Playlist Generator Pro [beta] - генератор плейлистов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Новый генератор плейлистов (Playlist Generator Pro) будет в виде отдельного продукта. База (и плеер) - те же, что и сейчас, просто туда будут добавлены новые функции.
 
Обновление Playlist Generator PRO v0.0.0.26
- работает опция "Не повторять исполнителя", "Не повторять трек"
- исправлены некоторые ошибки
- интеграция с RadioBOSS (соответствующая версия RadioBOSS выйдет в ближайшие дни)
 
Скажите пожалуйста а как поставить генератор на русский язык? Не могу разобраться.
 
ПОЖАЛУЙСТА выложите предыдущую версию генератора, которая была до этого. Взял удалил перед тем как скачать новую, но новая разочаровала. Хочу вернуться на старую, но не могу, т.к её нигде нет
 
Adrenaline сказал(а):
Скажите пожалуйста а как поставить генератор на русский язык? Не могу разобраться.
Язык в генераторе переключается через кнопку "Настройки".

Adrenaline сказал(а):
ПОЖАЛУЙСТА выложите предыдущую версию генератора, которая была до этого. Взял удалил перед тем как скачать новую, но новая разочаровала. Хочу вернуться на старую, но не могу, т.к её нигде нет
Чем именно не устраивает новая версия? Развиваться будет только она, и если что можно перекинуть сюда часть функционала из старой версии.
 
Про язык, это где? Settings??? Ну в сэттингсе нет этого. Там всего две настройки, но язык сменить не нахожу...
Не устраивает тем, что когда галочки ставлю на Не повторять исполнителя и т.д, пишет какие то ошибки, и в итоге плейлист генерирует всего на час, а я ставлю на 24 часа, при этом программа ужасно зависает и нагружает процессор. приходится завершать её работу посредством диспетчера задач
 
Ой. Язык есть в обновлении, которое еще не опубликовано. Завтра будет, или сегодня ближе к вечеру.
Насчет ошибок - какие именно? Там выдается довольно подробный отчет с описанием, можно его сразу отправить.
А то, что зависает и сыпет ошибки... это же бета, причем первая. Так и должно быть :)
 
Хорошо, теперь всё ясно. Да, чё то я вообще уж придрался, это ж действительно бета...
По ошибкам теперь, вот что показывает:

Generation started.
Category Джинглы: loaded 325 tracks
Category Архив: loaded 3262 tracks
Category Горячая Ротация: loaded 32 tracks
Category Хиты: loaded 139 tracks
Category R'n'B Hot Hits: loaded 355 tracks
Category D-Скач 90-х: loaded 513 tracks
Category Mzhiphop (The Best): loaded 102 tracks
Category Участники D-Скач 90-х в Казани: loaded 101 tracks
Category Нарезки: loaded 65 tracks
Category D-Скач 90-х Otkr: loaded 3 tracks
Category Kazan D-Скач 90-х Otkr: loaded 1 tracks
ERR1: Couldn't find track that fits criteria. Inserted random track. (Track #2)
ERR1: Couldn't find track that fits criteria. Inserted random track. (Track #3)
ERR1: Couldn't find track that fits criteria. Inserted random track. (Track #4)
ERR1: Couldn't find track that fits criteria. Inserted random track. (Track #5)
ERR1: Couldn't find track that fits criteria. Inserted random track. (Track #6)

и пошло поехало...

вчера было  ещё и
ERR1: Couldn't find track that fits criteria. Inserted random track. (Track #7) и т.д

Если не ставить галочку на не повторять трек или исполнителя, всё норм. В если ставить, то вот такая проблема, жесть вообщем!
 
А исполнители точно в категориях разные? И, какой процент совпадения установлен?
 
Ну нет... У меня есть и такое, что допустим один и тот же исполнитель (например Tom Boxer - Morena) в папке "горячая ротация" и в другом ремиксе этот же исполнитель с этой же песней, просто подписано то что ещё и ремикс, так вот он ещё и в папке "Хиты". Вообщем если только так. Но мне кажется это ни в коем не должно на это влиять.
По процентам, сначало было 44, потом решил попробывать вообще убрать. Тоесть на ноль. Так вот та же ситуация и повторилась. Хоть даже без процентов вводить, всё равно всё аналогично...
 
Проценты надо ставить 100. Если стоит 0, то даже абсолютно разные исполнители будут считаться одинаковыми.
 
djsoft сказал(а):
Проценты надо ставить 100. Если стоит 0, то даже абсолютно разные исполнители будут считаться одинаковыми.

Да, действтительно. Проблема решилась, теперь когда поставил на 100, всё стало ок! Спасибо огромное! Больше вопросов по генератору нет. Так работает всё стабильно, генерирует на УРА!
 
Обновление Playlist Generator Pro v0.0.0.31

- включение/выключение задание длины плейлиста (если задание длины отключено, то плейлист будет создан за 1 проход по "составу плейлиста")
- исправлена ошибка с перемещением категорий
- добавлен параметр "игнорировать опции не повторять исполнителя/трек"
 
помогите как правильно прикрепить плейлист генератор про в бете версию, а то он у меня открывается отдельно
 
Пока никак. На неделе выйдет обновление беты, в ней также будет включена интеграция с Playlist Generator Pro.
 
Генератор плей-листов очень понравился своей функциональностью, с помощью его удалось получить создание плей-листов по дстаточно "замысловатому" алгоритму. Вот только одна проблема - созданные в программе плей-листы (формата m3u) не открываются (не запускаются) в Радиобоссе если их сразу вставить в основной плей-лист Радиобосса. Проблемма решается открытием созданных плей-листов в Winamp и их пересохранением в нем же.
Может я что то не так делаю (настройки какие то генератора надо изменить), или все таки это глюк программы?..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх