RadioBOSS 7.0 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вы можете использовать эту версию в эфире, почти все проблемы с ней решены.


Вы можете продлить обновления сейчас, и использовать 7-ю версию сразу, или ждать релиз.
Продлить на год и ничего кроме ошибок не получить? Работаете медленно!
 
Вы в 7й версии столкнулись с ошибками?
Я жду релиза, последняя хорошо работающая, это 5.9.4.0. Про 7ю рано говорить, так как это Betta и ошибки есть и они устраняются. Хотелось бы до окончания подписки за год получит релиз 7й. Я об этом...
 
Когда же, когда уже релиз?! Не терпится! Все уже напользовались бэтами, а мы ждём GM всё-таки. Дата ориентировочная известна?
 
так как это Betta и ошибки есть и они устраняются
Может и есть, а может и нет.. Если какие-то не найдены в бете то будут найдены в релизе... и че? Ошибки всегда были, есть и будут... какие-то массовые и глобальные уже давно исправлены.. а так могут проявляться при определенных условиях, на определенных системах, конфигурациях и т.п. Если вы их в бете не видите сейчас то и не увидите уже.. поэтому не заморачивайтесь, а просто юзайте себе на здоровье.. выйдет релиз просто обновите за минуту и все... ниче не изменится...
 
Блин че за фигня.. обновил до 7.0.1.6 и после запуска тема стоит Carbon вместо обычной темной... ну че за нафиг? И кнопки управления плей-стоп поменяли стиль... че за самоуправство я спрашиваю?
Показ температуры и влажности в главном окне был отключен - сам включился... что еще где нарушилось не смотрел дальше... че за нафиг?

UPD: По ходу оно загрузило какие-то старые натсройки с какого-то старого бекапа или что... вижу и задания старые и вообще явно не то все..
 
Последнее редактирование:
Блин че за фигня.. обновил до 7.0.1.6 и после запуска тема стоит Carbon вместо обычной темной... ну че за нафиг? И кнопки управления плей-стоп поменяли стиль... че за самоуправство я спрашиваю?
Показ температуры и влажности в главном окне был отключен - сам включился... что еще где нарушилось не смотрел дальше... че за нафиг?

UPD: По ходу оно загрузило какие-то старые натсройки с какого-то старого бекапа или что... вижу и задания старые и вообще явно не то все..
Похоже просто загрузило профиль по умолчанию вместо другого созданного... переключил на свой и вроде бы как с виду все пришло в норму на последнее состояние.. но зачем так пугать то?
 
RadioBOSS 7.0.1.6 опять один из 5 плееров при обновлении зависает и перезагружается (бесконечно)
Откатился до версии 6.3.3.0
Так уже было, вы что-то исправляли и опять вернулось
 
Последнее редактирование:
RadioBOSS 7.0.1.6 опять один из 5 плееров при обновлении зависает и перезагружается (бесконечно)
Откатился до версии 6.3.3.0
Так уже было, вы что-то исправляли и опять вернулось
Пардон. А можно полюбопытствовать. Что значит 1 из 5 плееров? Это в смысле Вы создали кроме основного и карт еще 4 AUX плеера? или я что то не понимаю?
 
Я жду релиза, последняя хорошо работающая, это 5.9.4.0. Про 7ю рано говорить, так как это Betta и ошибки есть и они устраняются. Хотелось бы до окончания подписки за год получит релиз 7й. Я об этом...
Что не так с, например, версией 6.3.3? Релиз будет, когда версия будет готова, мы сейчас завершаем внутреннее тестирование, и еще надо исправить найденные в его ходе ошибки.

Когда же, когда уже релиз?! Не терпится! Все уже напользовались бэтами, а мы ждём GM всё-таки. Дата ориентировочная известна?
Дата не установлена - релиз будет по готовности. Это очень большое обновление (поэтому сразу 7.0, а не 6.4 как обычно было бы). В настоящий момент нет никаких серьезных ошибок, о которых было бы известно - вы можете использовать бету в эфире.

От того что уберут приставку "beta" вам станет легче? Интересные люди... :)
Версии с приставкой "beta" немного отличаются от релизных - в них чуть больше различных проверок и подобного. Сейчас уже Release Candidate, там этого нет, это уже почти релиз.
 
UPD: По ходу оно загрузило какие-то старые натсройки с какого-то старого бекапа или что... вижу и задания старые и вообще явно не то все..
После обновления, тем более в пределах версий 7.0.х.х такого не будет, при установке новой версии с настройками не делается вообще ничего.

