RadioBOSS 5.2 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
tvmasterltd сказал(а):
PlaylistGeneratorPro.exe -garmony=MyPreset -out=C:\playlist_%nn.m3u8 -n=3
Непонятно, откуда взялось "-garmony=". Пресет задается через "-preset=". Также нужно указать "run".

Пример:
run PlaylistGeneratorPro.exe -preset=MyPreset -out=C:\playlist.m3u8
 
RadioBOSS 5.2 Release Candidate (5.2.0.10): http://dl.djsoft.net/beta/radioboss_beta_5.2.0.10.exe

Изменения:
- Обновлено руководство пользователя (добавлена информация о новых функциях)
- Обновлены переводы на немецкий, испанский и русский
- Исправлены ошибки: повторы добивок, ошибки при генерации плейлистов и прочие
 
tvmasterltd сказал(а):
в неповторах стоит 3 дня, но нифига не срабатывает. ВСе равно повторяются из дня в день. 5.2.0.9
Та же самая фигня, только через Track List.
Насчет команд я же говорил что это мутновато. Так и выходит у одного здешнего пользователя tvmasterltd.
Юзайте шаблон плейлиста через функцию Track List и забудете команды как страшный сон!
Ждём когда Дима доработает алгоритм неповторов этой функции...
 
Novossyol сказал(а):
Насчет команд я же говорил что это мутновато. Так и выходит у одного здешнего пользователя tvmasterltd.
Ничего мутного, достаточно скопировать пример из справки и подставить свои значения. В дальнейшем все это будет еще более упрощаться, также Track List будет улучшен.
 
Дмитрий, спасибо за подсказку, все заработало. Теперь понаблюдаю за повторами (если будут)
 
Только что произошло следующее (на 10 обновлении, работает со вчерашнего вечера), босс перестал реагировать на все команды (меню - файл, настройка, инструменты, в общем на все), но в то же время планировщик работал, задания ставил. Файлы  в плейлисте можно было редактировать. Перезапуск получился только через диспетчер задач. В багрепорт ничего не записалось
 
tvmasterltd сказал(а):
Только что произошло следующее (на 10 обновлении, работает со вчерашнего вечера), босс перестал реагировать на все команды (меню - файл, настройка, инструменты, в общем на все), но в то же время планировщик работал, задания ставил. Файлы  в плейлисте можно было редактировать. Перезапуск получился только через диспетчер задач. В багрепорт ничего не записалось
Не работало только меню или вообще все окно целиком? Такое может быть, если, например, появилось сообщение об ощибке, но по какой-то причине позади основного окна RB. Если такое будет еще раз, нажмите Alt+Tab - если окно снизу есть, оно появится.
 
Здравствуйте! У меня какая то ужасная проблема. Плейлист играет в перемешанном порядке. То следующим должен играть один файл, а может начать играть вообще какой нибудь в середине плейлиста.
Никаких ошибок не пишется, меню "Плейлист" - "Дополнительно" - "Перемешать" тоже никогда не включал. Что это может быть?
Один момент, недавно был серьёзный сбой на компьютере, после чего пришлось вновь ставить RadioBOSS. Но как это могло повлиять и как же это решить то чтобы играло всё как задаю в генераторе плейлистов. Там кстати все пути тоже стоят правильно, всё проверил досканально!
 
Flow сказал(а):
Здравствуйте! У меня какая то ужасная проблема. Плейлист играет в перемешанном порядке. То следующим должен играть один файл, а может начать играть вообще какой нибудь в середине плейлиста.
Никаких ошибок не пишется, меню "Плейлист" - "Дополнительно" - "Перемешать" тоже никогда не включал. Что это может быть?
Один момент, недавно был серьёзный сбой на компьютере, после чего пришлось вновь ставить RadioBOSS. Но как это могло повлиять и как же это решить то чтобы играло всё как задаю в генераторе плейлистов. Там кстати все пути тоже стоят правильно, всё проверил досканально!
Скорее всего включена опция "Shuffle" (кнопка под плейлистом).
 
djsoft сказал(а):
Flow сказал(а):
Здравствуйте! У меня какая то ужасная проблема. Плейлист играет в перемешанном порядке. То следующим должен играть один файл, а может начать играть вообще какой нибудь в середине плейлиста.
Никаких ошибок не пишется, меню "Плейлист" - "Дополнительно" - "Перемешать" тоже никогда не включал. Что это может быть?
Один момент, недавно был серьёзный сбой на компьютере, после чего пришлось вновь ставить RadioBOSS. Но как это могло повлиять и как же это решить то чтобы играло всё как задаю в генераторе плейлистов. Там кстати все пути тоже стоят правильно, всё проверил досканально!
Скорее всего включена опция "Shuffle" (кнопка под плейлистом).

Да, она была включена оказывается. Странно что она сама включилась, и я не замечал что она горела. 3 часа копался с этой проблемой, оказалась всё легко. Огромное спасибо за решение моей проблемы!
 
Flow сказал(а):
Да, она была включена оказывается. Странно что она сама включилась, и я не замечал что она горела. 3 часа копался с этой проблемой, оказалась всё легко. Огромное спасибо за решение моей проблемы!
Пожалуйста. Врядли опция сама включилась - наверное, случайно нажали.
 
Дмитрий, а что за ошибка вылезает при включении программы:
Input device error: No input device selected: 23 (wrong device selected, please check settings)
При этом все работает корректно.
 
an-kov сказал(а):
Дмитрий, а что за ошибка вылезает при включении программы:
Input device error: No input device selected: 23 (wrong device selected, please check settings)
При этом все работает корректно.
Некорректное устройство выбрано для микрофона или одного из линейных входов.
 
Оф. релиз когда выйдет и будут ли в нем изменения по алгоритму неповторов треков через Track List?
 
Novossyol сказал(а):
Оф. релиз когда выйдет и будут ли в нем изменения по алгоритму неповторов треков через Track List?
Релиз уже выпущен (5.2.1.0): http://www.radioboss.ru/rus/news/95.htm
По Track List изменений по сравнению с поздними бетами нет.


Спасибо всем, кто принял участие в тестировании!
 
Novossyol сказал(а):
djsoft сказал(а):
По Track List изменений по сравнению с поздними бетами нет.
В какой версии ожидать кардинальных улучшений? Генератор не предлагать!  :P
Пока точно не могу сказать - вероятно, в следующей.
 
Существует проблема в 5.2.1.0 с отображением название трека в котором присутствует русская буква "Ё", файл отправлен на суппорт
Помогите
 
Поставил на эфир вчера 5.2.1.0
Сходу увидел одно замечание по формату отчетов, изменения. Сейчас почему-то пишет полный путь до файла (при использовании Track List) но всё прописными буквами, как-то непривычно.
В предыдущих версиях был путь только до ПАПКА*1 и формат букв сохранялся правильным...
И ещё скажите когда будут отражаться кол-во проигрываний и содержание тега при воспроизведении плейлиста в формате Track List? Я уже об этом писал давно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх