Playlist Generator Pro [beta] - генератор плейлистов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

djsoft

Administrator
Команда форума
Playlist Generator Pro - программа для генерации плейлистов.

Описание:
Позволяет создавать плейлисты по шаблону, учитывая множество различных параметров треков.

Процесс генерации: вначале создаются категории треков. Для каждой категории указывается ее длительность (количество треков, длительность или все треки из источника), источник треков (база треков из Music Library RadioBOSS, папка на диске или плейлисты). Указываются фильтры по различным параметрам.

Для всего плейлиста задается длительность. Плейлист создается последовательно, следуя порядку категорий, заданному в списке "состав плейлиста". Если нужная длительность плейлиста не набрана, после того как пройден весь список "состав плейлиста" - процесс начинается сначала.

Скачать: генератор плейлистов включен в поставку RadioBOSS 4.5 - http://www.radioboss.ru/smf_ru/index.php/topic,681.0.html
 

Вложения

  • 14.02.png
    14.02.png
    37,1 КБ · Просмотры: 1 050
Очень жду что самые нужные для меня опции всё таки когда-нибудь заработают и вы устраните проблему. Их очень не хватает. Это опция "Не Повторять Исполнителя в Течении" и "Общая Длительность Плейлиста". Чтобы можно было ставить не только на одни сутки, но и на большее колличество времени
 
Новая версия генератора уже готовится и скоро будет выпущена (в этом месяце, но точного числа не знаю).
Еще один момент, новая версия будет уже демо, и для полноценного использования будет нужна регистрация. Платная или нет, это сейчас решается.
 
Отлично, я очень рад этому!!! Извините, что очень много вопросов от меня в последнее время, ну всё же, пока по теме, интересует ещё одно. Если допустим я скачиваю и устанавливаю новую версию программы RadioBOSS (именно не генератор, а саму программу) то все настройки предыдущей версии сохраняются? Или же мне заново надо будет прописывать (кроссфейды, создавать муз. базу, и т.д)???
 
Настройки сохранятся. Лучше ставить программу поверх текущей версии, т.е. старую не удалять перед установкой новой.
 
Всё спасибо Вам большое от всей души. Больше вопросов пока не возникнет)
 
Генератор почти готов, обновление еще не опубликовано, надо доделать некоторые вещи.
 
Очень скоро, на днях будут выпущены беты генератора, базы и нового RadioBOSS 4.3.
 
В течение 7-10 дней думаю. Сейчас лето, работа идет несколько медленнее чем хотелось бы...
 
Ну когда уже? Ну невозможно ждать??? Вы говорите постоянно что в течении недели, в течении 7-10 дней будет всё готово... Мы ждём ждём, а снова тишина
 
Завтра будет релиз RadioBOSS 4.3, на его тестирование и разработку ушло несколько больше времени чем планировалось. Далее будут постепенно выпускаться беты генератора, базы и собственно радиобосса. В целом, уже почти все готово, и не думаю, что эти беты придется долго ждать.
 
Подскажите пожалуйста, когда же будет готов генератор?
 
Пока в разработке. Думаю на неделе будет.
 
Можно ли узнать более точную дату появления беты генератора?
 
Точной даты нет, пока что идет разработка, как только будет что показать - программа будет опубликована здесь. Думаю, займет это 3-5 дней.
 
Вышла версия 4.3.1 а генератора всё нет. 3-5 дней растягиваются на недели. Тоска.
 
По приоритету, сначала делается основная программа, потом беты. Генератор будет уже очень скоро, вместе с новой базой и плеером.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх