RadioBOSS 7.0 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А чего ogg нормально не поддерживается - попробовал задать тип файла и сохранить выдало ошибку

1704744583324.png



еще была такая, но повторить пока не смог... толи я тректул вызывал на остутствующем толи чего.. отчет там отправил на всяк случай..

1704744226427.png


Сделайте максимально шире селект выбора типа файла, там есть свободное место в тректуле пикселей 100..
 
А чего ogg нормально не поддерживается - попробовал задать тип файла и сохранить выдало ошибку
Видимо, проблема с конкретным ogg файлом, например, тег поврежден, или еще что-то. Если не удается прочитать, то RadioBOSS ничего не пишет, чтобы предотвратить еще большие повреждения файла.

Сделайте максимально шире селект выбора типа файла, там есть свободное место в тректуле пикселей 100..
Если вы расширите левую область, поле Тип Файла также будет становиться шире.
 
Если вы расширите левую область, поле Тип Файла также будет становиться шире.
И свободное пространство справа от запусков тоже увеличивается... Вопрос в том что мне не нужно расширять левую область, а свободное пространство справа от запусков можно было бы уменьшить или убрать вовсе в пользу селекта выбора типа файла, что было бы более удобно. Это же не писать код, а тупо поменять циферки в ширине селекта и передвинуть запуски правее, все.. ровно 1 минута!
 
Вопрос в том что мне не нужно расширять левую область, а свободное пространство справа от запусков можно было бы уменьшить или убрать вовсе в пользу селекта выбора типа файла,
Там авто выравнивание по середине ширины. Переделывать не будем, ввиду того, что левая панель может быть расширена.
 
Там авто выравнивание по середине ширины.
Вообще ниче не понял. Короче ответ такой был "мы сделали так специально, чтоб селект обрезан был, зато справа от запусков было пустое неиспользуемое пространство, просто так, чтоб было абы как". Так бы сразу и написали..

1704832012306.png
что-то тут обрезало или спрятало за кнопкой часть... открывающей скобки короче не видно...
 
Вообще ниче не понял. Короче ответ такой был "мы сделали так специально, чтоб селект обрезан был, зато справа от запусков было пустое неиспользуемое пространство, просто так, чтоб было абы как".
Там как бы две колонки, поэтому вот так.

то-то тут обрезало или спрятало за кнопкой часть... открывающей скобки короче не видно...
Спасибо, поправим.
 
Там как бы две колонки, поэтому вот так.
И че? Что мешает первую увеличить, а вторую уменьшить, тем самым свободное место передав со второй в первую для селекта?
Отписок пустых больше чем дела. Уже могли 1000 раз поправить и все. Не, надо обязательно упереться. Ладно, фиг с ним..
 
1. Добавьте тут плиз при наведении на путь, чтоб показывало полностью без сокращений, в идеале чтоб и корректировать его тут можно было, раз уж тут все остальное корректируется.

2. И еще сюда бы не помешало добавить обложку - как минимум признак есть она или нет, в идеале управление ею - доб/удал., так чтоб тут закрыть полностью все вопросы. В тректул тоже бы не помешало.

1705236435043.png
 
1705361185027.png


1. По какой формуле длина переводиться в миллисекунды я не могу понять, у меня так не получается... ((7 мин *60) + 12) *1000 = 432 000 (откуда еще 464 - это типа милисекунды в треке, которые нигде не видны... ну может в тректуле, ну то есть это просто типа они округляются до секунды и получается не полная 13 секунда и в итоге выводиться как 12 сек?)

2. Почему playingtimeleft= 0, это я так понимаю время оставшееся до окончания трека или не?
 
И че? Что мешает первую увеличить, а вторую уменьшить, тем самым свободное место передав со второй в первую для селекта?
Отписок пустых больше чем дела. Уже могли 1000 раз поправить и все. Не, надо обязательно упереться. Ладно, фиг с ним..
Да там и так все хорошо. Не нужно этому столько внимания уделять.

1. Добавьте тут плиз при наведении на путь, чтоб показывало полностью без сокращений, в идеале чтоб и корректировать его тут можно было, раз уж тут все остальное корректируется.
Ок.

2. И еще сюда бы не помешало добавить обложку - как минимум признак есть она или нет, в идеале управление ею - доб/удал., так чтоб тут закрыть полностью все вопросы. В тректул тоже бы не помешало.
Пока что обложку можно редактировать через панель информации о треке. следующее место для добавления, вероятно, Track Tool, хотя там места под это пока не видно. Как и в окне редактора тегов в базе, только если расширить его.
 
1. По какой формуле длина переводиться в миллисекунды я не могу понять, у меня так не получается... ((7 мин *60) + 12) *1000 = 432 000 (откуда еще 464 - это типа милисекунды в треке, которые нигде не видны... ну может в тректуле, ну то есть это просто типа они округляются до секунды и получается не полная 13 секунда и в итоге выводиться как 12 сек?)
Да, это неполные секунды, которые теряются при вереводе в формат мм:сс.

2. Почему playingtimeleft= 0, это я так понимаю время оставшееся до окончания трека или не?
Это сколько осталось в плейлисте - но иногда это будет 0 если плейлист, например, на повторе.
 
Как и в окне редактора тегов в базе, только если расширить его.
Там по сути все можно разделить на 2-3 блока, основные теги, типы, даты и прочее и обложка и все это прекрасно в 3 колонки разместить... хоть вдоль хоть в поперек.. в крайнем случаи, не сильно удобно, но можно сделать вкладками, аналогично можно в левой части тректула где теги тоже вкладками и даже убрать нафиг эти скролы.. Надо просто подумать, так чтоб сделать по уму... все часто редактируемое и основное важное было сразу на виду в первой вкладке, второстепенное в остальных..

Да, это неполные секунды, которые теряются при вереводе в формат мм:сс.
Фигня конечно... лучше бы везде было все в милисекундах, было бы в разы проще работать с этим и поточнее.
 
Вчера заметили, последняя бета перестала записывать лог эфира при ретрансляции, в файлах просто тишина, при этом если собственный эфир всё пишет, а если идет подключение к потоку тишина.
 
Там по сути все можно разделить на 2-3 блока, основные теги, типы, даты и прочее и обложка и все это прекрасно в 3 колонки разместить...
Это и есть основная проблема, что окно нужно будет переделать. Это добавлено в список изменений на будущее, может даже в 7.0 сделаем.

Фигня конечно... лучше бы везде было все в милисекундах, было бы в разы проще работать с этим и поточнее.
Там как раз есть разные поля, используйте то, которое вам нужно. Для подсчета длительност, где идет сумма, конечно лучше использовать миллисекунды, чтобы избежать накопленной ошибки.
 
Вчера заметили, последняя бета перестала записывать лог эфира при ретрансляции, в файлах просто тишина, при этом если собственный эфир всё пишет, а если идет подключение к потоку тишина.
Спасибо за информацию, проверим.
 
RadioBOSS 7.0.0.9 beta (1/21/2024)

Изменения

  • Исправлено: некорректное отображение "запустится через" для некоторых событий с несколькими временами начала
  • Исправлено: Выбор "По порядку" в генераторе плейлистов не использовал позицию, настроенную в категории
  • Исправлено: сбой при сохранении тегов для некоторых файлов
  • Исправлено: DTMF Exit не дожидался окончания воспроизведения треков при использовании опции "Поверх эфира"
  • Вызов окна редактора подключения из окна статистики (двойной щелчок в списке)
  • Исправлены ошибки; мелкие улучшения пользовательского интерфейса
Скачать
x86 https://dl.djsoft.net/beta/radioboss_setup_7.0.0.9.exe (1/21/2024, 34MB)
x64 https://dl.djsoft.net/beta/radioboss_setup_7.0.0.9_x64.exe (1/21/2024, 38MB)
 
К счастью теперь поля новые сохраняются и удаляются. все кроме поля НОМЕР ТРЕКА_ Полностью опустошить не получается. Если вписываешь 555 сохранится, но убрать нереально.
 
К счастью теперь поля новые сохраняются и удаляются. все кроме поля НОМЕР ТРЕКА_ Полностью опустошить не получается. Если вписываешь 555 сохранится, но убрать нереально.
Да, видимо это ошибка - спасибо.
 
Не подскажете что означает
FTP Error: too many connections (8) from this IP

???

Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх