RadioBOSS 4.7 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
не дождусь я наверное официального релиза....
А текущая версия Радиобосса у меня почему-то не с того не с сего стала выдавать при закрытии циклическую ошибку в виде гармошки из окон по всему монитору. ((((((((
 
Novossyol сказал(а):
не дождусь я наверное официального релиза....
А текущая версия Радиобосса у меня почему-то не с того не с сего стала выдавать при закрытии циклическую ошибку в виде гармошки из окон по всему монитору. ((((((((
Текущая - это 4.6.5 или 4.7.0?
 
Читаю сейчас форум... все таки много было сообщений с просьбой DTMF и все обещали вы уже 3 год..... это печаль(
выложили хотя бы  в бету чтоль.. можно было по тестить по много численным просьбам))

одно из сообщений:

Приоритет - это доводка того, что есть, чтобы работало хорошо, без ошибок, было удобно и т.п. Потом уже добавление нового.
До весны DTMF то уж появится  Вероятность 99%.
 
тест с RadioBOSS 4.7 [beta] отличный без происшествий, полет нормальный)
 
Artem34 сказал(а):
тест с RadioBOSS 4.7 [beta] отличный без происшествий, полет нормальный)
Это хорошо :)
А DTMF будет после релиза 4.7, конечно, я был почти уверен, что будет до весны, но нет...
 
Вот ошибка которая задолбалу уже долгое время, как перешел на эту версию...
Через несколько дней эфира начинается вот такая беда с плейлисто не вставит не убрать.
до этого версяи стояла месяцами пахала без сбоев.
Помогает только перезагрузка компа
 

Вложения

  • 111111.bmp
    900,1 КБ · Просмотры: 480
Попробуйте обновить на версию 4.6.5 или 4.7.
Лучше на 4.7, будет более подробный отчет об ошибке и она, скорее всего, будет исправлена. Хотя есть вероятность, что ее в 4.7 вообще не будет.
 
Обнаружил интересную неприятность , босс 4.7 стоит на ноуте,  я его запускал , и у меня был подключен второй монитор, сейчас монитора нет , но босс после запуска "убегает" по памяти на несуществующий рабочий стол. Не могу  его оттуда вытащить :)
 
Nomaid ага, сталкивался с точно такой же проблемой. Только у меня в качестве второго монитора, была плазма. Так он точно также убежал, я его по каким только путям не запускал, и из реестра уже думал как нибудь запустить, нет же, решилось только полной переустановкой программы. Только надо сначало сносить полностью RadioBOSS (удалить все файлы программы), иначе обычной заменой он тоже не вытащится))))
 
Да, действительно, есть такая ошибка. Будет исправлено - программа будет проверять находится ли она в видимой части экрана.
 
Возможно мой вопрос не нов и на него уже имеется ответ, прошу помощи.
Установил версию 4.7.0.6, в разделе "отчеты" для передачи названия трека на сайт установил следующий HTTP запрос: http://site.ru/httpreq.php?artist=%artist&title=%title (такой вариант использовал занее), передача имени трека не происходит, в чем может быть проблема? Проблема решена!

И еще вопрос. При выводе джингла по расписанию (в точно указанное время) эфир резко прерывается и с секундной задержкой запускается сам джингл, подскажите какие действия могут сгладить появление джингла по расписанию (затухание/возрастание).

Спасибо.
 
terano сказал(а):
И еще вопрос. При выводе ждингла по расписанию (в точно указанное время) эфир резко прерывается и с секундной задержкой запускается сам джингл, подскажите какие действия могут сгладить появление джингла по расписанию (затухание/возрастание).

Спасибо.
Попробуй настроить так, как на рисунках. :)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    8,6 КБ · Просмотры: 425
  • 2.png
    2.png
    36,8 КБ · Просмотры: 436
Попробуй настроить так, как на рисунках. :)
Спасибо за совет, обязательно попробую и о результатах сообщу.

Результат:
Нет затухания трека и плавного выхода джингла по расписанию.
 
Вот что интересует - в программе есть возможность ретранслировать чужой поток. Но есть недочёт который хотелось бы чтобы вы исправили.  ::)

Например, если песня заканчивается, а следом стоит файл потока другого радио - то есть некая пауза пока идёт буферизация. :eek:

Возможно ли сделать такую вещь, чтобы например можно было слушать и поток, и песню, что сейчас играет - чтобы свести нормально? Как пример, региональное вещание радио и московское.  8)

Конец часа идёт - песня в регионе завершается, и при том, что есть возможность слышать Москву ведущему - (слушатель не слышит) - а затем в нужный момоент переключить.  :)

САМОЕ ГЛАВНОЕ: убрать процесс буферизации на задний план - чтобы не было паузы.
 
Пробовал последнюю бету, из найденого:
  • в проводнике с папками не видно m3u плейлистов + генератор плейлистов сохраняет их без расширения
  • программа падает если трек переключается на следущий и плейлист пустой при этом
И да, можно как то в стабильной версии исправить отображение треков на сайте в неверной кодировке?
 
хотелось бы увидеть такую функцию - удалить с плейлиста после проигрывания, и удалить ссылку на поток, когда он отключиться.
 
Так когда-же будет релиз и обновление генератора отчетов в РАО?
 
tvmasterltd сказал(а):
Так когда-же будет релиз и обновление генератора отчетов в РАО?
Скоро будет... Но до 10 апреля с отчетами РАО, видимо, не успеваем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх