Playlist Generator Pro [beta] - генератор плейлистов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Нужно использовать генератор, включенный в поставку RadioBOSS 4.5. Отдельная версия уже не обновляется, и в ней много ошибок. Убрал ссылку из первого поста, чтобы не было путаницы.
 
Так я не понял-отдельный продукт про версии будет поддерживаться, или всё?
 
Будет поддерживаться вместе с RadioBOSS. Может, как только программа будет готова, будет и отдельный вариант.
 
так есть рабочий вариант генератора с функцией жанры.типа той версии 036 вроде древней глючной?
 
Функции будут постепенно добавляться в существующий генератор. Пока что фильтрации по жанрам нет...
 
Так что там по функции "жанры"? В последней полной версии Босса есть? Хочу обновиться.
 
Пока что нет. В связи с архитектурными изменениями (отказ от базы данных FireBird и еще по мелочи) программы  - опять много переделок. Но уже скоро жанры будут.
 
Здравствуйте! Такой вопрос, сегодня 12 июля уже начался по всему миру траурный день. В связи с этим в эфире моей радиостанции должна звучать только медленная траурно-лирическая музыка. Ну и вообщем джингл после каждой песни тоже должен играть Всё делаю правильно, создал две категории грустные джинглы и грустная музыка, ( в категории музыка 372 файла), (в категории траурные джинглы - 26) Пытается сгенерировать плейлист, НО в итоге постоянно пишет результат генерации - 0:00:00. В чём может быть причина такого поведения генератора? Может быть то что всего 2 категории и программа не пропускает это...??? Или же... что-то другое мешает сгенерировать?
P.S. Все пути точно верные, сто-раз уже проверил, пробывал путь и к базе, и к папком, и плейлисты даже специально делал, ничего не прокатывает. Жду очень помощи, версия программы RADIOBOSS последняя, самая свежая. С уважением, Евгений
 
А в созданном плейлисте треки есть?
Да, и для категорий нужно указать длительность - 1 трек.
 
По поводу категорий, да естесственно, я всегда обычно так указываю, т.е - 1 трек.
По плейлисту, нет, треков в нём вообще нет и весит он 9 байт, такого веса не должно быть никак, даже если обычно один трек в плейлисте, это уже какой то там килобайт но не байт точно. Вот что пишет генератор и так всегда: Generation started.
Category "Музыка": loaded 372 tracks
Tracks after filters applied: 372
Category "Джинглы": loaded 22 tracks
Tracks after filters applied: 22
Completed. Duration: 0:00:00
 
Даже незнаю... Можете выслать пресет генератора и используемые плейлисты на support@djsoft.net?
Пресеты хранятся в папке C:\Users\username\AppData\Roaming\djsoft.net\RadioBOSS_nnnn\Presets\PlGenPro
 
Да ладно уж тогда, полдня почти уже прошло. Как приеду уже тогда домой, во второй половине августа, там уж займусь этой ошибкой, всё испробую...
Вообщем не буду вас нагружать ещё одной проблемой, чтоб уж поскорей появилась функция, которую вы пообещали сделать, она мне щас нужнее будет... Имеется ввиду это

Adrenaline сказал(а):
Обращаюсь к вам с большой просьбой. По-моему даже уже не раз пробегала от меня же на страницах этого форума.
Вообщем, когда можно будет сделать так чтобы допустим часовая отбивка у меня проиграла и за ней следом не играл джингл. А сразу песня звучала. Почему щас так играет и не могу ничего с этим поделать? Отвечаю, потому что генератор генерирует плейлист вот так
-Музыка
-Джингл
-Музыка
-Джингл и т.д
И естесственно у меня на 20-ой, 40-ой и 00-ой минуте каждого часа просиходит такое звучание, что после срабатывания задания в планировщике (например 20 и 40 минута это вылет рекламы, 00 часовая отбивка) играет джингл а только потом уже песня. А надо чтобы например отбивка или рекламный блок заканчивался и сразу после играла музыка (т.е добавить такую функцию в генератор либо планировщик чтоб по определённому заданию в планировщике треки в плейлисте с тегами "Jingle" пропускались.
Просто можно же прикрутить к планировщику что то типа такой функции "Всегда по этому заданию пропускать в плейлисте джингл"
Вы подумаете об этом? Блин просто реально я уже которую версию жду и надеюсь что эту функуию когда нибудь прикрутите. Она будет очень полезна для многих. Спасибо что прочитали моё предложение)

djsoft сказал(а):
Добавил это в список пожеланий. В скором времени появится.
 
Да, это до сих пор в очереди. В следующей версии будет скорее всего, не 100% не обещаю.
 
Здравствуйте, вторую неделю генерю плейлист на сутки, музыка берется из разных плейлистов, общая сумма треков 900, но генератор их не использует, такое чувство, что генератор при каждой генерации берет только первые треки из плейлистов, это не есть гуд :(, надо как то сделать, что бы он помнил какие треки были использованы при прошлой генерации и не повторял их, или повторял но в том процентном соотношении в котором можно было бы указать (или указать горячею категорию из которой он всегда должен повторять).
 
Пока что каждая генерация плейлиста делается независимо. Наверное, нужно улучшить генератор случайных чисел для повышения качества выбора - это уже отмечено на следующие версии.
 
Уважаемый Дмитрий! С генерацией надо что-то делать срочно! При каждой генерации 20-30% повторов, при базе почти 17000 этого не должно быть! Ощущение, что берутся песни в алфавитном порядке, например идет Ирина и Михаил Круг - песня такая то, следом идет просто Ирина Круг - песня такая то. Это никак не должно проходить. В генераторе стоит случайная выборка, тем не менее это происходит постоянно. Приходится сидеть перепроверять весь плей лист. Но тогда уж проще набирать его руками. Это никак не автоматизация. Очень прошу обратить на это внимание. ПРичем все это надо еще вчера. Времени на переделку листов просто не хватает.
 
Генератор пока что в стадии бета-версии, поэтому так и работает... Выборка будет улучшена в следующих версиях.
 
Перевод Вам энной суммы поможет отцам русской демократии? Я серьезно. Действительно очень нужно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх