Желаемые дополнения

Хотелось бы чтобы в окне главной программы был так же потск по рейтингу треков. И очень и очень бы хотелось чтобы База автоматически сама обновлялась, так как постоянно пополняется и каждый раз делать это вручную не очень удобно. И прослушку через ASIO.
 
Поиск по рейтингу будет добавлен.
Автоматическое обновление базы можно сделать через планнировщик, команда makelibrary - в справке описано, как ее использовать. Вкратце: можно сканировать одну или несколько папок и создавать на их основе базу.
 
Мне понравилось управление DTMF очень полезная функция. Хотелось чтобы еще добавили управление через LPT порт, можно будет сделать отдельный пульт управления программой, это было бы очень удобно.
 
Pavel_89 сказал(а):
Мне понравилось управление DTMF очень полезная функция. Хотелось чтобы еще добавили управление через LPT порт, можно будет сделать отдельный пульт управления программой, это было бы очень удобно.
LPT врядли будет - порт все реже встречается на современных компьютерах, т.е. перспектив тут никаких.

А чем именно в RadioBOSS вы хотите управлять через LPT?
 
Добавлю свою хотелку, как то уже писал про неё. В генераторе PRO сделать функцию для каждой категории "брать только треки отыгравшие ранее стольких то дней". Очень нужная функция для вещателей собственного контента.
 
an-kov сказал(а):
Добавлю свою хотелку, как то уже писал про неё. В генераторе PRO сделать функцию для каждой категории "брать только треки отыгравшие ранее стольких то дней". Очень нужная функция для вещателей собственного контента.
Наверное, что-то подобное будет добавлено в одном из следующих обновлений.
 
djsoft сказал(а):
an-kov сказал(а):
Добавлю свою хотелку, как то уже писал про неё. В генераторе PRO сделать функцию для каждой категории "брать только треки отыгравшие ранее стольких то дней". Очень нужная функция для вещателей собственного контента.
Наверное, что-то подобное будет добавлено в одном из следующих обновлений.

хотелось бы наверняка
 
Функция для выбора давно не игравших треков будет - просто пока точно не могу сказать, в каком виде.
 
Назад
Верх