Computer shortcuts невидимы

bfmradio

Active member
6,3,3

Computer shortcuts невидимы в браузере файлов в режиме дерева.

На десктопе был спец иконка которая отправляла в нужную эфирную папку. Теперь вручную все нужно делать. ? Раньше эта иконка была видна.

В режиме папок закладки видимы
 
Последнее редактирование:
Computer shortcuts невидимы в браузере файлов в режиме дерева.

На десктопе был спец иконка которая отправляла в нужную эфирную папку. Теперь вручную все нужно делать.
Можете уточнить, что за shortcuts? Все горячие клавиши, которые всегда были, так и остались.
 
Можете уточнить, что за shortcuts? Все горячие клавиши, которые всегда были, так и остались.
ЯРЛЫКИ обыкновенные ЯРЛЫКИ на десктопе компьютера которые открывают другие папки и тд... по английски ярлык это SHORTCUT

Я не говорил ни о каких горячих клавишах. Я сказал что когда файл браузер в режиме дерева то то отражаются только файлы который радиобос может утилизировать - плейлисты и медиа файлы. Ярлыки и другие нон-медиа файлс не видит
 
Я не говорил ни о каких горячих клавишах. Я сказал что когда файл браузер в режиме дерева то то отражаются только файлы который радиобос может утилизировать - плейлисты и медиа файлы. Ярлыки и другие нон-медиа файлс не видит
Дерево не менялось уже много лет, в новых версиях оно оставлено для совместимости, но никакого развития там уже не будет.
 
Браузер не работает уже писал... эджь установлен - это вин10. Он открывается и все такое нопишешь адресс и ниче не происходит
 
Браузер не работает уже писал... эджь установлен - это вин10.
Попробуйте установить то что вам рекомендовал Дмитрий. Сам браузер у вас в винде и то что по ссылке разные вещи. Простыми словами это должно подружить ваш Эдж с РБ ( я так понимаю). Похожее также есть для Хрома.
 
Попробуйте установить то что вам рекомендовал Дмитрий. Сам браузер у вас в винде и то что по ссылке разные вещи. Простыми словами это должно подружить ваш Эдж с РБ ( я так понимаю). Похожее также есть для Хрома.
Дмитрий говорил установить EDGE. Он уже установлен. Браузер открывается просто не идет по тому адресу который введен. Никуда не идет_.
 
Дмитрий говорил установить EDGE
Нет, речь была про Microsoft Edge WebView2 Runtime

Описание из гугла:
Элемент управления Microsoft Edge WebView2 позволяет внедрять веб-технологии (HTML, CSS и JavaScript) в собственные приложения

То есть эта штука как бы позволяет внедрять окно браузера в разный софт. А сам браузер это другое, это он сам по себе..

P.S.: Но я уже видел что вы писали о том что уже установлен этот компонент и проблема все равно есть.
 
Нет, речь была про Microsoft Edge WebView2 Runtime

Описание из гугла:
Элемент управления Microsoft Edge WebView2 позволяет внедрять веб-технологии (HTML, CSS и JavaScript) в собственные приложения

То есть эта штука как бы позволяет внедрять окно браузера в разный софт. А сам браузер это другое, это он сам по себе..

P.S.: Но я уже видел что вы писали о том что уже установлен этот компонент и проблема все равно есть.
КОРРЕКТ :)

Позже поставлю 7 версию и посмотрим что будет или чего не будет :)
 
Такой вопрос... А если я ставил ранее поддержку для Chrome, то установив вот этот для Edge внутренний браузер будет работать уже через Edge правильно я понимаю? Ну то есть либо одно либо другое? Или как оно совмещается друг с другом и т.п.
 
Такой вопрос... А если я ставил ранее поддержку для Chrome, то установив вот этот для Edge внутренний браузер будет работать уже через Edge правильно я понимаю? Ну то есть либо одно либо другое? Или как оно совмещается друг с другом и т.п.
И еще вопрос - для разных экземпляров можно использовать разный браузер?
 
Такой вопрос... А если я ставил ранее поддержку для Chrome, то установив вот этот для Edge внутренний браузер будет работать уже через Edge правильно я понимаю? Ну то есть либо одно либо другое? Или как оно совмещается друг с другом и т.п.
Точно сложно сказать. Скорее всего, будет использован Chrome, вы можете через сторонние сайты проверить версию браузера. Вариант с Chrome уже много лет не поддерживается, основной это Edge.

Браузер НЕ РАБОТАЕТ. Пробовал на 2 разных компьютерах. в 7 версии тоже самое.
Какого-то решения этого пока предложить не получится, к сожалению. Это особенность вашей системы.

И еще вопрос - для разных экземпляров можно использовать разный браузер?
Разный в каком смысле? Если установлен Edge, то он и будет использоваться везде.
 
Какого-то решения этого пока предложить не получится, к сожалению. Это особенность вашей системы.
Тоесть вы хотели сказать особенность ДВУХ компьютеров независимых друг от друга. ОК а можно поставить хром? если да то где его скачать и куда устанавливать и тд
 
Браузер открывается просто не идет по тому адресу который введен
Короче там дичь в том, что если вводить адрес без протокола то ниче не происходит, типа если ввести просто google.com то ниче не сработает, а если вот так https://www.google.com/ то все ОК
 
Тоесть вы хотели сказать особенность ДВУХ компьютеров независимых друг от друга. ОК а можно поставить хром? если да то где его скачать и куда устанавливать и тд
Вариант с Chrome был очень давно, скорее всего, работать сейчас он не будет. Почему у вас не работает Edge - непонятно, но там от нас ничего не зависит, тут просто используется функция системы.

Короче там дичь в том, что если вводить адрес без протокола то ниче не происходит, типа если ввести просто google.com то ниче не сработает, а если вот так https://www.google.com/ то все ОК
Строка адреса обрабатывается движком браузера, видимо, там нет автодополнения протокола.
 
Строка адреса обрабатывается движком браузера, видимо, там нет автодополнения протокола.
Дмитрий, ну вы и шутник однако... Автодополнение протокола работает везде... и в Edge в том числе, проверил специально..
 
Дмитрий, ну вы и шутник однако... Автодополнение протокола работает везде... и в Edge в том числе, проверил специально..
Я щас проверил, спасибо СКОРП ясам что то упустил этот момент. Да, если писать http/s/ то все работает. Спасибо, что подсказал. Это как вариант хотябы.

А в ту дверь стучаться - легче зубы через нос чистить
 
Это как вариант хотябы.
Вариант, но оно должно работать как положено и автоматом подставлять протокол (по умолчанию сейчас везде https), как это работает и в самом браузере, а не так чтоб угадывать почему оно не работает.
 
Назад
Верх