Удаление старого генератора плейлистов

Стоит ли удалить из программы старый генератор плейлистов и оставить только Playlist Generator Pro?

  • Да

    Голосов: 4 36,4%
  • Нет, старый генератор еще нужен

    Голосов: 4 36,4%
  • Сделать старый в виде плагина

    Голосов: 2 18,2%
  • Мне все равно

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11

djsoft

Administrator
Команда форума
Стоит ли удалить из программы старый генератор плейлистов и оставить только Playlist Generator Pro?
Есть ли еще те, кто использует старый генератор?
 
Я думаю, если его использует хоть один пользователь (а ведь наверняка больше) то нужно оставить, а то обновит он программу - и весь эфир остановится.
 
Хотелось бы всех "перевести" на новый генератор. Он лучше по всем параметрам - и технически и по функционалу. Заодно избавиться от вопросов "а зачем в программе 2 генератора", потому что действительно 2 генератора это слишком много...

Судя по отклику за время существования вопроса, старый еще используется, и гораздо больше чем одним человеков... Видимо, удаление придется отложить.
 
имхо плагином, я то уже про пользую, а вот диджеи которые далеки от компа еще на старом сидят
 
Если генератор станет по функционалу хотя бы близок к StationPlaylist Creator то можно было бы и ответить. А так... Я пользуюсь StationPlaylist Creator меня все устраивает...
 
Novossyol
Какого именно функционала не хватает?
 
djsoft сказал(а):
Хотелось бы всех "перевести" на новый генератор.

Тогда нужно придумать как сделать так, чтобы новый генератор мог работать с пресетами старого. Чтобы если их много не нужно было заново все переделывать.
 
djsoft сказал(а):
Novossyol
Какого именно функционала не хватает?
на словах описывать долго. лучше вам самим лично ознакомиться с этой прогой...
там много чего есть того чего нет в вашем генераторе...
 
UksusoFF сказал(а):
Лично мне не хватает расставления интра исполнителя по похожим тегам
Это будет возможно, но я думаю - не через генератор, а через TraclTool, т.е. для трека назначается список интро-треков, один из которых затем будет запущен.

Novossyol сказал(а):
на словах описывать долго. лучше вам самим лично ознакомиться с этой прогой...
там много чего есть того чего нет в вашем генераторе...
Если можно, в двух словах... Может нужные функции уже есть, а вы о них не знаете?
 
djsoft сказал(а):
Это будет возможно, но я думаю - не через генератор, а через TraclTool, т.е. для трека назначается список интро-треков, один из которых затем будет запущен.
Лучше бы бы переработать в древовидную структуру с разбиением по исполнителям и для иисполнителя указывать интро, а не для трека
 
Да, наверное надо идти не от музыкального трека, а от интро-трека. Как вариант, ввести критерии запуска, вроде "Исполнитель=...", "Время суток=..." и подобное. И они будут вставляться в нужный момент.
 
djsoft сказал(а):
[Если можно, в двух словах... Может нужные функции уже есть, а вы о них не знаете?
выкладываю описание на английском правда. Может кому нужно переведете..
 

Вложения

  • General Operation.doc
    518,5 КБ · Просмотры: 1 236
Это не вовсем то, о чем я просил. Все таки 54 страницы справки по другой программе далеко не самая конкретная информация...
 
djsoft сказал(а):
Это не вовсем то, о чем я просил. Все таки 54 страницы справки по другой программе далеко не самая конкретная информация...
Сказать честно, я ни разу не пользовался встроенным генератором плейлистов в радиобоссе, поэтому не могу сказать какие функции есть, а каких нет, но судя по отзывам юзеров, функций там маловато и настроек тоже.
Одно то что можно задавать неограниченный интервал неповтора треков в этой проге впечатляет (по критериям исполнитель или песня)
 
Из жалоб в основном то, что нет фильтрации по жанрам... А в остальном вроде претензий нет.

Неограниченное неповторение означает что трек будет проигран только 1 раз?
 
djsoft сказал(а):
Неограниченное неповторение означает что трек будет проигран только 1 раз?
Не знаю, наверное не так выразился...
Вам проще почитать описание быстрее сообразить того чего нет в генераторе.
 
Novossyol сказал(а):
Не знаю, наверное не так выразился...
Вам проще почитать описание быстрее сообразить того чего нет в генераторе.
Ну какие-то идеи может и можно взять оттуда, но в целом мне программы этого автора не очень нравятся (особенно в части интерфейса). Нельзя их использовать как эталон...
 
Да никто и не говорит про этало, и про интерфейс, а про возможности речь.
 
Следующим этапом развития генератора будет фильтрация по жанру/настроению и прочим подобным признакам. Дальше посмотрим.
 
Назад
Верх