И снова о статистике...

Rominfo сказал(а):
Спасибо большое. Кстати, нашёл ещё один баг - если программа закрывается, то при открытии слетает полностью весь график, включая историю за прошлое время. Тоже не есть гуд. А то получается по задумке, что программа должна работать 365 дней в году. За такой срок сам компьютер зависнет сам по себе. И выходит что раздел графика "за год" вовсе не нужен.
Вероятно, эти проблемы как-то связаны. Проверим, если проблема есть скоро будет обновление.
 
Alex Ivanov сказал(а):
где тут слова - одна из функций?

Научитесь внимательно читать, показываю:
scorp сказал(а):
Это только одна из функций

Зачем вы мне тут прошлогодним постом про нарезки машете перед глазами я не пойму? Какое он отношение вообще имеет к текущему времени и обсуждению? Еще позапрошлогоднее что-то найдите мне если вам заняться больше нечем... действительно детский сад какой-то..
 
какая разница, прошлогоднее или нет ...это сути спора и вашего выбора в ПО, не меняет вообще никак ... не по мужски однако общаетесь ...
 
Alex Ivanov, все это к теме не имеет никакого отношения. Достаточно про нарезки и про причины выбора RadioBOSS тем или иным пользователем.
 
djsoft сказал(а):
Rominfo сказал(а):
Спасибо большое. Кстати, нашёл ещё один баг - если программа закрывается, то при открытии слетает полностью весь график, включая историю за прошлое время. Тоже не есть гуд. А то получается по задумке, что программа должна работать 365 дней в году. За такой срок сам компьютер зависнет сам по себе. И выходит что раздел графика "за год" вовсе не нужен.
... скоро будет обновление.
Вот сижу я на форуме, читаю и удивляюсь. Удивляюсь тому, насколько разработчики прислушиваться к просьбам пользователей, постоянно в контакте, объясняют, учат, принимают к сведению пожелания.
Ребята, это настолько приятно, что даже не верится, что в нашем мире такое ещё есть. За что вам огромное спасибо!
Дмитрий, хотелось бы чуточку заглянуть за кулисы и хоть одним глазком увидеть, когда будет следующее обновление?
 
А мой график статистики выглядит так: https://radio.kamchatkalive.ru/stations/chillout/stat/
Думаю, что многим вектор развития статистики понравится. И они сделают точно так же
 
Drakkar сказал(а):
А мой график статистики выглядит так: https://radio.kamchatkalive.ru/stations/chillout/stat/
Думаю, что многим вектор развития статистики понравится. И они сделают точно так же
Напишите пожалуйста, каким образом устроено отображение данного графика. Спасибо.
 
scorp сказал(а):
Скриптом поделитесь?
Rominfo сказал(а):
Напишите пожалуйста, каким образом устроено отображение данного графика. Спасибо.
К сожалению я лишь показал образец. Скрипт ипрочие плюшки мне не доступны. А разрабу некогда возиться с распрастранением и объяснением. 
 
Rominfo сказал(а):
Ребята, это настолько приятно, что даже не верится, что в нашем мире такое ещё есть. За что вам огромное спасибо!
Дмитрий, хотелось бы чуточку заглянуть за кулисы и хоть одним глазком увидеть, когда будет следующее обновление?
Пожалуйста :)
На счет следующего обновления - точной даты нет, обновление будет когда наберется достаточное количество изменений либо будет найдена серьезная ошибка. Ориентировочно, наверное, через 2-3 недели.
 
Drakkar сказал(а):
А мой график статистики выглядит так: https://radio.kamchatkalive.ru/stations/chillout/stat/
Думаю, что многим вектор развития статистики понравится. И они сделают точно так же
В RadioBOSS Cloud примерно такой же график. Кстати, проверьте правильно ли у вас показывает текущих слушателей - при входе на страницу график более-менее плоский, а если оставить на пару минут, рисуется "пила".
 
djsoft сказал(а):
Кстати, проверьте правильно ли у вас показывает текущих слушателей - при входе на страницу график более-менее плоский, а если оставить на пару минут, рисуется "пила".
Действительно. Спасибо за информацию. Передал разработчику.
scorp сказал(а):
Как так? У Вас нету доступа к своему сайту?
Дело в том, что сайт находится у разработчика, равно как и полный доступ к нему. У нас доверительные отношения :)
 
Скажите, а со списком потоков в окне статистики что-то сделать можно? Мне никак не раздвинуть его поля по вертикали.
 

Вложения

  • 2018-12-30_03-36-01.png
    2018-12-30_03-36-01.png
    6,6 КБ · Просмотры: 316
Ian сказал(а):
Скажите, а со списком потоков в окне статистики что-то сделать можно? Мне никак не раздвинуть его поля по вертикали.
В следующем обновлении исправим, можно будет также менять размер списка по вертикали.
 
Ещё проблема.
Если перезапустить RB, то статистика сбрасывается. Смысл в фильтрах "неделя, месяц, год" теряется.
Однако ошибку эту я видел единожды. Наблюдаю...
 
Ian сказал(а):
Если перезапустить RB, то статистика сбрасывается. Смысл в фильтрах "неделя, месяц, год" теряется.
Однако ошибку эту я видел единожды. Наблюдаю...
Статистика хранится в базе данных (SQLite) и не сбрасывается при закрытии программы. Данные удаляются только при удалении подключения - в этом случае, удаляется и вся статистика по этому подключению. В остальном, статистика удалится только по внешним причинам, например, файл повредился на диске или какая-то другая программа его удалила или повредила.
 
Проверьте, пожалуйста: График статистики не обновляется, если поставить 48 часов (на других не проверяли).
Также рисуется только один график, а не по количеству настроенных потоков.
 
Ian сказал(а):
Проверьте, пожалуйста: График статистики не обновляется, если поставить 48 часов (на других не проверяли).
Также рисуется только один график, а не по количеству настроенных потоков.
Спасибо, проверим. Версия программы последняя?
 
Назад
Верх