Вопросы по DTMF

в настройках поставьте уровень DTMF не 26 а 30 или 32
а время включения вашей метки не в 18 минут а например 18 минут 30 секунд
 
Попробуйте снизить уровень DTMF, как советовали выше. В следующей версии определять будет намного лучше: появится новая опция "противофаза".
 
kuzini сказал(а):
в настройках поставьте уровень DTMF не 26 а 30 или 32
а время включения вашей метки не в 18 минут а например 18 минут 30 секунд

Спасибо, но всё равно не ловит. Прям игнор и всё, ничего даже в окне ошибок не пишет

djsoft сказал(а):
Попробуйте снизить уровень DTMF, как советовали выше. В следующей версии определять будет намного лучше: появится новая опция "противофаза".

Всё таки полагаю на то, что я что-то не правильно делаю в этот раз. Т.к в предыдущий раз (только в версии ниже) всё получилось и метки потрясающе ловились!!!
 
присоединяюсь... не ловит... 3791 не в какую... в прежних версиях ловилась без проблем. у меня стоит только не на рекламу , а на команду NEXT. Проблема эта давно .... не писал так как думал что такая проблема только у меня.
 
Flow сказал(а):
Всё таки полагаю на то, что я что-то не правильно делаю в этот раз. Т.к в предыдущий раз (только в версии ниже) всё получилось и метки потрясающе ловились!!!
Детектор должен также работать... Хотя, смотря с какой предыдущей версией сравнивать.

Сергей Шульц сказал(а):
присоединяюсь... не ловит... 3791 не в какую... в прежних версиях ловилась без проблем. у меня стоит только не на рекламу , а на команду NEXT. Проблема эта давно .... не писал так как думал что такая проблема только у меня.
Пришлите образец метки на support@djsoft.net - проверим.
 
Если долго мучится то всё получится, метод научного тыка еще не кто не отменял.
 
Хорошо, что дальше делать если нужен дтмф срочно? Ждать новую версию, но это никак, потому что нужен уже сейчас. Что делать?
 
Flow сказал(а):
Хорошо, что дальше делать если нужен дтмф срочно? Ждать новую версию, но это никак, потому что нужен уже сейчас. Что делать?
Ваша метка, которая была в этом сообщении - http://www.radioboss.ru/smf_ru/index.php/topic,3303.msg17327.html#msg17327 - определяется последней версией RadioBOSS. Наверное, вам нужно попробовать уменьшить уровень DTMF.
 
djsoft сказал(а):
Flow сказал(а):
Хорошо, что дальше делать если нужен дтмф срочно? Ждать новую версию, но это никак, потому что нужен уже сейчас. Что делать?
Ваша метка, которая была в этом сообщении - http://www.radioboss.ru/smf_ru/index.php/topic,3303.msg17327.html#msg17327 - определяется последней версией RadioBOSS. Наверное, вам нужно попробовать уменьшить уровень DTMF.

Всё равно ничего не работает. Такой вопрос, скажите, так и должно быть в настройках, всё верно? (см. скриншот 1)
. Но при этом линейный вход не подключен (см. скриншот 2)
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    344 КБ · Просмотры: 630
  • 2.gif
    2.gif
    433,3 КБ · Просмотры: 580
Flow сказал(а):
Всё равно ничего не работает. Такой вопрос, скажите, так и должно быть в настройках, всё верно? (см. скриншот 1)
. Но при этом линейный вход не подключен (см. скриншот 2)
Не нужно выбирать один и тот же вход для Line 1 и Line 2 (хотя на работу это не влияет). Также, желательно установить последнюю версию 5.3.3.1. Покажите еще настройки DTMF.
 
Установил самую свежую версию. Настройки DTMF (см. скриншот)
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    329,7 КБ · Просмотры: 660
По настройкам, вроде, все нормально. Пришлите образцы меток, которые не определяются, проверим.
 
Пока только одна ме
djsoft сказал(а):
По настройкам, вроде, все нормально. Пришлите образцы меток, которые не определяются, проверим.

Дак вот у меня только одна метка, пока с ней ничего не получится, я другие даже не рассматривал...
 

Вложения

  • DTMF ВЛЁТ 2007 RIGHT NOW.mp3
    268,5 КБ · Просмотры: 443
Эта метка здесь определяется (3791), проверьте, что у вас сам источник DTMF настроен правильно (если линейный вход, убедитесь, что это нужный вход, и что в системе его уровень не установлен в 0).
 
у меня тоже определяется 3791 и все срабатывает значит чтото вы делаете не так
 
Может это всему виной? (см. скриншот). Кнопки включить нет. Если только колонки подключить в гнездо линейного входа - тогда он работает, но не работают колонки
 

Вложения

  • 4.gif
    4.gif
    432,7 КБ · Просмотры: 654
Ваша звуковая карта определяет, подключено ли ко входу что-то. Судя по статусу "не подключен" - линейный вход у вас не подключен, т.е. сигнала там нет, поэтому и метки не определяются.
 
Звуковая карта определяет всё. Когда в голубое гнездо втыкаешь штекер - линейный вход только в этом случае включается, но зато колонки не играют. Значит, я так понимаю, что мои колонки не поддерживают линейный вход?
 
Назад
Верх