RadioBOSS 4.4 [beta]

Из генератора треки переносятся в активный список. Все плейлисты теперь обладают одинаковым функционалом. Аналогом "Main" в ранних версиях теперь выступает плейлист, из которого идет воспроизведение. Насчет ошибки, думаю, исправим в следующем обновлении.
 
Здравствуйте! Улучшите функцию Вставить плейлист в случайном порядке. Шобы перемешивала по лучше!:)
 
Нужна функция в планировщике: Выполнить задание,если не было выполнено вовремя. Оч.нужная функция!Пример: Использую функцию Удалить задание по дате и времени. В нужную дату и время отрубается электричество. Босс просыпает задание,а когда запускается, старое задание в планировщике. И с веселым голосом вещает: Только в сентябре уникальная акция!!! Какой сентябрь? уже 2 октября на дворе,но я же полностью уверен,что оно удалилось так как програмировал....аааа...нет!!!
 
В планировщике Win 7 есть такое и как то написано красиво! можно от туда списать формулировку!
 
Dmitriy Z сказал(а):
Здравствуйте! Улучшите функцию Вставить плейлист в случайном порядке. Шобы перемешивала по лучше!:)
Она и так уже в 2 прохода перемешивает... Как же лучше еще?

Dmitriy Z сказал(а):
Нужна функция в планировщике: Выполнить задание,если не было выполнено вовремя. Оч.нужная функция!Пример: Использую функцию Удалить задание по дате и времени. В нужную дату и время отрубается электричество. Босс просыпает задание,а когда запускается, старое задание в планировщике. И с веселым голосом вещает: Только в сентябре уникальная акция!!! Какой сентябрь? уже 2 октября на дворе,но я же полностью уверен,что оно удалилось так как програмировал....аааа...нет!!!
А если программу не запускали, скажем, неделю - что будет, если все пропущенные задания выполнятся разом? Как это сделано в Windows 7 посмотрим, но пока мне кажется, что подоьная функция только внесет лишнюю путаницу.
 
А радиобосс не поддерживает воспроизведение файлов более 60 минут? или где-то настройки надо подкрутить?
 
У нас клубные вещи по 2 3 часа идут без всяких проблем. Никаких настроек не делали
 
01050105 сказал(а):
А радиобосс не поддерживает воспроизведение файлов более 60 минут? или где-то настройки надо подкрутить?
Поддерживает любые файлы, на это ограничений нет. Если можно, вышлите "проблемный" файл для анализа.
 
djsoft сказал(а):
Поддерживает любые файлы, на это ограничений нет. Если можно, вышлите "проблемный" файл для анализа.
Сейчас объясню ситуацию: track tool пишет метку end в 3600 а я хотел точку микширования назначить и поэтому файл воспроизводится только 60 минут, затем идёт переключени на следующий трек. указать число больше чем 3600 в метке не даёт.
Поэтому вопрос, как быть?
Пробовал разные файлы, которые более 60 минут, у всех такое.
Что делать?))
Пробовал воспроизвести не открывая track tool всё нормально. получается мне нужно просто убрать метку end?
Убрал играет нормально, следовательно вопрос, почему track tool ограничивает в 60 минут воспроизведение трека?
Последующие открытия файла в track tool не приводили к появлении метки, как снял так и нет её. Вообщем что тут всё равно не так) впервые если открыть то сразу метка end на 3600
 
Да, видимо ошибка. Я сначала подумал, что сам RadioBOSS не воспроизводит такие файлы. Ошибка в TrackTool будет исправлена. Спасибо!
 
Тестирование завершено, всем спасибо за участие! Насчет скидок вопрос решается индивидуально по e-mail support@djsoft.net, в любом случае, минимальная скидка 30%.
 
Будут конечно, завершено тестирование только версии 4.4. Потом аналогичным образом будут выходить беты других версий - 4.5 и т.п.
 
Добрый день!
Когда выйдет следующее обновление бэта-версии?
И ещё вопрос - как настроить Радиобосс на выход через ASIO4ALL?
Можно подробную инструкцию где-то подсмотреть?
Там в меню ещё что-то с каналми связано непонятно...
И ещё тут попробовал сам - играет в однлм канале и звук медленный как будто плёнку тянет...
Нигде не нашёл подробной инструкции по настройке. Недоработочка!
 
Через ASIO4ALL настроить просто. Если играет медленно, значит, выбран только 1 канал, а нужно 2.
1 канал ASIO это моно канал. Вещание идет в стерео. Поэтому, нужно выбрать 2 канала. В случае ASIO4ALL обычно можно выбрать 2 первых канала (см. картинку).
 

Вложения

  • 11.11.png
    11.11.png
    20,7 КБ · Просмотры: 477
Когда будет следующая версия бэты?
Или она уже есть, но я её не вижу...
 
RadioBOSS 4.5 будет выпущен несколько позже, как только тестирование первой версии Playlist Generator Pro будет закончено.
 
Здраствуйте можете мне помочь, у меня установлена бета версия, но после форматирования компьютера при попытке ввести регистрационного ключа пишет что вы исчерпали лимит регисттрации не могли бы вы насколько это возможно прислатьдругой код.
 
Здравствуйте! Напишите на support@djsoft.net с указанием адреса, на который была регистрация.
 
Назад
Верх