RadioBOSS 7.0 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
RadioBOSS 7.0 релиз!

Скачать:
https://www.djsoft.net/rus/download.htm

Огромное спасибо всем, кто принял участие в нашем бета-тестировании! Ваш вклад был невероятно ценным для формирования конечного продукта и улучшения RadioBOSS. В знак нашей признательности мы предлагаем эксклюзивную скидку для участников бета-тестирования. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы хотите воспользоваться этим предложением: support@djsoft.net (или прямое сообщение на этом форуме). Еще раз спасибо за вашу поддержку!
Так же не отказались бы от скидки или лицензии)))
 
Пытаюсь у себя повторить но что-то не получается.. Это вы в мультиекшене генератор запускаете и еще какие-то действия?

Дмитрий, а можно добавить опцию в доп.настройки, чтоб при нажатии перехода к следующему треку текущий, с которого уходим удалялся из плейлиста, то есть считался проигранным, а то остается..

И кстати если запускать генератор в мультиекшене то это все вставляется в плейлист.. хотя можно было бы просто выполнить команду а что надо вставить то вставлять.. кроме того стоит вставка как обычные треки, но вставленная команда генерации в плейлисте после отработки треки появляются как треки планировщика плюс сама команда не удаляется из плейлиста...
в мультиекшене
 
Так же не отказались бы от скидки или лицензии)))
Пожалуйста, пишите на почту или в личные сообщения на форуме.

Команду generate нужно запускать отдельным заданием, не как часть нескольких действий.
 
Скажите мне друзья, а только для меня это боль? Что в разметках трека шаг редакции, в десятых, а не в единицах. Я понимаю, что я может придираюсь уже :))) но я это постоянно делаю руками и через клавиатуру, выделяя, как раз вторую цифру. Стрелочкой можно перейти только на десять вверх вниз. Если такое возможно, оно бы не помешало. Наверное только мне )))))))))
 

Вложения

  • 2024-02-29 (2).png
    2024-02-29 (2).png
    19,4 КБ · Просмотры: 20
Установили обновление, на эфир... А редактор кроссфедов, как не приближал, так и не приближает максимально ((((( тректул вроде приближает максимально, но я устал крутить колесо. Очень долгий процесс.. Чего б не сделать там например к примеру 6-ти ступенчатое приближение, чтобы максимальное, было уже детальное, где увидеть бит/хэт можно и поставить на ней метку.
 
Скажите мне друзья, а только для меня это боль? Что в разметках трека шаг редакции, в десятых, а не в единицах. Я понимаю, что я может придираюсь уже :))) но я это постоянно делаю руками и через клавиатуру, выделяя, как раз вторую цифру. Стрелочкой можно перейти только на десять вверх вниз. Если такое возможно, оно бы не помешало. Наверное только мне )))))))))
Да, поддерживаю, тоже спотыкался об это...
 
Неоднократно замечаю что с сортировкой что то не так.

Вот сортирую по времени трека /продолжительность/ вроде начинается от маленького к большему и вдруг ближе к концу снова идут коротки треки... почему так? и так же по полу, хочешь отсортировать все отмеченные от неотмеченных и получается все вперемешку все равно.

Неужели сложно эти параметры настроить?
 
Скажите мне друзья, а только для меня это боль? Что в разметках трека шаг редакции, в десятых, а не в единицах. Я понимаю, что я может придираюсь уже :))) но я это постоянно делаю руками и через клавиатуру, выделяя, как раз вторую цифру. Стрелочкой можно перейти только на десять вверх вниз. Если такое возможно, оно бы не помешало. Наверное только мне )))))))))
Никто ни разу про это ничего не говорил, поэтому, видимо, проблема не имеет большого распространения.

Установили обновление, на эфир... А редактор кроссфедов, как не приближал, так и не приближает максимально ((((( тректул вроде приближает максимально, но я устал крутить колесо. Очень долгий процесс.. Чего б не сделать там например к примеру 6-ти ступенчатое приближение, чтобы максимальное, было уже детальное, где увидеть бит/хэт можно и поставить на ней метку.
Ctrl+колесо мыши сразу перейдет к максимальному масштабу.
 
Вот сортирую по времени трека /продолжительность/ вроде начинается от маленького к большему и вдруг ближе к концу снова идут коротки треки... почему так? и так же по полу, хочешь отсортировать все отмеченные от неотмеченных и получается все вперемешку все равно.
Где происходит сортировка, в плейлисте или музыкальной базе?
 
Где происходит сортировка, в плейлисте или музыкальной базе?
В плейлисте... но в базе замечал с некоторыми параметрами тоже... щас точно не могу вспомнить... но вот сегодня длительность треков в плейлисте странно сортировалась.... :(
 
Никто ни разу про это ничего не говорил, поэтому, видимо, проблема не имеет большого распространения.
Видимо-невидимо.. чисто по логике обычно делают так, что на котором выделено то и увеличивает/уменьшает.. если целое то целое, если десятое то десятое и т.д. Это самое удобное решение. А по умолчанию вообще конечно с самого малого должно, то есть с сотых в данном случае.
 
