Второй плейлист

Как то уже писал,хотелось бы чтобы был хотя бы ещё один плейлист,с выходом на главное устройство. Проблема рейтинга композиций решаема, в библиотеке в примечаниях ставится своя оценка и сохраняется, а потом производится поиск по ним, в случае надобности.Но ещё один плейлист нужен по любому.
 
Уже готовится бета, там появится много нового, в том числе, несколько плейлистов и дополнительные параметры к трекам.
 
Хорошо бы ещё сделать так, чтобы муз.программы/плейлисты на будущее  готовить/планировать/составлять можно было прям в Музыкальной базе.  Некие дополнительные параметры/признаки/метки к трекам очень помогут их классифицировать в огромной аудиобазе, особенно это поможет, когда на радио работают несколько человек (чтобы не путаться).

Я планирую так, что будет приходить в определённое время разные люди и будут добавлять в базу аудиозаписи/джиглы и т.п., составлять плейлисты к будущим программам (готовить эфир на какой-нибудь день), включать его в сетку вещания, а потом, когда наступит это время, он придёт в студию и уже будет звучать всё что он подготовил и будут доступны все джинглы и всякие аудиотреки к этой программе.

Если этот проццесс маленько автоматизировать, то ведущему будет легче начинать свой эфир. ОН, будет знать, что когда придёт в студию, программа сама запустит его заготовку и выведет на рабочий стол нужные джинглы и аудиозаписи для ручного запуска.
 
Можно из базы выбирать треки и вставлять их в плейлист RadioBOSS: в базе есть кнопка для этого (через меню настроек можно задать параметры вставки). Далее уже готовый плейлист можно сохнанить.

А насчет дополнительных параметров для треков вы правы, эта функция очень полезна, и будет добавлена в скором времени.
 
Назад
Верх