WEB интерфейс в RadioBOSS

Хотелось бы чтобы появилась возможность прямо из босса вызывать страницы из инета, например это реализовано в Jazler, очень удобно при ведении прямых эфиров и чтения СМС, а удаленно работать с боссом прекрасно можно с вышеописанными программами, мы так работает уже третий год и никаких проблем, просто для связи используем отдельный комп где стоит вивьер и радмин, пошли на это специально, в этом случае вероятность подхватить какую нибудь заразу из нета намного меньше
 
Просматривать страницы можно: нажмите "+" над плейлистом и выберите "Web browser".
 
А есть ли возможность как-то сохранить просматриваемую страницу?
Просто при работе с СМС приходится каждый раз вводить пользователя и пароль
 
tvmasterltd сказал(а):
А есть ли возможность как-то сохранить просматриваемую страницу?
Просто при работе с СМС приходится каждый раз вводить пользователя и пароль
Если сайт позволяет сохранить пароль, т.е. при логине есть опции вроде "Не выходить из системы" и эта опция включена - то при следующем запуске RB заново вводить логин/пароль не надо. Если галочка есть, но сбрасывается - значит, выключены Cookies, их можно включить в настройках Internet Explorer.

Какого-то механизма сохранения паролей в самом RB нет и пока не планируется...
 
tvmasterltd сказал(а):
Увы, галочек нет никаких.
Придется вводить вручную :-(
Как вариант, можно попросить владельца сайта добавить такую функцию.
 
Использую Ultra VNC и горя не знаю...главное абсолютно бесплатно)
 
Честно, Я не понимаю зачем нужна web морда программе класса RadioBOSS... Это не удобно и в любом случае будет урезано, по сравнения с живой программой.
Да и это ОГРОМНАЯ дыра в безопасности всей системы в целом, дабы, прошу прощения у разработчиков, но они не боги и тоже делают ошибки...

Как управлять серверов удалённо? - AMMYY admin, Radmin.. и есть десяток других прог, включая бесплатных, для удалённого управления сервером.
ИМХО
 
Конкретно Web интерфейса не будет, будет API для внешнего управления. Тогда можно будет связать программу с сайтом или любой другой внешней программой, например, для реализации функции запроса песен, быстрого переключения трека с телефона и подобного.

Если нужно просто управлять программой удаленно с другого компьютера, то конечно лучше использовать уже готовые решения, их очень много, к тому же есть бесплатные.
 
Просто читая выше, да и на других ветках, сложилось впечатление, что пользователи хотят получить полную прогу, тока в окне браузера... Мне кажется это ......
 
Отчасти и это тоже будет, например, чтобы управлять программой со смартфона.
 
djsoft, ну в таком случае, опять-же моё ИМХО, лучше сделать отдельные проги под Android и iOS.
Конечно это немного посложнее, но в перспективе будет и проще и удобнее. (чем использовать html, ajax и фреймворки). Не всё можно реализовать через браузер... =)

И продавать как модуль, думаю цена в 200-300 русских будет идеальна...
 
Да, идея с программами под мобильные платформы хорошая, думаю, будет сделано. Через браузер сейчас можно сделать почти все, что угодно, но отдельная программа все-таки удобнее.
 
djsoft, согласен, используя html5, css3, вышесказанные фреймворки, сделать можно многое, вопрос: будет-ли корректно работать на мобильных устройствах...

Появиться прога под Android, сразу куплю.
PS. Готов быть бета-тестером :)
 
Сначала надо сделать и оттестировать RadioBOSS API - пока что эта функция готова процентов на 60... К февралю наверное будет готова полностью. Затем уже и приложения.
 
Всем привет! ребят как уже описывалось в начале темы программы типа radmin и т.п. не приемлемы дабы исключить человеческий фактор... веб интерфесом хотчется получить именно функционал Radio BOSS чтобы пользователь не смог сделать ничего лишнего.. вот вам пример есть ТРЦ машина с Radio BOSS находится гдето в недрах диспетчерской без монитора мыши клавиш доступ только удаленный(физический к ней подобраться непросто да и гдето стоит она знать несколько человек) есть "блондинка" в задачи которой входит составление плей листов и составления рекламных блоков на машине естественно автологин с авто запуском Radio BOSS и авто воспроизведением плей листа и так же расшарена папка для контента... какие варианты удаленного доступа есть 1 RDP (сразу отметаем слишком много -) 2 Radmin VNC и т.п. допустим берем Radmin делаем "блондинке" доступ радмином на машину показываем что к чему и куда грабли на которые периодически наступаем 1 закрытие программы радио бос (соответственно ТРЦ без звука) 2 выключение компьютера..... 3 удаление контента (как известно если удали файл с шары в корзинку он не попадает :) ) к томуже никто незастрахован от того что "блондинка" чегонибудь на машине не наворотит а то у них часто случается что то типа "ой я тут чтото нажала и оно не работает"...
 
вроде кто то писал про клиентское приложение для Radio BOSS тоже очень хороший вариант.
 
Назад
Верх