RadioBOSS Cloud

Обложки треков частов в JPEG.
Та для обложек понятно, я про лого. В смысле я и так плачу, зачем мне еще персонально под картинку одну где-то хостить еще. В чем проблема дать мне выбор и не уродовать мое лого?

AIMP вроде вообще это не читает, максимум может сделать поиск обложки по названию и исполнителю.
Странно... ладно я еще поковыряю этот вопрос..
 
Та для обложек понятно, я про лого. В смысле я и так плачу, зачем мне еще персонально под картинку одну где-то хостить еще. В чем проблема дать мне выбор и не уродовать мое лого?
В следующем обновлении будет отдельная ссылка на .png для таких случаев.
 
Я на свой домен добавил во фрейм страничку с клауда, та которая редактируемая. Сейчас она перестала загружаться. Я так понял что-то запретили или что. Как тогда привязать свой домен/поддомен к ней?
 
Я на свой домен добавил во фрейм страничку с клауда, та которая редактируемая. Сейчас она перестала загружаться. Я так понял что-то запретили или что. Как тогда привязать свой домен/поддомен к ней?
Проверьте сейчас, страница должна загружаться.
 
Известны примерные сроки восстановления шестого сервера?
 
В следующем обновлении будет отдельная ссылка на .png для таких случаев.
Так где она?

И еще в редакторе страницы добавьте, пожалуйста, перенос строк, ну то есть когда строка не помещается целиком на ширину окна то переносится на вторую и т.д, типа визуальный перенос...
 
Дмитрий, с Новым Годом🐉 вас! 🎄Желаю достижения поставленных целей, успешного развития продуктов, делать все по уму и более прислушиваться к пожеланиям и замечаниям пользователей ибо только так будет максимум отдачи💰 и лучший результат трудов.

У меня тут вопрос нарисовался из ниоткуда... есть папка в клауде с музычкой, там 149 треков, но почему-то именно на ней не показывает вообще Длительность и показывает объем занимаемый 0,0 - мне вот очень интересно в чем прикол?

1704235155836.png
 
Должно быть в одном из следующих обновлений.

И еще в редакторе страницы добавьте, пожалуйста, перенос строк, ну то есть когда строка не помещается целиком на ширину окна то переносится на вторую и т.д, типа визуальный перенос...
Стандартное поведение для редактора кода показывать строки как есть, без переносов, используя горизонтальную прокрутку если необходимо.

У меня тут вопрос нарисовался из ниоткуда... есть папка в клауде с музычкой, там 149 треков, но почему-то именно на ней не показывает вообще Длительность и показывает объем занимаемый 0,0 - мне вот очень интересно в чем прикол?
Может, была какая-то ошибка, можете нажать кнопку Reindex Tracks чтобы обновить информацию.
 
Стандартное поведение для редактора кода показывать строки как есть, без переносов, используя горизонтальную прокрутку если необходимо.
Я разве спрашиваю как оно стандартно, я прошу сделать галочку для удобства, вот такую простенькую опцию как в браузере при просмотре кода

1704307242261.png



можете нажать кнопку Reindex Tracks чтобы обновить информацию.
Сработало, поправилось... долго правда обрабатывает, всего-то 4-5 тыщ.

И есть предложение на этих всплывающих окошках с прогрессом и прочих добавлять тени, чтоб оно там выделялось как-то... или затенять страничку саму... а то так оно сливается там и не заметишь сразу

1704307532770.png
 
Я разве спрашиваю как оно стандартно, я прошу сделать галочку для удобства, вот такую простенькую опцию как в браузере при просмотре кода
Планов по развитию этого редактора нет, Вы можете скопировать текст страницы и редактировать в своем редакторе, потом вставить целиком обратно.
 
Сработало, поправилось... долго правда обрабатывает, всего-то 4-5 тыщ.
Сервер экономит ресурсы.

И есть предложение на этих всплывающих окошках с прогрессом и прочих добавлять тени, чтоб оно там выделялось как-то... или затенять страничку саму... а то так оно сливается там и не заметишь сразу
Спасибо, учтем.
 
Почему-то не удаляются папки через ftp? Решил немного реорганизовать, через привычный мне тотал командер удобнее, а оно не работает. Через панель неудобно, нету возможности выбрать несколько папок. А еще через панель можно только перенести файл из папки в папку, а скопировать низзя, только если загружать его отдельно в другую папку. Было бы хорошо при переносе чтоб запрашивало чего делать - переносить или копировать.
Но я все равно больше через тотал по фтп - так в разы удобнее и быстрее.
 
Какую ошибку пишет FTP клиент? По хорошему, должны сначала удаляться все файлы ил папки, затем уже папка.
 
Какую ошибку пишет FTP клиент? По хорошему, должны сначала удаляться все файлы ил папки, затем уже папка.
Естественно я удаляю просто папку с папками и файлами внутри, как обычно это делаю везде. По хорошему оно должно удалить папку и все что в ней. Обычно сначала запрашивает подтверждение, что мол папка не пустая, хотите удалить или просто хочу ли удалить, подтверждаешь и все.

Ошибки нет вроде, оно как бы делает вид что удаляет, но по факту все остается...
Код:
1:Чтение каталога...
1:PASV
1:227 Entering Passive Mode (15,235,82,105,255,255).
1:Connected to PASV port
1:MLSD
1:125 File status okay; about to open data connection.
1:Загрузка
1:Ожидание ответа сервера...
1:226 Closing data connection.
1:CDUP
1:250 "/test_del/" is working directory.
1:PWD
1:257 "/test_del/" is working directory.
1:CDUP
1:250 "/" is working directory.
1:PWD
1:257 "/" is working directory.
1:RMD test_del
1:250 Requested file action okay, completed.
1:Чтение каталога...
1:PASV
1:227 Entering Passive Mode (15,235,82,105,255,255).
1:Connected to PASV port
1:MLSD
1:125 File status okay; about to open data connection.
1:Загрузка
1:Ожидание ответа сервера...
1:226 Closing data connection.
 
Естественно я удаляю просто папку с папками и файлами внутри, как обычно это делаю везде. По хорошему оно должно удалить папку и все что в ней. Обычно сначала запрашивает подтверждение, что мол папка не пустая, хотите удалить или просто хочу ли удалить, подтверждаешь и все.
FileZilla делает это автоматически - сначала удаляются файлы внутри папки, потом сама папка. Можете посмотреть в настройках вашего FTP клиента, есть ли такая опция.
 
FileZilla делает это автоматически - сначала удаляются файлы внутри папки, потом сама папка. Можете посмотреть в настройках вашего FTP клиента, есть ли такая опция.
Я через тотал командер использую ftp, там каких-то настроек таких нету.

1704656329504.png
 
Можете попробовать FileZilla, на будущее проверим реализацию FTP в RB Cloud, должен ли он удалять папку с содержимым.
Могу но не буду, я уже 20 лет использую тотал командер, привык к нему и он мне наиболее удобный и с такой ситуацией ранее не сталкивался.
 
Назад
Верх