2 предложения

Deem

New member
Я наверное уже надоел со своими предложениями, но, поскольку работаю с программой теперь теснее, все обнаруживаю новые и новые нюансы, которые, на мой взгляд, можно было бы чуток улучшить. Хотя в целом программа ОЧЕНЬ классная.
Прошу сделать в будущих версиях две небольших поправки:
1. Установить подтверждение на ручное удаление треков из плейлиста. Чтобы, случайно нажав delete , не удалить его. Можно сделать это как опцию, которую можно включать-выключать. Например, если это музред редактирует плейлист, защита выключена. Если это прямой эфир, и ручки диджея случайно нажали не ту кнопочку, тогда конечно - включена! (активирование и деактивирование функции можно вынести на меню вкладки плейлиста)
2. Сделать Track Tool отдельной утилитой, в которую можно загружать треки (чтобы там было меню "файл - открыть") . Плюс возможность через меню правой клавиши (опционально) . Бывает, нужно разметить какую-то заставку или всякую мелочь (каждый день что-нибудь набирается), так для этого нужно каждый раз открывать Радиобосс... Work flow уже не тот, вы меня понимаете ))
Пока вроде все! Кажется, все свои глобальные пожелания о развитии программы Радиобосс я выразил. Еще подробнее собираюсь написать в теме контроля настроений.
 
1. Есть возможность отмены последних действий (Ctrl+Z, или в меню Правка-Отмена). Это должно решить проблему случайных удалений.

2. Track Tool можно запускать и отдельно: нажмите правой кнопкой на музыкальном треке (в проводнике Windows) и выберите TrackTool.exe из папки, куда у вас установлен RadioBOSS.
 
djsoft сказал(а):
1. Есть возможность отмены последних действий (Ctrl+Z, или в меню Правка-Отмена). Это должно решить проблему случайных удалений.

2. Track Tool можно запускать и отдельно: нажмите правой кнопкой на музыкальном треке (в проводнике Windows) и выберите TrackTool.exe из папки, куда у вас установлен RadioBOSS.

Скажите, а графическое отображение (огибающая) аудиофайла у вас строится каждый раз, или хранится внутри/отдельно от трека?
Я просто смотрю на скорость построения графа при "crossfade 2/3" и кажется они каждый раз строятся налету.

И ещё просьба - в граф кроссфейда 2/3 и в свойства аудиофайла можно добавить горизонтальную красную линию, которая показывает 0 dB и линию, показывающую пиковое значение композиции, чтобы двигая ползунок Volume можно было подгонять уровень трека под нолик?
Понятно, что там есть реплэйгейны и прочее, но, как мне кажется, это не повредит.

Могу снять видео и оформить реквест отдельно.
 
djsoft сказал(а):
1. Есть возможность отмены последних действий (Ctrl+Z, или в меню Правка-Отмена). Это должно решить проблему случайных удалений.

2. Track Tool можно запускать и отдельно: нажмите правой кнопкой на музыкальном треке (в проводнике Windows) и выберите TrackTool.exe из папки, куда у вас установлен RadioBOSS.
Да, действительно) это работает. Хотя доп. защита на мой взгляд, свела бы такие риски до минимума. Но и так неплохо) Спасибо
 
Viktor K. сказал(а):
Скажите, а графическое отображение (огибающая) аудиофайла у вас строится каждый раз, или хранится внутри/отдельно от трека?
Я просто смотрю на скорость построения графа при "crossfade 2/3" и кажется они каждый раз строятся налету.
Каждый раз строятся заново. Кеширование раньше было, но отказались - со временем кеш вильно разрастается.

Viktor K. сказал(а):
И ещё просьба - в граф кроссфейда 2/3 и в свойства аудиофайла можно добавить горизонтальную красную линию, которая показывает 0 dB и линию, показывающую пиковое значение композиции, чтобы двигая ползунок Volume можно было подгонять уровень трека под нолик?
Понятно, что там есть реплэйгейны и прочее, но, как мне кажется, это не повредит.
Да, это уже запланировано на будущие версии.
 
Назад
Верх