Помогите разобраться

DanDays

Member
Здравствуйте. У меня плейлист формируется с помощью генератора плейлистов
Он состоит из двух позиций
-Jingle
-Music
В позиции Music у меня музыка и так же треки с интро
В позиции Jingle не только основные джинглы но и нарезки музыки, интервью, промо и прочее. Чтобы хоть как то различать их в эфире я разделил их по типам файлов и установил разные индикаторы, поэтому в эфире эти треки разных цветов.
Но когда в эфире появляется часовая отбивка, которая запускается планировщиком, после неё в эфире не должно ничего играть, кроме обычной музыки или музыки с интро (то есть позиция генератора "Music"), поэтому часовая отбивка у меня по типу файла обычный джингл (тут срабатывает правило "не играть два трека подряд этого типа файла"). Но если в плейлисте стоит другой тип файла, то играет ненужный трек.

Вот сам вопрос. Как мне сделать так, чтобы не потерять цветовые выделения треков в плейлисте для удобства, но и чтобы после часовой отбивки ничего не было в эфире кроме музыки?


И еще маленький вопрос. Объясните как правильно настроить AutoAmp. Есть какие нибудь инструкции, чтобы понять какой регулятор за что отвечает и как лучше это настроить?
 
Daniil Gross сказал(а):
Как мне сделать так, чтобы не потерять цветовые выделения треков в плейлисте для удобства, но и чтобы после часовой отбивки ничего не было в эфире кроме музыки?
В настоящий момент это не сделать - только делать все треки одного типа.
 
Назад
Верх