Зачем нужно графическое микширование если оно не сохроняет настройки двух треков

djsoft сказал(а):
Снижение уровня музыки на время воспроизведения чего-то из карт машины настраивается, см. картинку

Спасибо большое! Настроил))

djsoft сказал(а):
Редактор для 3-х треков будет, сейчас выпущена, можно сказать, концептуальная версия.
Для 4-х и более треков не вижу смысла - проще настраивать их последовательно

Очень радует что для 3 треков будет. По-тихоньку привыкаю к этой функции и возможно слишком много от неё хочу всего и сразу))) На самом же деле, я тоже думаю, больше 3-ёх будет слишком. Этого хватит.

djsoft сказал(а):
А функция "не повторять треки для Track List" уже почти готова, релиз будет сегодня несколько позже

Правда??? Вот это меня очень порадовало!!!!!!! Будем ждать.
Надеюсь, я не один буду тестировать её)) А если и случится так что один, ловите на слове, что все ошибки именно по этой функции на мне. Официальным тестером назначаюсь этой очень долгожданной для меня функции!!!)

01050105 сказал(а):
ну почему же? Вариант если расписать весь музыкальный час в генераторе плейлистов не подходит? часовая-горячая-джингл-простая-и т.д.

Расписывал, не раз, всё перепробывал, даже в другом старом генераторе, всё равно идёт не в ровно, какой нибудь трек, да забивает не так. Честно, я бы столько просьб не делал на эту функцию, если бы решил проблему эту хоть как-то. Просто она действительно без повторов не решаема...

djsoft сказал(а):
Так оно и сейчас можно. Если у вас, скажем, 20 треков, то сначала редактируете первый и второй, потом второй и третий, и так далее сколько угодно треков.
Редактор для 3-х одновременно нужен, когда, например, между треками нужно вставить голос (voice track).

Просто я имею в виду что без 3-его трека тяжеловато редактировать. Потому что почти все джинглы - это войс-треки. Ну это пока ладно, для меня сейчас и 2-ух хватит пока привыкну))))))
 
Назад
Верх