Приоритеты треков

Марат

New member
В Генераторе плейлистов в категории можно установить Дополнительные правила приоритетов.
Есть возможность посмотреть какой сейчас приоритет на каждом треке и можно ли его сбросить на всех записях разом?
 
В Генераторе плейлистов в категории можно установить Дополнительные правила приоритетов.
Есть возможность посмотреть какой сейчас приоритет на каждом треке и можно ли его сбросить на всех записях разом?
Приоритет расчитывается только во время создания плейлиста, заранее посмотреть его невозмжно. А зачем это нужно?
 
Приоритет расчитывается только во время создания плейлиста, заранее посмотреть его невозмжно. А зачем это нужно?
Я видимо перемудрил с этими приоритетами, в купе с правилом не повторять запись в течении недели, через месяц работы ежедневной генерации, привело к тому, что закончились подходящие файлы для генерации. Выдавалась ошибка что не может найти подходящие файлы для генерации.
Ну если приоритет рассчитывается только в момент генерации, то думаю этот вопрос решен. Один момент осталось уточнить, если я генерирую сразу несколько плейлистов, для каждого из них приоритеты считаются отдельно, или один раз на всю генерацию?
 
Я видимо перемудрил с этими приоритетами, в купе с правилом не повторять запись в течении недели, через месяц работы ежедневной генерации, привело к тому, что закончились подходящие файлы для генерации. Выдавалась ошибка что не может найти подходящие файлы для генерации.
Приоритеты нигде не сохраняются и не накапливаются. Но, например, если заданы правила приоритета от количества запусков, то со временем, по мере проигрывания треков, будет меняться и приоритет.

Один момент осталось уточнить, если я генерирую сразу несколько плейлистов, для каждого из них приоритеты считаются отдельно, или один раз на всю генерацию?
Значение приоритета зависит только от заданных правил и расчитывается вполне однозначно, то есть, когда именно происходит расчет - значения не имеет, результат будет одинаковый.
 
Назад
Верх