RadioBOSS 5.2 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Novossyol сказал(а):
djsoft сказал(а):
StereoTool последней версии?
Нет 6.32. Последние версии (7.50 и.т.д) играют хуже, больше металла, звук неживой. Перепробовал много версий, остановился на этой.
Вполне может быть, что это ошибка в StereoTool.
 
Не знаю как кому, но тестирую больше месяца, пока всё в норме, поток идёт через платный хостинг. может по этому всё работает правильно. :) 
 
Подтверждаю проблему с названием некоторых треков. Даже если трек назван на латинице, всеравно отображается иероглифами. Пример трека отправил на почту.
 
UAFM сказал(а):
Подтверждаю проблему с названием некоторых треков. Даже если трек назван на латинице, всеравно отображается иероглифами. Пример трека отправил на почту.
Спасибо, проверим.
 
Скажите а что конкретно исправлено в обновлении версии 5.2.2 в функции Track List
И ещё, через эту функцию тэги сейчас можно просматривать в окне инфо?
 
Novossyol сказал(а):
Скажите а что конкретно исправлено в обновлении версии 5.2.2 в функции Track List
И ещё, через эту функцию тэги сейчас можно просматривать в окне инфо?
Теги просматривать нельзя. Исправления коснулись стабильности работы, в некоторых очень редких случаях RadioBOSS мог подвиснуть на несколько секунд при выборе трека.
 
djsoft сказал(а):
Теги просматривать нельзя. Исправления коснулись стабильности работы, в некоторых очень редких случаях RadioBOSS мог подвиснуть на несколько секунд при выборе трека.
Это я понял, да подвисал иногда особенно на новых треках. А когда можно будет просматривать теги?
И кстати улучшена ли функция неповторов в работе Track List?
 
Novossyol сказал(а):
Это я понял, да подвисал иногда особенно на новых треках. А когда можно будет просматривать теги?
И кстати улучшена ли функция неповторов в работе Track List?
Только исправление ошибок, нового по части Track List ничего добавлено не было.
 
Flow сказал(а):
Пожелание:
1. "не играть подряд 2 и более файла этого типа" в "типах файла" (Это было обещано на версию 5.2)

Доброго времени суток!
Когда примерно ожидать эту функцию?
 
Flow сказал(а):
Flow сказал(а):
Пожелание:
1. "не играть подряд 2 и более файла этого типа" в "типах файла" (Это было обещано на версию 5.2)

Доброго времени суток!
Когда примерно ожидать эту функцию?
В очереди на разработку - будет в 5.3.
 
Уаааааа!
Когда же войсдропы будут????  :(((((((((((
 
Установил обновлённую версию. После этого, звук стал прерываться, словно у меня скорость интернета маленькая...
Проверьте, пожалуйста:
- http://89.223.45.5:8000/sector-256
или
- http://89.223.45.5:8000/sector-flac
 
Уже выяснил.
Проинсталлировал на сервер предыдущую версию программы (radioboss_setup_5.2.1.0). Всё работает хорошо.
Последняя версия (radioboss_setup_5.2.2.0), когда я подключался удалённым Рабочим столом Windows к серверу, на моём домашнем компьютере (слушаю в Foobar2000) даёт сбои. Поток прерывался, как при плохой связи.
 
Похоже на совпадение... В части вещания между версиями 5.2.1.0 и 5.2.2.0 никаких изменений не было.
 
Novossyol сказал(а):
1. Когда можно будет просматривать теги через вкладку "информация"?
2. Когда будет улучшена функция неповторов в работе Track List?
Когда по этим вопросам ожидать изменений?
 
Косяк с раскладкой клавиатуры. Когда в поиске ищешь трек (даже на русском) переходишь писать в блокнот ( в радиобоссе) и он пишет на английском
 
Novossyol сказал(а):
Novossyol сказал(а):
1. Когда можно будет просматривать теги через вкладку "информация"?
2. Когда будет улучшена функция неповторов в работе Track List?
Когда по этим вопросам ожидать изменений?
Пока точно сказать не могу. Пока что эти функции назначены на версию 5.3, но планы могут измениться.

Илья сказал(а):
Косяк с раскладкой клавиатуры. Когда в поиске ищешь трек (даже на русском) переходишь писать в блокнот ( в радиобоссе) и он пишет на английском
Видимо, у вас установлена какая-то программа для работы с раскладками, и это ее глюк. RadioBOSS никак не влияет на раскладку.
 
Что-то не то в обновлении, задержка по ASIO до 3 секунд, после отката на 5.2.1 - все нормально
 
tvmasterltd сказал(а):
Что-то не то в обновлении, задержка по ASIO до 3 секунд, после отката на 5.2.1 - все нормально
И далось вам это ASIO, я от него давно отказался, на WASAPI работает одинаково, зато перестали "вылеты" вещания, когда по ночам и в одно и тоже время, ни с того ни с сего отваливалась звуковая ESI Juli@.
Сейчас вообще работаю через Direct Soundcard под плагином Stereo Tool. Ни одного "вылета" вещания по этой причине с лета прошлого года!
...Единственная проблема донимает, каждые 4 часа рявкание плагина в эфире на англицком, как убрать не представляю.  ???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх