Генератор отчетов для РАО

всего три??? вам повезло!!! щас спецом глянул свой последний договор. их там 9!!!
Наименование, дата, месяц и время выхода в эфир программы (начало-конец, мин., сек.)
Название произведений, используемых в программе
Авторы (правообладатели) ФИО композитора и автора текста
Длительность звучания произведения (мин. сек)
Кол-во испол-нений
Общая длительность звучания произведения(мин. сек)(гр.4 х гр.5)
Жанр произведения
Исполнитель (ФИО исполнителя или название коллектива)
Источник заимствования фонограмм (код носителя, название производителя)
договор от 29.05.2009.
когда я спросил, как же мне быть с кодом носителя и прочей бредятиной (отвечал на вопросы директор нижневолжского филиала г-н Дудин), мне сказали что будет ДОСТАТОЧНО списка треков с количеством их воспроизведений. из формы РАО я взял только верхнюю шапку и нижнюю, где подписи, печать и надпись "достоверность сведений проверил сотрудник РАО ____"
 
plotnikoff сказал(а):
всего три??? вам повезло!!! щас спецом глянул свой последний договор. их там 9!!!

Что то я вот тут не понял... Количество полей у всех разное чтоли? Я почему-то думал, что форма одна для всех. Если это не так, то создание программы только усложнится.
Из хороших новостей, возможно, очень сырая бета выйдет уже в этом году :)
 
plotnikoff сказал(а):
мне сказали что будет ДОСТАТОЧНО списка треков с количеством их воспроизведений. из формы РАО я взял только верхнюю шапку и нижнюю, где подписи, печать и надпись "достоверность сведений проверил сотрудник РАО ____"
  Вот это и есть "простая форма отчета"-ее нужно обязательно предусмотреть в пограмме
djsoft сказал(а):
Количество полей у всех разное чтоли? Я почему-то думал, что форма одна для всех. Если это не так, то создание программы только усложнится.
Форма одна -на официальном сайте.Имхо им пока не до этого,вот и простой отчет пока катит.Да и смотрят наверное на доход р\ст.Что взять то, не Европа + же!
 
plotnikoff сказал(а):
мне сказали что будет ДОСТАТОЧНО списка треков с количеством их воспроизведений. из формы РАО я взял только верхнюю шапку и нижнюю, где подписи, печать и надпись "достоверность сведений проверил сотрудник РАО ____"
 Вот это и есть "простая форма отчета"-ее нужно обязательно предусмотреть в пограмме
djsoft сказал(а):
Количество полей у всех разное чтоли? Я почему-то думал, что форма одна для всех. Если это не так, то создание программы только усложнится.
Форма одна -на официальном сайте.Имхо им пока не до этого,вот и простой отчет пока катит.Да и смотрят наверное на доход р\ст.Что взять то, не Европа + же!
Кстати спрашивал шефа ВОИС по Северо-Западу насчет минималки -как я понял согласны на те же условия,что и РАО,то есть 2500руб\квартал.Что радует!
 
мне кажется что есть некоторая разница между теми кто "звонил и спрашивал" и теми кто связан с РАО и  РСП договорами.
форма, уважаемый Игорь, ОФИЦИАЛЬНАЯ та, к-рая будет скреплена Вашей подписью и Вашей печатью в качестве приложения к Вашему с РАО договору. Договор вместе с формами Вам пришлет прикрепленный работник РАО. все остальные "официальные"формы так и останутся просто формами.
насчет 2500 в квартал Вам крупно повезло, у меня эта сумма на порядок больше и в каждую из этих контор. Очевидно "официальные" ставки тоже у всех одинаковые! :)
 
Готова бета-версия программы для генерации отчетов РАО! Программа еще очень сырая, но я думаю, отладим ее с течением времени.
Описание программы и ссылка на скачивание тут: http://www.radioboss.ru/smf_ru/index.php/topic,532.0.html
 
plotnikoff сказал(а):
насчет 2500 в квартал Вам крупно повезло, у меня эта сумма на порядок больше
  Это та сумма меньше которой нельзя.то есть когда нет никакой прибыли от деятельности.Да и охват населения тоже влияет на сумму.У меня менее10тыс. население,прибыль-ноль,вот и 2500.У вас,как знаю, все серъезнее!
  А насчет договоров,скрепленных кровью:).Как вижу перезаключают бывает.И что им стоит форму конкретно сс мной например не привести к официально рекомендованой?Пара секунд.А прогу переделывать минимум полгода.Просто хочется быть готовым по возможности ко всему.
  А если в проге предусмотреть возможность убирать ненужные графы?
 
igorbur сказал(а):
А прогу переделывать минимум полгода.Просто хочется быть готовым по возможности ко всему.
 А если в проге предусмотреть возможность убирать ненужные графы?

Прогу переделывать недолго - для отчетов она отдельная. Это RadioBOSS, перед выпуском любого обновления тщательно тестируется (и все равно глюки остаются...), а маленькую прогу для отчетов можно переделывать несколько раз в неделю.
Также жду отзывов насчет того что уже сделано (http://www.radioboss.ru/smf_ru/index.php/topic,532.0.html). Понятно, что это еще очень сыро, но главное что начало положено :)
 
Назад
Верх