Начал тормозить радиобосс

an-kov сказал(а):
Та же проблема - версия 4.6.5.919, реально напрягает процессор - i3 напрягает до 30 % в среднем, хотя в самой программе пишет всего 1.5-2 %. Изменение объема буферизации ничего не дало..., равно как и смена WASAPI на DIRECT SOUND
Установите последнюю версию бету 4.7 думаю глюки уйдут

P.S. Если конечно у вас лицензия ;)
 
an-kov сказал(а):
Та же проблема - версия 4.6.5.919, реально напрягает процессор - i3 напрягает до 30 % в среднем, хотя в самой программе пишет всего 1.5-2 %. Изменение объема буферизации ничего не дало..., равно как и смена WASAPI на DIRECT SOUND
Убелитесь, что вы используете официальную версию программы. Высокая загрузка процессора это признак того, что был использован "кряк".
 
Продолжу тему...
Тормозит программа. Точнее даже не тормозит, а зависает. Не могу треки добавить ни плейлист, ни в базу. Что делать? Версия 4.7.0.14
 
Установите последнюю версию 4.8.1.0, в ней было решено множество проблем.
 
Дело в том, что проблемы с ОДНОЙ папкой. Из других треки вставляются. С трудом, но вставляются.
 
Если есть проблемы с папкой - значит, или проблемы с диском, или вирусы или еще что-то.
RadioBOSS тут ни при чем.
 
Наблюдаю проблему с тормозами следующего плана.

WinXP стоит ESIU24XL на вход spdif по тослинк. Воспроизведение на ESI Phonorama. Когда крутишь систему никаких рывков звука все нормально. Единственное при старте воспроизведения с спдифом, редкие щелчки. Но это я думаю проблема спдифа. При выполнении любых действий с радиобоссом наблюдаю подвисания звука на каждом действии в программе.
 
Проверьте компьютер на наличие вирусов. Используются ли в RadioBOSS какие либо плагины Winamp/VST и какая версия программы? Если не последняя, то попробуйте обновить до последней.
 
    Про загрузку процессора: материнские платы пробовал разные, с реалтеком. Чистая винда с дровами. Выяснилось, что загрузка программы на 945-м чипе - 100%, на 41-м - 1%-2%. С одним и тем же процом. Вот.
 
finkap сказал(а):
    Про загрузку процессора: материнские платы пробовал разные, с реалтеком. Чистая винда с дровами. Выяснилось, что загрузка программы на 945-м чипе - 100%, на 41-м - 1%-2%. С одним и тем же процом. Вот.
Возможно, особенность конкретной платы или ее драйверов. Не думаю, что это проблема в RadioBOSS.
 
У Меня проблема, при переходе от джингла на следующую песню, концовка джингла начинает икать раз пять, в это время подгружается следующий трек, как исправить подскажите???
 
revdafm сказал(а):
У Меня проблема, при переходе от джингла на следующую песню, концовка джингла начинает икать раз пять, в это время подгружается следующий трек, как исправить подскажите???
Вы используете последнюю версию программы?
 
Возможно что у нас не справляется процессор? (3.2 ГГц, 2.ГБ ОЗУ)
 
revdafm сказал(а):
Возможно что у нас не справляется процессор? (3.2 ГГц, 2.ГБ ОЗУ)
Врядли, процессора и памяти достаточно. Если установлен антивирус, попробуйте удалить его.
 
удаление антивируса не помогло, икание всё равно продолжается, когда прокручиваю 6-ти часовой плейлист в самый низ, радиобосс так же икает, что можно сделать??
 
Забыл сказать, что на компьютере стоит windows xp, это как то влияет?
 
revdafm сказал(а):
удаление антивируса не помогло, икание всё равно продолжается, когда прокручиваю 6-ти часовой плейлист в самый низ, радиобосс так же икает, что можно сделать??
Антивирус удален или просто выключен? Наверное, стоит попробовать другую звуковую карту, или обновить драйвера к имеющейся. 99% что проблема в звуковой карте.

revdafm сказал(а):
Забыл сказать, что на компьютере стоит windows xp, это как то влияет?
В общем-то нет, если в системе нет проблем (плохой антивирус, вирусы, ошики в драйверах) - все будет работать.
 
Назад
Верх