RadioBOSS 4.7 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Tools-Report Viewer и отчет кторый там ранее вроде был лог проги кторый сохранялся в корне его щас нет , и в толс вьювере тожо как юудто никакой БД нету пусто все везде.

Попробую переустановить на чисто ...  может пройдет  :)

и и что там насчет ошибки которая при старте задания произошла , которую указывал на скрине?
 
Nomaid сказал(а):
Tools-Report Viewer и отчет кторый там ранее вроде был лог проги кторый сохранялся в корне его щас нет , и в толс вьювере тожо как юудто никакой БД нету пусто все везде.
Проверьте, какой период выставлен. Можете еще в мею нажать Настройки-Открыть папку с отчетами, посмотрите, на месте ли файлы отчетов (.csv).

и и что там насчет ошибки которая при старте задания произошла , которую указывал на скрине?
Скоро будет релиз с некоторыми исправлениями, ошибка должна уйти.
 
Отчетов .csv не оказалось почемутооо.. Переустановил с нуля все, вроде пошли отчеты и Report Viewer начал отображать отчеты. Короче так и не понятно оказалось почему они  тогда не пошли...
 
Nomaid сказал(а):
Отчетов .csv не оказалось почемутооо.. Переустановил с нуля все, вроде пошли отчеты и Report Viewer начал отображать отчеты. Короче так и не понятно оказалось почему они  тогда не пошли...
Значит, одно из двух: или отчеты кто-то удалил, или сменили папку, куда сохраняются отчеты.
 
тут еще вопрос такой насчет функции "случайный порядок" воспроизведения, уже издревле если ее запускаешь , то программа может повторить один и тот же трек через 15 мин, 30, 40 ... Будет ли возможность чтобы программа просто исключала их с плейлиста после воспроизведения, или бы регулировалось время вероятного повтора .
 
Работы над этим ведутся.
Если нет изменений плейлиста (т.е. ничего не вставлять из расписания, не редактировать и т.п.) - то повторов не будет, пока все треки не отыграют. Но такая ситуация весьма редкая...
 
Сегодня бос играл не трек а с потока, в это время я поставил запись потока, поток он отказался записывать создал файл 0 кб ,  и далее я хотел переключить поток на трек , и бос повис, перещелкнул обратно на поток он начал играть но переставл вещать хотя в статистике он указывал что энкодер подключен. но в итоге тут он повис и дал ошибку опять такую же как указыал ранее, вроде отчет об ошибке отправился.

 
Функцию записи потока я бы не рекомендовал использовать... Она не оттестирована и может приводить к ошибкам. Извиняююсь...
Исправление скоро будет.
 
Чето какая то странная ошибка выскакивает! Никогда такого не было, даже в ранних версия и в бетках...
Короче, из окна плейлиста мне необходимо было удалить лишние треки через контекстное меню (встаю на трек и удаляю) и выскакивает ошибка то одного типа:
access violation at adress ... in module radioboss.exe ... read of adress ...
то другого типа: invalid pointer operator.
Радиобосс не перезагружается вроде после нажатия OK, странно.
Что это такое, впервые вижу ранее все нормально было?
 
Где графическое сведение?
Уже сколько времени прошло, ссылочку можно на версию с графическим сведением?
 
selderej сказал(а):
Где графическое сведение?
Уже сколько времени прошло, ссылочку можно на версию с графическим сведением?
Будет на днях :) Пока что в разработке...

Novossyol сказал(а):
Чето какая то странная ошибка выскакивает! Никогда такого не было, даже в ранних версия и в бетках...
Короче, из окна плейлиста мне необходимо было удалить лишние треки через контекстное меню (встаю на трек и удаляю) и выскакивает ошибка то одного типа:
access violation at adress ... in module radioboss.exe ... read of adress ...
то другого типа: invalid pointer operator.
Радиобосс не перезагружается вроде после нажатия OK, странно.
Что это такое, впервые вижу ранее все нормально было?
Сегодня через пару часов будет обновление - эта проблема должна решиться.
 
Обновление: RadioBOSS 4.7.0.0

Изменения:
- сохраняются настройки VST плагинов
- исправлены ошибки

Скачать: http://dl.djsoft.net/beta/radioboss_4.7_beta.exe
 
Вообще не хотел играть бос пока не вырубил запись потока :)
 
Где всё-таки выбирается устройство воспроизведения для Tracktool? В данный момент какое по умолчанию стоит в микшере windows (windows 7) - в такое и играет track tool, так и должно быть?

//upd
провёл эксперимент.
Итак, устройство по умолчанию наушники - в боссе выход прослушки тоже наушники. tracktool играет в наушники.
Меняем устройство по умолчанию на динамики (в микшере windows), но в боссе в прослушке всё ещё наушники, однако track tool играет в динамики.
Но если в боссе поменять с наушников на динамики, а потом обратно, то будет играть в наушники :))
Косяк какой-то вообщем. Надеюсь я более менее понятно объяснил суть проблемы.
 
01050105 сказал(а):
Косяк какой-то вообщем. Надеюсь я более менее понятно объяснил суть проблемы.
Это на последней версии?

Устройства идентифицируются по индексу. После того, как меняете устройство по умолчанию - индексы меняются, и, поэтому, меняются и устройства. Название в настройках не обновляется до тех пор, пока не нажмете кнопку "изменить..." (в следующей версии название будет обновляться).

Насчет Track Tool. Используется устройство прослушки, выбранное в настройках RadioBOSS (Preview Output). Оно же используется и в базе. Думаю, все неправильно работает из-за того, что вы постоянно переключаете устройство по умолчанию в Windows. Оставьте выбор на каком-то устройстве, потом выберите устройство в RadioBOSS.

Nomaid сказал(а):
Вообще не хотел играть бос пока не вырубил запись потока :)
Скоро будет обновление, там запись потока исправлена.
 
djsoft сказал(а):
01050105 сказал(а):
Косяк какой-то вообщем. Надеюсь я более менее понятно объяснил суть проблемы.
Это на последней версии?

Устройства идентифицируются по индексу. После того, как меняете устройство по умолчанию - индексы меняются, и, поэтому, меняются и устройства. Название в настройках не обновляется до тех пор, пока не нажмете кнопку "изменить..." (в следующей версии название будет обновляться).

Насчет Track Tool. Используется устройство прослушки, выбранное в настройках RadioBOSS (Preview Output). Оно же используется и в базе. Думаю, все неправильно работает из-за того, что вы постоянно переключаете устройство по умолчанию в Windows. Оставьте выбор на каком-то устройстве, потом выберите устройство в RadioBOSS.
Да, на последней. Так и думал, что из-за изменения индексов всё слетает. Тогда всё в норме :)
 
Здравствуйте! Не обновляюсь уже давненько. Скажите пожалуйста, появилась ли функция "- Защита от повторов при использовании Track List"?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх