Не подключается к серверу

Alba

New member
На одном компьюетере с Windows 7 все хорошо. Настройки ввел - все подключилось. На другом компьютере с Windows XP вообще даже не пытается подключиться. Ни дисконнекта, ни коннекта нет. Просто при запуске Started и Exit. Настройки ввел идентично, как на Windows 7. Как исправить?
 
Покажите скриншот окна настроек, раздел Вещание.

Также если есть антивирусы - их лучше выключить/удалить.

 
Пожалуйста...
 

Вложения

  • z_6235ab01.jpg
    z_6235ab01.jpg
    125,7 КБ · Просмотры: 712
Ваша версия очень старая, уже более 2-х лет. Вероятно, тогда была какая-то ошибка, и поэтому не работает.
Можете скачать последнюю версию http://dl.djsoft.net/radioboss_demo.exe и проверить, работает ли там, и если что - обновить.
 
Alba сказал(а):
Unable to play! Error code = 5 (invalid handle)
Это в новой версии?
Проверьте настройки воспроизведения, вероятно, неправильно выбрана зв. карта.
 
Проблема вещания решена. Но теперь возникли проблемы с микрофоном. Ужасно тихо. Причем разговоры в скайпе слышны хорошо, но в Radioboss при разговоре эквалайзер не поднимается почти вообще - только когда кричишь в микрофон - тогда все ок.
 
Alba сказал(а):
Проблема вещания решена. Но теперь возникли проблемы с микрофоном. Ужасно тихо. Причем разговоры в скайпе слышны хорошо, но в Radioboss при разговоре эквалайзер не поднимается почти вообще - только когда кричишь в микрофон - тогда все ок.
В настройках микрофона есть Mic Amp - усиление микрофона. Увеличите усиление до необходимого уровня.
 
Это в Радиобоссе или в системе? В самой системе я уже все прибавил на максимум. Windows XP - здесь сложнее, чем на 7, но я нашел усиление микрофона - галочку поставил - все по-старому. Нет ли в Радиобоссе управления уровнем микрофоном?
 
Alba сказал(а):
Это в Радиобоссе или в системе? В самой системе я уже все прибавил на максимум. Windows XP - здесь сложнее, чем на 7, но я нашел усиление микрофона - галочку поставил - все по-старому. Нет ли в Радиобоссе управления уровнем микрофоном?
Нет, не в системе - в самом Radioboss, см. картинку.
 

Вложения

  • 2-18-2012 12-43-51 PM.png
    2-18-2012 12-43-51 PM.png
    62,9 КБ · Просмотры: 684
Назад
Верх