Похоже просто загрузило профиль по умолчанию вместо другого созданного... переключил на свой и вроде бы как с виду все пришло в норму на последнее состояние.. но зачем так пугать то?
Там нет кода, чтобы менялся профиль. Почему так случилось - сказать сложно/невозможно.

RadioBOSS 7.0.1.6 опять один из 5 плееров при обновлении зависает и перезагружается (бесконечно)
Откатился до версии 6.3.3.0
Так уже было, вы что-то исправляли и опять вернулось
Есть ли сообщения об ошибках? Пожалуйста, в меню нажмите Справка-Техподдержка-Отправить отчеты. Может, будет понятно, почему так. Но вообще последние обновления 7.0 - это мелкие правки.
 
Блин че за фигня.. обновил до 7.0.1.6 и после запуска тема стоит Carbon вместо обычной темной... ну че за нафиг? И кнопки управления плей-стоп поменяли стиль... че за самоуправство я спрашиваю?
Показ температуры и влажности в главном окне был отключен - сам включился... что еще где нарушилось не смотрел дальше... че за нафиг?

UPD: По ходу оно загрузило какие-то старые натсройки с какого-то старого бекапа или что... вижу и задания старые и вообще явно не то все..
Это к вопросу про странных людей не устанавливающих бету! Ответ мне кажется вы сами описали и он очевиден.

А если по делу, то я не программист, обновлением программного обеспечения, занимается специально обученный человек, и он принял решение, не устанавливать на основной эфирный компьютер бета версию. Вот когда в самой программе появится кнопочка, «обновить», вот тогда и настанет время. А пока, я особо не испытываю дискомфорт от 6.3. Тем приятнее будет увидеть все глобальные нововведения и изменения в по.
 
Это к вопросу про странных людей не устанавливающих бету! Ответ мне кажется вы сами описали и он очевиден.

А если по делу, то я не программист, обновлением программного обеспечения, занимается специально обученный человек, и он принял решение, не устанавливать на основной эфирный компьютер бета версию. Вот когда в самой программе появится кнопочка, «обновить», вот тогда и настанет время. А пока, я особо не испытываю дискомфорт от 6.3. Тем приятнее будет увидеть все глобальные нововведения и изменения в по.
Бета или релиз тут вообще без разницы. Такое могло произойти хоть там хоть там. Почему-то произошло в бете, но это вообще ни о чем не говорит. Я юзаю с первых бет м проблем в этом не вижу. Но я и подписывался на бета-тест и люблю находить ошибки... а так конечно каждый решает сам когда ему обновляться и обновляться ли вообще. Самые критичные ошибки в основном находятся и справляются в первых нескольких бета-выпусках... а дальше в основном идут мелочи.. поэтому я не заморачиваюсь..

Вот вы ждете релиз, но и ошибка тоже может там ждать вас... )) ошибки они такие... коварные.. сидят там, где их не ждут..
 
Может оффтопик но пишу

только заметил. Не знаю так должно быть или нет но вот:

В музыкальной базе когда выбираешь больше одного файла и хочешь массово поменять что то типа жанра или типа файла или еще что то ТЕГИ НЕ ВОЗМОЖНО. Только позволяет изменить ОДЫН ФАЙЛ. Массово не дает.
 
У меня меняет.. через свойства. Может вы через тректул пробуете, то там каждый файл отдельно только.
Еще раз

В базе выделяю ~300 файлов, правой кнопкой СВОЙСТВА кнопка ТЕГИ СЕРАЯ И НЕ АКТИВНАЯ

 
Последнее редактирование:
Еще раз

В базе выделяю ~300 файлов, правой кнопкой СВОЙСТВА кнопка ТЕГИ СЕРАЯ И НЕ АКТИВНАЯ
ААА.. блин, теги которые метки новые... вот же путаница с этими тегами.. сколько раз говорил назвать их метками, чтоб не путать именно с тегами... Вы просто говорили про жанр как пример, то он в общих тегах задается.. а так да, тегометки неактивны..

Кстати Дмитрий, заметил у себя такую штуку... если вызываю свойства в базе для нескольких треков выделенных то окно отрывается быстро, если же для одного файла то подвисает прорисовка окна и там еще иногда какие-то ошибки проскакивают в окошках прям мельком и затем окно прорисовывается дальше. Происходит это после попытки вызова анализа и оптимизации БД, кстати если не знаю как в других вариантах, но сейчас выбрано хранилище Файл (подпапка) и при вызове анализа и оптимизации в муз.базе выходит ошибка одно окно, потом после подтверждения другое..

1708283371327.png
1708283406442.png
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх