Встроенный ADSman и соблюдение правил головной станции.

AlexandrR

Member
Если я не ошибаюсь, то в текущем варианте менеджера рекламы, не реализована возможность установки определённого трека для добивки блока вручную.

Поэтому хотелось бы, чтобы расширилось окно добивок и можно было прописать индивидуальные треки для каждого блока, чтобы песни в местных окнах шли по федеральному плейлисту, а также можно было использовать комбинации элементов для добивания больших блоков(федеральные пакеты нарезок, джинглы и т.д.)   
 
Если нужно в конце блока ставить определенный трек, то можно добавить его как рекламный ролик в конец.
 
djsoft сказал(а):
Если нужно в конце блока ставить определенный трек, то можно добавить его как рекламный ролик в конец.

Я так делал, но тут видите какое дело, выходов на станции может быть очень много, это итак куча роликов в базе, да ещё в это окошко нужно будет накидать песен. Будет неудобно. Суть моего предложения была в том, что нужно сделать отдельную музыкальную вкладку, прописать что - то типа медиаплана на добивочные песни, а потом каждодневно править этот шаблон в соответствии с плейлистом федерала. Строго говоря, такое же окно как мы работаем с роликами, только в сетке стоят готовые блоки, а в списке файлов слева - песни все, какие есть в декро - наборе головной станции, ну и прочие элементы для добивки окон. 
 
Это выглядит очень специфичной задачей. В вашем случае, добивочные песни можете разместить в отдельной группе, тогда они не будут мешать в списке.
 
djsoft сказал(а):
Это выглядит очень специфичной задачей.

Ну может я слишком круто расписал. Скажем проще. Нужна индивидуальная добивка для блоков. Хотя за идею с группами спасибо. Не додумался.
 
AlexandrR сказал(а):
Нужна индивидуальная добивка для блоков.
Вот это и есть специфичная функция, которая требует много доработок - сетка выхода для добивок или какие-то доп. параметры для блока. Наверное, добавить вручную добивку как рекламный ролик будет наиболее подходящим решением.
 
djsoft сказал(а):
которая требует много доработок

Я прекрасно понимаю это. Ещё вариант - просто добавить опцию взять добивку из плейлиста, с возможностью указать проигрывание по порядку. Соответственно создаём несколько листов, где будут определённые хронометражи и приписываем к каждому блоку нужный взависимости от остатка времени. Чтобы расписание соблюдалось федеральное, листы правим в отдельном окне браузера программы. Тоже костыль, но хоть так.

Честно говоря, не очень понимаю эту унификацию репертуара в регионах, но правила есть правила.     
 
AlexandrR сказал(а):
Ещё вариант - просто добавить опцию взять добивку из плейлиста, с возможностью указать проигрывание по порядку. Соответственно создаём несколько листов, где будут определённые хронометражи и приписываем к каждому блоку нужный взависимости от остатка времени.
Это можно сделать также, используя рекламный блок как добивку, для трека-добивки можно назначить альтернативные треки ("Доп треки" справа от сетки). В этом случае будет браться один из доп. роликов или основной, в случайном порядке.
 
Назад
Верх