Помогите разобраться...

djsoft сказал(а):
Глюки могут быть только если версия пиратская.

Добавьте побольше глюков в пиратские версии, чтоб ее дико колбасило... чего то экзотического такого, чтоб у халявщиков аж психоз был..
 
scorp сказал(а):
Добавьте побольше глюков в пиратские версии, чтоб ее дико колбасило... чего то экзотического такого, чтоб у халявщиков аж психоз был..
Да вроде и так достаточно :) Главное, чтобы сразу было понятно, кто халявщик, чтобы не тратить на них время - которое, иначе, они отнимали бы у легальных пользователей. Часть глюков добавляют сами взломщики, непонятно, как получается у них. Довольно частый - загрузка процессора на 100% (даже еще до эпохи помешательства на майнинге, потом и майнеры встроенные тоже встречались). Или как здесь ранее сообщали, очистка плейлистов, неработающие функции и прочая ерунда - это чья-то еще "работа".
 
djsoft сказал(а):
Да вроде и так достаточно
Я тут не совсем понимаю, как вы добавляете глюков в пиратские версии? Вы сами чтоль их изготавливаете и распространяете (кряки к вашей проге), чтоб чувак мучился, в итоге купил легал?)

Представляю ситуацию:
- Отдел продаж: господин директор, у нас упали выручки. Эти грёбаные пираты задолбали. В сети по запросу у гугла RadioBoss crack первая же ссылка ведёт к скачке пиратской версии с кряком и инструкцией типа: скопируйте экзешник с заменой в папку с установленной программой.
- Директор: Программисты, иди сюда. Вот что вы должны: выпустить фейковый кряк для нашей программы вида
Код:
radioboss.advanced.5.1.0.3-loader.installer-MPT
и распространить.  Пускай эти любители халявы помучаются с загрузкой ЦП до 100% и рандомными скачками в громкости. А так же вылетами и фризами. Приступайте.
 
Drakkar сказал(а):
Я тут не совсем понимаю, как вы добавляете глюков в пиратские версии? Вы сами чтоль их изготавливаете и распространяете (кряки к вашей проге), чтоб чувак мучился, в итоге купил легал?)
Нет, просто сделано так, что защита тесно связана с функционалом. Попытки обойти защиту влияют и на функционал, отсюда и глюки. Даже не нужно тратить время на выпуск левых кряков, система работает сама по себе :)

Drakkar сказал(а):
Отдел продаж: господин директор, у нас упали выручки. Эти грёбаные пираты задолбали.
Примерно так, но "задолбали", скорее, не сами взломщики, а попытки получить техподдержку теми, кто использует взломанную версию. Даже без глюков из-за взлома, халявщики всегда отличаются тем, что у них просто масса вопросов и проблем и все срочно. Часто даже требуют телефон им дать, ведь надо прям уже вчера.
 
djsoft сказал(а):
Попытки обойти защиту влияют и на функционал, отсюда и глюки. Даже не нужно тратить время на выпуск левых кряков, система работает сама по себе
За всю историю Радиобосса, я знаю только одну версию, которую пираты смогли грамотно взломать так, чтоб не был затронут ни один функционал радиобосса. Но, по понятным причинам, я её тут не озвучу :) Скажу лишь, что она эпохи 5.3 .... :)
 
Drakkar сказал(а):
За всю историю Радиобосса, я знаю только одну версию, которую пираты смогли грамотно взломать так, чтоб не был затронут ни один функционал радиобосса. Но, по понятным причинам, я её тут не озвучу  Скажу лишь, что она эпохи 5.3 ....
Значит, вы не все использовали :) В целом, защита постепенно усиляется с каждой версией - так, на всякий случай.
 
Drakkar сказал(а):
Я так понимаю это каким то боком зависит от конфигурации системы и от того, как ты эти два босса установил.
У меня на компе установлено 3 босса и они не конфликтуют и не глючат.
И все-таки, два Радиобосса, установленные в разные папки локального С, очень часто вылетают при работе (то один то другой). Бывает по-разному. То смотришь раз в час, то раз в 4 часа. А сегодня вообще меня заколебал - буквально каждые 15 минут один из них останавливается.
 
Radioboz сказал(а):
И все-таки, два Радиобосса, установленные в разные папки локального С, очень часто вылетают при работе (то один то другой). Бывает по-разному. То смотришь раз в час, то раз в 4 часа. А сегодня вообще меня заколебал - буквально каждые 15 минут один из них останавливается.
С такими проблемами покупка лицензии не кажется чем-то плохим.
 
djsoft сказал(а):
С такими проблемами покупка лицензии не кажется чем-то плохим.
Да ладно вам. Дело не в этом. На словах легко сказать. Дело в системе наверное (у меня Windows 7 Максимальная 64 бит).
 
Radioboz сказал(а):
Да ладно вам. Дело не в этом. На словах легко сказать. Дело в системе наверное (у меня Windows 7 Максимальная 64 бит).
Все верно человек сказал, если программа на одном диске -  с работой имеются проблемы. ( Windows 8.1 Pro )
 
Вот пожалуйста (в очередной раз). После резкого вырывания вилки компа с розетки в обоих Боссах пропали все песни, а в одном из них даже изчезли названия плейлистов. В обоих также сбились (обнулились) все настройки, которые устанавливал.
 
Radioboz сказал(а):
Вот пожалуйста (в очередной раз). После резкого вырывания вилки компа с розетки в обоих Боссах пропали все песни, а в одном из них даже изчезли названия плейлистов. В обоих также сбились (обнулились) все настройки, которые устанавливал.

Ну вот и нефиг резко вырывать вилку из компа. И вообще надо иметь хоть какой-никакой, а страхующий БПП.
 
scorp сказал(а):
Ну вот и нефиг резко вырывать вилку из компа. И вообще надо иметь хоть какой-никакой, а страхующий БПП.
Причем тут вырывание вилки с розетки? Выше говорилось, что это тут роли не играет. Просто разработчики должны подумать, как исправить ошибки при запуске двух РБ, установленных в разные папки на С.
 
Radioboz сказал(а):
Дело в системе наверное (у меня Windows 7 Максимальная 64 бит).

Однозначно дело в системе, необходимо переустановить.
Далее, как только глюки появятся снова, опять будет необходимо переустановить систему и так до бесконечности!!!  ;D
 
avg сказал(а):
Однозначно дело в системе, необходимо переустановить.
Далее, как только глюки появятся снова, опять будет необходимо переустановить систему и так до бесконечности!!!
Вы сталкивались с этим практически или предпологаете теоретически? Вообще, если дело в системе, то как локализовать эту ошибку? Лог файл понятно ничего не пишет т.к. программа в этот момент закрывается.
 
Radioboz сказал(а):
Да ладно вам. Дело не в этом. На словах легко сказать. Дело в системе наверное (у меня Windows 7 Максимальная 64 бит).
Только и исключительно в этом.

Сергей Шульц сказал(а):
Все верно человек сказал, если программа на одном диске -  с работой имеются проблемы. ( Windows 8.1 Pro )
Никаких проблем нет и не может быть, на одном диске или на разных, без разницы вообще.
 
Radioboz сказал(а):
Причем тут вырывание вилки с розетки?
Мне ж откуда знать причем тут это... Вы же так извращаетесь я так понял, раз так все описываете точно...
 
Radioboz сказал(а):
Просто разработчики должны подумать, как исправить ошибки при запуске двух РБ, установленных в разные папки на С.
Мы думаем. Усердно тратим ровно 0 (ноль) секунд каждый год на решение проблем в пиратских версиях программ. Такими ударными темпами все проблемы пиратских версий вскоре будут решены, нужно только подождать. А пока, как вам и советуют, нужно переустанавливать систему и чем чаще, тем лучше, по возможности процесс переустановки лучше вообще не останавливать.
 
djsoft сказал(а):
Мы думаем. Усердно тратим ровно 0 (ноль) секунд каждый год на решение проблем в пиратских версиях программ. Такими ударными темпами все проблемы пиратских версий вскоре будут решены, нужно только подождать. А пока, как вам и советуют, нужно переустанавливать систему и чем чаще, тем лучше, по возможности процесс переустановки лучше вообще не останавливать.
Хе, делать мне нечего каждый день переустанавливать систему. Вы вообще в своем уме? Лучше бы исправили ошибки в программе, тем более, что выше уже и другие жаловались на то, что 2 и более установленных Босса конфликтуют между собой и это приводит к сбою в работе обоих.
 
Radioboz сказал(а):
Лучше бы исправили ошибки в программе
Так исправлены давно, вы похоже не применили патч.
Патч с исправлениями можно получить тут https://www.radioboss.ru/rus/buy.htm

 
Назад
Верх