Ошибки версии 5.2

В плейлисте появилась функция воспроизведения трека, но при её нажатии, если в этот момент уже играет какой либо трек, начинает воспроизводится не тот трек, на котором нажал значок воспроизведения, а тот который играл в данный момент, начинает воспроизводится заново. В библиотеке, треки которые раньше читались нормально, кириллица, стали прописываться абракадаброй, и самое удивительное, при просматривании свойств муз файла через винду, тоже абракадабра, не все файлы с кириллицей, но встречаются...............
 
При закрытии босса и новым запуском - трек стоящий в очереди воспроизводится с середины
 
tvmasterltd сказал(а):
При закрытии босса и новым запуском - трек стоящий в очереди воспроизводится с середины
Значит у вас стоит в настройках при запуске программы возобновить проигрывание , чтоб не запускался не понятно откуда , нажмите стоп перед выходом , либо отключите эту функцию в настройках программы.
 
Сергей Шульц сказал(а):
tvmasterltd сказал(а):
При закрытии босса и новым запуском - трек стоящий в очереди воспроизводится с середины
Значит у вас стоит в настройках при запуске программы возобновить проигрывание , чтоб не запускался не понятно откуда , нажмите стоп перед выходом , либо отключите эту функцию в настройках программы.

Я не совсем идиот и прекрасно это знаю. Трек доигрывает до конца, остановлено воспроизведение, сохранен текущий плейлист, перерезапуск босса - и играет трек в очереди с середины или почти с конца. Такого раньше не было
 
tvmasterltd сказал(а):
Я не совсем идиот и прекрасно это знаю. Трек доигрывает до конца, остановлено воспроизведение, сохранен текущий плейлист, перерезапуск босса - и играет трек в очереди с середины или почти с конца. Такого раньше не было
Вы так часто запускаете и закрываете RB и всё это в прямом эфире? О, ужас! Не завидую я вашим слушателям.  ;D
Лично меня это не напрягает. Такая ситуация у меня возникает один раз в несколько месяцев и только при аварийной остановке...
 
Novossyol сказал(а):
tvmasterltd сказал(а):
Я не совсем идиот и прекрасно это знаю. Трек доигрывает до конца, остановлено воспроизведение, сохранен текущий плейлист, перерезапуск босса - и играет трек в очереди с середины или почти с конца. Такого раньше не было
Вы так часто запускаете и закрываете RB и всё это в прямом эфире? О, ужас! Не завидую я вашим слушателям.  ;D
Лично меня это не напрягает. Такая ситуация у меня возникает один раз в несколько месяцев и только при аварийной остановке...
Ну у нас раз в месяц стабильно с 02:00 до 14:00 во второй понедельник месяца закрывается  и всё , в остальном по 30 дней работает .
 
В отличие от Вас, я приобрел две лицензии на босс и все эксперименты и тестирование веду на другой машине :) Спасибо за внимание...
 
Лермонт сказал(а):
В плейлисте появилась функция воспроизведения трека, но при её нажатии, если в этот момент уже играет какой либо трек, начинает воспроизводится не тот трек, на котором нажал значок воспроизведения, а тот который играл в данный момент, начинает воспроизводится заново.
Вероятно, это ошибка в программе. Будет исправлено.

Лермонт сказал(а):
В библиотеке, треки которые раньше читались нормально, кириллица, стали прописываться абракадаброй, и самое удивительное, при просматривании свойств муз файла через винду, тоже абракадабра, не все файлы с кириллицей, но встречаются...............
В RadioBOSS теперь используется другой "движок" для чтения тегов, и из-за этого появилось несколько проблем подобного рода. Если можно, вышлите 1-2 трека, для которых не читается тег, на support@djsoft.net

tvmasterltd сказал(а):
Трек доигрывает до конца, остановлено воспроизведение, сохранен текущий плейлист, перерезапуск босса - и играет трек в очереди с середины или почти с конца. Такого раньше не было
При остановке эта функция может работать некорректно... Исправим.

Сергей Шульц сказал(а):
Ну у нас раз в месяц стабильно с 02:00 до 14:00 во второй понедельник месяца закрывается  и всё , в остальном по 30 дней работает .
Не должно такого быть. Может быть какая-то другая программа что-то делает в это время, отчего зависает RB. Программы мы здесь тестируем, работают по полгода без зависаний и больше (приходится закрывать чтобы начать тест новой версии) - это на "пустой" инсталляции Windows и новом оборудовании средне-дорогого диапазона. Были ли сообщения об ошибках при вылете? Также посмотрите, есть ли файлы bugreport_*.txt в папке с настройками (ее можно открыть через меню Настройки), если есть - отправьте их на support@djsoft.net
 
tvmasterltd сказал(а):
В отличие от Вас, я приобрел две лицензии на босс и все эксперименты и тестирование веду на другой машине :) Спасибо за внимание...
Ну, это лишнее. Эфирный RB всё равно когда нибудь приходится останавливать. Обновление версий, изменение хардверной конфигурации, да мало ли что?
Просто я не понимаю паники по этому поводу, что трек заиграет с середины или с конца или с начала. Кто это услышит и поймёт?  ;D
 
Лермонт сказал(а):
выслал в службу поддержки файл с абракадаброй
Файл получен, спасибо.

Novossyol сказал(а):
tvmasterltd сказал(а):
В отличие от Вас, я приобрел две лицензии на босс и все эксперименты и тестирование веду на другой машине :) Спасибо за внимание...
Ну, это лишнее. Эфирный RB всё равно когда нибудь приходится останавливать. Обновление версий, изменение хардверной конфигурации, да мало ли что?
Просто я не понимаю паники по этому поводу, что трек заиграет с середины или с конца или с начала. Кто это услышит и поймёт?  ;D
Вроде как речь шла о том, что для эксперименов используется другой компьютер - это вполне здравое решение, не думаю, что слушателям понравится прослушивать как вы играетесь с настройками пресетов и т.п. :)
 
Лермонт сказал(а):
В плейлисте появилась функция воспроизведения трека, но при её нажатии, если в этот момент уже играет какой либо трек, начинает воспроизводится не тот трек, на котором нажал значок воспроизведения, а тот который играл в данный момент, начинает воспроизводится заново. В библиотеке, треки которые раньше читались нормально, кириллица, стали прописываться абракадаброй, и самое удивительное, при просматривании свойств муз файла через винду, тоже абракадабра, не все файлы с кириллицей, но встречаются...............
При тестировании этой ошибки она не подтвердилась. Можете уточнить: используется ли версия 5.2.1, а также дайте больше деталей как воспроизвести ошибку.
 
djsoft сказал(а):
Вроде как речь шла о том, что для эксперименов используется другой компьютер - это вполне здравое решение, не думаю, что слушателям понравится прослушивать как вы играетесь с настройками пресетов и т.п. :)
Довольно регулярно это делаю. А как иначе? По другому невозможно!
Да и слушатель ничего все равно не понимает... )))
 
Novossyol сказал(а):
djsoft сказал(а):
Вроде как речь шла о том, что для эксперименов используется другой компьютер - это вполне здравое решение, не думаю, что слушателям понравится прослушивать как вы играетесь с настройками пресетов и т.п. :)
Довольно регулярно это делаю. А как иначе? По другому невозможно!
Да и слушатель ничего все равно не понимает... )))
Повторы, обрывы песен и пропадание эфира большинство все-таки услышит :)
 
Подтверждаю лабуду с кириллицей. Перешел с 5.0.0.9 на 5.2.0.1 и часть кирилических тегов перестала читаться. Не могу сказать точно в какой они кодировке. И в музыкальную базу тоже записывает крякозябры.
 
Спасибо за сообщение, работаем над исправлением этой проблемы.
 
Радио Под Крышей сказал(а):
Не менятеся цвет шрифта на таимере прошло/ослатлось.
Исправим в следующем обновлении, спасибо за сообщение (ошибка вроде как есть только если включено темное оформление фона).
 
Назад
Верх