RadioBOSS 5.5 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Storm сказал(а):
Добрый день. Возможно ли сделать так, что бы DTMF метки слушались с двух источников, а еще лучше с того источника с которого в данный момент идет трансляция? Была ситуация: пропал сигнал с интернета, включился по тишине резервный плей-лист в котором прописан линейный вход. Доступа к компу не было какое то время. Соответственно сигнал был, но рекламы увы.
Тогда. наверное, лучше всегда брать с линейного входа. В самой программе нет возможности использовать сразу два источника, но можно организовать такое через виртуальные кабели.
 
Где почитать или разъясните? Просто написал по аналогии с программой используемой нами на телевидении. Там правда отдельный конфигуратор событий DTMF. Там задаётся: откуда слушать, параметры метки, задержка и все это обзывается. Потом в плей-листе просто добавляется настроенное "название".
 
В RadioBOSS не задаются параметры меток (длительность, паузы и т.п.), так как DTMF является стандартом и все эти параметры прописаны в стандарте.
По поводу источника - если у вас есть интернет поток и линейный вход, которые транслируют одно и тоже, и линейный вход более надежен - то я бы рекомендовал отказаться от интернет потока и просто использовать линейный вход.
 
djsoft сказал(а):
GubTRK сказал(а):
Проверил DTMF вылет. Событие срабатывает один раз. Исправили!За это спасибо, а вот задание как играло, так и играет после срабатывания DTMF вылета, но задание удалилось из плей листа и после завершения играющего задания линейный вход не включился. Кнопка была нажата "повторять плейлист" Исправьте DTMF вылет,чтобы задания завершалось, а не просто удалялось из плей листа и прекращало играть и после вылета включался линейный вход
По метке вылета DTMF удаляются треки прерываемого задания и запускается следующий трек в плейлисте. Что происходит в вашем случае, что остается в плейлисте, что продолжает или начинает играть?
В плейлисте у меня только линейный вход играет, затем срабатывает DTMF, по которому запускается задание(трек), он добавляется в плейлист вторым после линейного входа. Он играет и спустя время срабатывает DTMF вылет, что приводит к удалению этого задания из плейлиста, но трек попрежнему играет, а должен перестать. И после как он доигрывает, то линейный вход по новой не включается, хотя кнопка нажата "повторять плейлист" (в правом нижнем углу) Поправите ошибку? В скорем времени собираемся эту программу у вас покупать
 
На радио может и стандартны, но в телевидении нет, могут устанавливаться. На разных каналах они разные (длит., паузы и т.д.). Ладно, это лирика.
Я не говорил, что одно надежнее другого. По надежности они примерно одинаковы, и там и там отвалы бывают. Что не выбери за основу результат будет одинаков. Вот по этому и хотелось бы иметь возможность слушать метки либо с двух источников, либо не зависимо от источника а по факту того что в данный момент подключено.
 
GubTRK сказал(а):
В плейлисте у меня только линейный вход играет, затем срабатывает DTMF, по которому запускается задание(трек), он добавляется в плейлист вторым после линейного входа. Он играет и спустя время срабатывает DTMF вылет, что приводит к удалению этого задания из плейлиста, но трек попрежнему играет, а должен перестать. И после как он доигрывает, то линейный вход по новой не включается, хотя кнопка нажата "повторять плейлист" (в правом нижнем углу) Поправите ошибку? В скорем времени собираемся эту программу у вас покупать
Похоже на ошибку в программе - если подтвердится, исправим в следующем обновлении. Спасибо за сообщение!

Storm сказал(а):
На радио может и стандартны, но в телевидении нет, могут устанавливаться. На разных каналах они разные (длит., паузы и т.д.). Ладно, это лирика.
Я не говорил, что одно надежнее другого. По надежности они примерно одинаковы, и там и там отвалы бывают. Что не выбери за основу результат будет одинаков. Вот по этому и хотелось бы иметь возможность слушать метки либо с двух источников, либо не зависимо от источника а по факту того что в данный момент подключено.
Переключение между двух источников организовать, наверное, не получится (если использовать только средства RadioBOSS).
 
qman777 сказал(а):
4. Настройка уведомлений.
Может я что то делаю не так или она не работает? но настроить отправку ошибок на почту не могу. пробовал и майл и Gmail почту использовать, все сервера прописывал, порты, на других приложениях работает, а тут пишет ошибку отправки.
Какая ошибка при отправке тестового письма? Для gmail и множется других популярных сервисов нужно использовать SSL и соответствующий порт.


вот скрин с ошибкой

 

Вложения

  • boss3.png
    boss3.png
    39,9 КБ · Просмотры: 463
Думаю, "имя пользователя" нужно ввести вместе с @gmail.com, также, если это новый ящик, нужно как минимум один раз нужно зайти в него.
 
djsoft сказал(а):
Думаю, "имя пользователя" нужно ввести вместе с @gmail.com, также, если это новый ящик, нужно как минимум один раз нужно зайти в него.


Пробую и с @gmail.com  и другую учетку от mail.ru

но результата нет.

В настройках gmail нашел и включил отправку imap - не помогло.

всегда одна и та же ошибка
 
На яндексе все прекрасно отправляется, сервер smtp-devices.yandex.com, порт 25.
 
Novossyol сказал(а):
На яндексе все прекрасно отправляется, сервер smtp-devices.yandex.com, порт 25.


Спасибо за совет.
Проверил яндекс почту.
Работает если указать яндекс почту и отправку только на яндекс почту.
Если указать отправку на майл.ру или другой - не работает, пишет ошибка
 
майл.ру "скозлили" и что-то там навертели (по-моему порты какие-то поотключали).
Проблема стала известна пару лет назад, потому я и перешел на яндекс и с него пересылка на ящик майл (если необходимо).
 
Когда приблизительно ожидается официальная версия?
 
Сделайте так, чтобы можно было отключать (скрывать) окно "Log". Порой мешается )))
 
ArMS сказал(а):
Сделайте так, чтобы можно было отключать (скрывать) окно "Log". Порой мешается )))
Вы можете уменьшить его вертикальный размер до минимума. Думаю, совсем его убирать не очень хорошо - в RadioBOSS почти все ошибки пишутся в отчет (вместо окон с ошибками), если что-то пойдет не так, сразу будет не понятно, в чем проблема. К примеру, трек не запускается, а нет ни окон с ошибками, и не видно отчета, в котором была бы красная строка с ошибкой.
 
5.5.0.4 - не сохраняет в параметрах трека начало и конец трека. Формат FLAC. Или в этом формате и не будет ?
 
an-kov сказал(а):
5.5.0.4 - не сохраняет в параметрах трека начало и конец трека. Формат FLAC. Или в этом формате и не будет ?
Для FLAC должен сохранять. Вышлите, пожалуйста, ваш трек на support@djsoft.net, проверим.
 
Спасибо, Дмитрий, уже разобрался, стояла галка -- только чтение. Снял ее, заработало))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх