RadioBOSS 4.7 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Adrenaline сказал(а):
Здравствуйте! Не обновляюсь уже давненько. Скажите пожалуйста, появилась ли функция "- Защита от повторов при использовании Track List"?
Пока этого нет...
 
Обновление: http://dl.djsoft.net/beta/radioboss_4.7_beta.exe
RadioBOSS 4.7.0.1
Изменения:
- исправлена функция "максимальное время ожадания в очереди" для расписания
- новая функция "перезапустить программу в случае зависания (Настройки->Общие)
- исправлены ошибки

* Русский перевод будет обновлен в финальной версии, пока что рекомендуется использовать английский интерфейс.
 
У меня стоит "Действие кнопки Х - свернуть". Если нажать файл - закрыть, программа не закрывается, а сворачивается.
 
Опять было падение при запуске планиовщика, отчет отправил , было это дело на версии 4.7.0.0
 
Радио DЕ сказал(а):
У меня стоит "Действие кнопки Х - свернуть". Если нажать файл - закрыть, программа не закрывается, а сворачивается.
Спасибо за сообщение, будет исправлено.

Nomaid сказал(а):
Опять было падение при запуске планиовщика, отчет отправил , было это дело на версии 4.7.0.0
В отчете нет ничего насчет того, что был запуск задания планировщика... Даже на скриншоте в отчете нет запуска задания. Можно ли больше подробностей?
 
открываю днем, бос висит , не играет. горит сообщение об ошибке. и судя по отчету ошибка произошла именно при запуске задания в планировщике. Нажимаю отрпавить отчет , он висит вист и выкидывает что не отправляеца, я повторно , он чтото отправил видно и не отправил отчет. Вот такая вот ситуация , а задание всего лишь в 6 утра запускать плейлист и очистить предыдущий. два три дня норм , а иногда вот падает .
 
Если случится еще раз - отправьте отчет... Пока что неясно, где именно ошибка.
 
Ждем не дождемся или режимов сведения (как раньше) или графическое сведение! А лучше и то, и то!
 
Ermolaev сказал(а):
Ждем не дождемся или режимов сведения (как раньше) или графическое сведение! А лучше и то, и то!
Графическое сведение уже в работе, см. аттач :)
 

Вложения

  • 3-3-2012 2-54-53 PM.png
    3-3-2012 2-54-53 PM.png
    80,4 КБ · Просмотры: 464
djsoft сказал(а):
Графическое сведение уже в работе, см. аттач :)
А как это открыть?

Почему в тегах трека отображается 96Кб вместо реального качества? Насколько я понял .то для треков, которые я прогнал через foobar.
 
Радио DЕ сказал(а):
А как это открыть?
В смысле? Это просто картинка, в виде программы будет доступна со следующим обновлением.

Радио DЕ сказал(а):
Почему в тегах трека отображается 96Кб вместо реального качества? Насколько я понял .то для треков, которые я прогнал через foobar.
На воспроизведение это не влияет. Можете выслать один из треков, для которых неправильно определяется битрейт на support@djsoft.net, может получится исправить.
 
djsoft сказал(а):
Adrenaline сказал(а):
Здравствуйте! Не обновляюсь уже давненько. Скажите пожалуйста, появилась ли функция "- Защита от повторов при использовании Track List"?
Пока этого нет...

Извините, а когда будет уже наконец доделана? Эфир "стоит" из-за нехватки этой функции, которая была обещана ещё в прошлом году(
 
Заколебали ошибки!!!
Админ сделайте что-нибудь.... Я уже об эти ошибках в плейлисте писал...
Не удалить не очистить плейлист после нескольких дней работы радиобосса. На предыдущих версиях такого не было  ???
Не связано ли это с тем что я стал использовать команды случайного выбора \папка*1
 
Novossyol сказал(а):
Не удалить не очистить плейлист после нескольких дней работы радиобосса. На предыдущих версиях такого не было  ???
Эти ошибки уже исправлены, скоро будет релиз.

Adrenaline сказал(а):
Извините, а когда будет уже наконец доделана? Эфир "стоит" из-за нехватки этой функции, которая была обещана ещё в прошлом году(
Будет в одной из версий 4.7.х.
 
И все-таки ротация треков оставляет желать лучшего, одни выходят день-через день, а другие не попадают в плейлист по полгода и более. Даже пройдясь бегом по набранному листу, видно, как часто идут одни и те же треки. С этим надо что-то срочно делать.
 
Речь идет о выборке треков из базы генератором?
 
Хм... Здесь такого не наблюдается. Ближе к лету потестирую основательно, с построением статистических графиков и т.п. Чтобы разговор был более предметным. Все-таки такого, чтобы треки не брались по полгода мне даже представить сложно.
 
Ну если в окне редактирования тэга вижу что последний раз играло в августе, то кому мне верить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх