предлагаю в программе сделать отдельное окно для подготовки эфира!

предлагаю в программе сделать отдельное окно для подготовки эфира!Так что бы люди не путальсь случайным нажатием мышки и была возможность в окне подготовки эфира поставить функции подслушку и Track Tool,вырезать,копировать,удалить удалить все,конвертировать,переименовать файл и тд... желательно функция когда эфир в ручную готов функцию отправить в трансляцию.Тоисть сделать так чтоы было окно,раздел в котором был раздел только для подготовки эфира в ручную.А окно самого эфира была просто функция играть следующим.И убрать Left panel и сделать ее как большое окно а не так.Вопервых сам дизайн будет более симпотичным.И будет просто с большими окнами удобнее!.Хочу поучавствовать в дизайнерском процесе программы RadioBOSS.Спасибо за поддержку
 
Сейчас можно делать любое количество плейлистов. Единственное, нельзя отключить запуск трека по двойному клику в дополнительных плейлистах - отметил это на будущие версии.

Насчет дизайна - сильных изменений пока не будет, может, ближе к версии 4.7 будет возможность настраивать более детально. Делать в стиле плавающих окон мне кажется не стоит, выглядит слишком навороченно, и не очень-то и нужно.
 
Назад
Верх