Добавить выставить в начало плейлиста

Rafik

Member
Здравствуйте пару часов использование выявил что очень надо что бы в задание надо добавить функции "Добавить выставить в начало плейлиста" а то "Добавить выставить в конец плейлиста" есть а в начало нету. Мне например не хватало.
 

Вложения

  • 000.png
    000.png
    65,8 КБ · Просмотры: 26
И еще когда добавляешь задание не показывает времени проигрывание. Было бы здорово если показовало начало проигрывание по времени.
 

Вложения

  • 1706036265604.png
    1706036265604.png
    26,5 КБ · Просмотры: 26
1. Правой кнопки мышки в меню добавить функции удалить трек физический с жесткого диска при правой кнопки мышки.
2. Правой кнопки мышки в меню добавить функции информации о треке.
 
Здравствуйте пару часов использование выявил что очень надо что бы в задание надо добавить функции "Добавить выставить в начало плейлиста" а то "Добавить выставить в конец плейлиста" есть а в начало нету. Мне например не хватало.
Так не включайте эту опцию и будет вставлять после текущего трека (это по сути и есть в начало) или после заданий других, если они есть в плейлисте.

В последнем обновлении можно выбрать как вставлять более удобно вот так

1706042117066.png


Кстати Дмитрий, спасибо, тут прям по уму переделали и удобнее стало, более наглядно.. вроде, время покажет, пока непривычно, как будь то чего-то не хватает)) Оказывается можете когда хотите!
Только вот тут
1706042479121.png
квадратик обрезает в темной теме немного.. чуточку окошко по высоте на миллиметра 2 увеличить и там поправить.
 
Здравствуйте пару часов использование выявил что очень надо что бы в задание надо добавить функции "Добавить выставить в начало плейлиста" а то "Добавить выставить в конец плейлиста" есть а в начало нету. Мне например не хватало.
Зачем нужно вставлять в начало, вдеь такое задание не будет отыгрывать?

И еще когда добавляешь задание не показывает времени проигрывание. Было бы здорово если показовало начало проигрывание по времени.
Должно показывать, попробуйте на последней версии.

1. Правой кнопки мышки в меню добавить функции удалить трек физический с жесткого диска при правой кнопки мышки.
2. Правой кнопки мышки в меню добавить функции информации о треке.
Эти опции есть в музыкальной базе, а также в RadioBOSS в меню Плейлист-Дополнительно

Кстати Дмитрий, спасибо, тут прям по уму переделали и удобнее стало, более наглядно.. вроде, время покажет, пока непривычно, как будь то чего-то не хватает
Чего не хватает? Все, что можно было делать раньше - также можно делать, просто стало компактнее.
 
Чего не хватает? Все, что можно было делать раньше - также можно делать, просто стало компактнее.
Да я шучу..)) Я так понял опцию очистки плейлиста теперь заменяет опция позиции вставки "Заменить плейлист"?
 
Назад
Верх