Никто ни разу про это ничего не говорил, поэтому, видимо, проблема не имеет большого распространения.
Ну вот я начинаю говорить! :) Откровенно говоря, как раз потому, что большинство вообще не парится на переходах, паузы между треками, фейд по 15 секунд, каша при микшировании (это я об опыте прослушивания станций в списке радиобосс клауд). Но здесь есть люди, которые к построению автоматизированного эфира, относятся намного щепетильнее. Повторюсь, на мой слух, то, как метит треки программа, меня не устраивает. Автоматическую процедуру провели, но послушали на эфире... и теперь, я ручками, большинство треков редактирую. И десятые это очень неудобно для подгонки. Откровенно говоря, я руку уже давно набил, меня это даже совсем не напрягает, но мы же здесь про совершенство? Правильно? Вот те, кто и так не пользовался этой подгонкой, всё равно ей пользоваться и не будут, и вряд ли заметят, а вот таким душнилам, как мы, вы сделаете подарок. Слушайте, я смирился уже с тем, что я метки на слух ставлю, а не по картинке, которую вижу, но хочется, ХОЧЕТСЯ совершенства! ;)
Ctrl+колесо мыши сразу перейдет к максимальному масштабу.
Это вообще не тоже самое. Понимаете ли, есть такое понятие, как мышечная память... Люди, которые всю жизнь работают в музыкальных редакторах, разного уровня сложности, в основном используют именно такую комбинацию "прокрутка колеса для увеличить-уменьшить уровень вейформ (Паш, привет :)))) )" Так а что там с максимальным приближением в редакторе кроссфейдов? ))))) А этот вопрос, как раз здесь озвучивается регулярно, но регулярно игнорируется к внедрению в жизнь. :))))
 
[W-1] Warning! Title update failed (Output 1)
впервые это

что значит? на свйт все выводи ся о чем это и что иакое W1
 
Ну вот я начинаю говорить! :) Откровенно говоря, как раз потому, что большинство вообще не парится на переходах, паузы между треками, фейд по 15 секунд, каша при микшировании (это я об опыте прослушивания станций в списке радиобосс клауд). Но здесь есть люди, которые к построению автоматизированного эфира, относятся намного щепетильнее. Повторюсь, на мой слух, то, как метит треки программа, меня не устраивает. Автоматическую процедуру провели, но послушали на эфире... и теперь, я ручками, большинство треков редактирую. И десятые это очень неудобно для подгонки. Откровенно говоря, я руку уже давно набил, меня это даже совсем не напрягает, но мы же здесь про совершенство? Правильно? Вот те, кто и так не пользовался этой подгонкой, всё равно ей пользоваться и не будут, и вряд ли заметят, а вот таким душнилам, как мы, вы сделаете подарок. Слушайте, я смирился уже с тем, что я метки на слух ставлю, а не по картинке, которую вижу, но хочется, ХОЧЕТСЯ совершенства! ;)

Это вообще не тоже самое. Понимаете ли, есть такое понятие, как мышечная память... Люди, которые всю жизнь работают в музыкальных редакторах, разного уровня сложности, в основном используют именно такую комбинацию "прокрутка колеса для увеличить-уменьшить уровень вейформ (Паш, привет :)))) )" Так а что там с максимальным приближением в редакторе кроссфейдов? ))))) А этот вопрос, как раз здесь озвучивается регулярно, но регулярно игнорируется к внедрению в жизнь. :))))
YO, BRO!
Снова в пустоту? :)

Диииииииимаааа, аааууууууу (переход на фальцет на У )
 
это я об опыте прослушивания станций в списке радиобосс клауд)
Ну там и тректула как такого нет в клауде, и в целом функционал куда попроще, много чего нет... а полагать что там все вещают с РБ ПК через клауд тоже нельзя... поэтому там парься не парся особо не попаришься...

Это вообще не тоже самое. Понимаете ли, есть такое понятие, как мышечная память... Люди, которые всю жизнь работают в музыкальных редакторах, разного уровня сложности, в основном используют именно такую комбинацию "прокрутка колеса для увеличить-уменьшить уровень вейформ (Паш, привет :)))) )" Так а что там с максимальным приближением в редакторе кроссфейдов? ))))) А этот вопрос, как раз здесь озвучивается регулярно, но регулярно игнорируется к внедрению в жизнь. :))))
Я предлагал просто дать возможность задавать шаг масштабирования при зажатом Ctrl вместо вот этой фигни увеличения сразу якобы на максимум - а это далеко не максимум, что тоже надо поправить и дать возможность таки масштабировать именно на самый максимуму. Тогда оно будет более-менее толково, а не абы как.. но делать абы как это прям совсем не затратно ни по времени ни по финансам, а вот сделать чуть получше это пипец какие миллионные затраты уже...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх