ли скриншо окна настроек вещания? Эту ошибку воспроизвести не получилось, и сообщений от других пользователей о подобной проблеме не было.
 
я уже откатился на предыдущую... Возможно юзеры внимания не обратили на звук, так как тянет звук всего на пол-тона, но я реально это заметил.
Не знаю что и выложить вам какой скриншот...
Окно настрое вещания один-в-один такое же как на предыдущей версии, там собсно и настраивать то нечего, выбрал формат 320/44100 мр3, ввел адрес сервера и порт. Всё соединяется устойчиво, без заиканий, но звук тянет. Пробовал и битрейты менять, всё одно остается...
 
Редактор склейки работает очень глючно, то, что заметил я: ну первое, что напрягает, это то, что загружается он очень медленно, второе - иногда сохраняю изменения, а он их так коверкает, что две песни друг на друге играют, с самого начала. Иногда это бывает даже без ручного редактирования. Заметил еще, что если первый трек длиннее второго, то первый обрезается до размеров второго, а второй перекидывает на начало первого, т.е. допустим, есть песня и джингл. Песня проиграет вся, но джигл будет не после нее, а сразу с самого начала поверх нее сыграет. Вот скриншот.
Если двигать нижнюю песню вправо, то первая начинает расширяться. Хотя нет, в этот раз на начало не перекинуло, но вчера такое было. И последнее - конечно хорошо бы было, если бы можно было бы редактировать текущую песню, ну точнее редактировать можно, но изменения не применяются. Спасибо за такую чудесную программу и удачи разработчикам!
 
В звучащую песню теги не пропишутся, файл же используется проигрывателем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх