Новые версии RADIOBOSS, новшества и изменения

AlexM

New member
Думаю, этот топик пригодится для анонсов новых версий.
 
Вообще считаю, что нужно сделать два основных топика длоя каждой программы
 
Всем привет.Вопрос такой,а когда же наконец выйдет новая версия плэйгенератора??Сам RadioBoss почти доведен до ума.
 
Генератор выйдет этой осенью (бета). Конечно, выйти он должен был горазда раньше, но дело в том, что никак не удавалось спроектировать его так, чтобы всем понравилось... Думаю, с выходом первой беты будут получены отзывы и релиз наверное зимой.

Через пару дней будет новый radioboss - с текущей версией были проблемы у некоторых, нужно исправить.
 
Насчет отдельных разделов для программ - если будут много писать, то конечно придется разделить, чтобы легче было искать информацию.
 
Тут сложно что-либо сказать точно.
Не думаю, что создание генератора затянется до 1-го декабря, бета должна уже быть готова к концу сентября.
 
В радиобоссе версии 2.8.5 не могу найти как "ставить трек в очередь за уже запущенным плейлистом или сразу за играющим треком". Написано, что есть такое. A как это сделать не понятно.
 
Эта опция находится в окне настроек расписания, называется "Если в плейлисте есть треки из расписания, поставить в очередь".
Если она включена, то плейлист, запускаемый по расписанию встанет после всех треков, которые добавлены в плейлист из расписания. Если выключена - то будет добавлен после играющего трека.

Например, плейлист выглядит так (ТрекХ - обычные треки, РаспХ - те, что были добавлены в плейлист планировщиком):
1. Трек1
2. Расп1
3. Расп2 - играет сейчас
4. Расп3
5. Трек2

В расписании запланирован выход трека "РAСП4"
При включенной опции плейлист будет таким:
1. Трек1
2. Расп1
3. Расп2 - играет сейчас
4. Расп3
5. РAСП4
6. Трек2

При выключенной:
1. Трек1
2. Расп1
3. Расп2 - играет сейчас
4. РAСП4
5. Расп3
6. Трек2
 
[quote author="djsoft"]Тут сложно что-либо сказать точно.
Не думаю, что создание генератора затянется до 1-го декабря, бета должна уже быть готова к концу сентября.[/quote]
Уже 5 октября!!!!
 
[quote author="Dj Ultra"]Ждем. В этом деле торопиться не надо! поождем :wink:[/quote]
Все хорошо в меру.Я уже больше года жду.Куда же еще!?
 
[quote author="igorbur"][quote author="Dj Ultra"]Ждем. В этом деле торопиться не надо! поождем :wink:[/quote]
Все хорошо в меру.Я уже больше года жду.Куда же еще!?[/quote]

Больше года, потому что в течение последних 18 месяцев разрабатывался в основном плеер, в остальных модулях в общем-то исправлялись ошибки и были небольшие добавления.
Теперь дошла очередь генератора, но как выяснилось, под новый генератор нужна и новая база - поэтому все несколько затянулось. Но могу точно сказать, что бета генератора и базы выйдет в октябре (этого года), скорее всего даже на следующей неделе.
 
Назад
Верх