RadioBOSS 5.8 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я тоже устал ждать. Пока не обновляюсь. Сижу на 5.7.2.0 =)))
Ибо очередное обновление - это сброс слушателей. А жалко сотни человек взять и сбросить.
 
Drakkar сказал(а):
Ибо очередное обновление - это сброс слушателей. А жалко сотни человек взять и сбросить.
У меня для этих случаев автодиджей на подхвате крутится, чтобы слушателей не терять.
 
Drakkar сказал(а):
Ибо очередное обновление - это сброс слушателей. А жалко сотни человек взять и сбросить.
На стороне сервера можно для этих целей использовать резервный поток. Хотя это не так важно - большинство плееров, как программных, так и аппаратных, автоматически подключаются заново при обрыве связи.
 
RadioBOSS 5.8.0.6 RC

Изменения
  • Исправлена ошибка при инициализации звуковой карты
  • Исправлено: уровень, установленный в Track Tool, не учитывался при воспроизведении "поверх эфира"
  • Исправлено отображение окна генератора плейлистов на экранах с высоким DPI
  • Обновления в переводах и справке
Скачать: http://dl.djsoft.net/beta/radioboss_beta_5.8.0.6.exe
 
RadioBOSS 5.8.0.7 release

Изменения
- Исправлены ошибки

Скачать: http://dl2.djsoft.net/radioboss_setup_5.8.0.7.exe
 
Novossyol сказал(а):
Ёбамедиа!!! Какая пакость с ключами опять произошла?????
Уточните, что именно происходит? Есть ли окно с ошибкой или сообщением?
 
Novossyol сказал(а):
Выдает, что мой ключ несовместим с этой версией.
Вероятно, дело в том, что у вас истек срок получения обновлений. В этом случае вам нужно купить обновление программы.
 
djsoft сказал(а):
Вероятно, дело в том, что у вас истек срок получения обновлений. В этом случае вам нужно купить обновление программы.
Да как истек, где это узнать, не так давно же покупал эти обновления. Ебамедиа да сколько можно всё покупать? Всё равно того что мне нужно не внедряете...((( Пичалька. Выясните мой срок получения обновлений?
 
Вы можете получить информацию по вашему ключу здесь: http://www.radioboss.ru/rus/update.htm
 
Бляха-муха закончилась подписка... А на сколько она была, почему период обновления (с... до...) не указан? И скидка будет?
 
Novossyol сказал(а):
Бляха-муха закончилась подписка... А на сколько она была, почему период обновления (с... до...) не указан? И скидка будет?
Покупка обновлений продлевает подписку на год. Период окончания указан в письме, которое вы получаете отсюда: http://www.radioboss.ru/rus/update.htm
По поводу скидки - проверьте вашу почту.
 
djsoft сказал(а):
Покупка обновлений продлевает подписку на год.
Неужели год прошел? Я вижу период окончания, а период начала где? Что-то больно быстро год прошел...
 
Novossyol сказал(а):
Неужели год прошел? Я вижу период окончания, а период начала где? Что-то больно быстро год прошел...
Период окончания = перион покупки обновления + 1 год. Вопросы о скоротечности течения времени скорее относятся к философии, и не совсем по профилю этого форума :)
 
Скидывайте цены, всё равно нет того, что я просил (RDS, MPX). Сколько будет стоить с хорошей скидкой?
 
Novossyol сказал(а):
Скидывайте цены, всё равно нет того, что я просил (RDS, MPX).
Цены со следующего года будут подниматься, так что лучше сейчас брать. Ну или не брать, если это обновление не нужно, в любой момент подписку на обновления можно возобновить, когда выйдет версия с нужными вам функциями.
 
Нет, чтобы опускать цены в условиях кризиса на "всё и вся", вы их поднимаете! Кто покупать то будет??? У всех спад выручек, вы не находите, рекламный рынок упал раз в 10? Нафуя "козе баян" тогда? Либо цена должна соответствовать рынку, а равняться на заграницу "не айс". Мы считаем каждые 100-200-500 руб. выручки, впрочем как и все в этой отрасли. Это 5-10 лет назад можно было разбрасываться тысячами не считая их...
 
В РФ хронический кризис. Что теперь, программы выставить в магазине "все по 40"? Подъем цен необходимая мера, мы и так уже очень долго держали цены на одном уровне.
 
djsoft сказал(а):
В РФ хронический кризис. Что теперь, программы выставить в магазине "все по 40"? Подъем цен необходимая мера, мы и так уже очень долго держали цены на одном уровне.
welcome to Russian.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх