RadioBOSS 4.7 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
что то все зациклились на диджейских функциях... Лично мне они не интересны.
Есть ведь вещатели коммерческие, может им приоритет отдадим, например планировщик рекламы...
 
Novossyol сказал(а):
что то все зациклились на диджейских функциях... Лично мне они не интересны.
Есть ведь вещатели коммерческие, может им приоритет отдадим, например планировщик рекламы...
Планировщик рекламы разрабатывается параллельно. Бета должна быть через месяц.
 
Может все-таки для коммерческих вещателей сделаем одну вещь? Я имею ввиду схождение композиций - есть три группы - супер-хит, хит, остывающий хит. Вот сделать-бы, чтобы после 25-30 выходов песни в каждой из категорий, она автоматом переходила в нижестоящую категорию, а в конечно итоге в архив, откуда она будет попадать в эфир уже редко
 
tvmasterltd сказал(а):
Может все-таки для коммерческих вещателей сделаем одну вещь? Я имею ввиду схождение композиций - есть три группы - супер-хит, хит, остывающий хит. Вот сделать-бы, чтобы после 25-30 выходов песни в каждой из категорий, она автоматом переходила в нижестоящую категорию, а в конечно итоге в архив, откуда она будет попадать в эфир уже редко
Можно без категорий, а в генераторе плейлистов сразу учитывать сколько раз трек играл и на основе этого расставлять приоритеты.
Но это уже не в 4.7.0, а в следующей, т.к 4.7 уже пора выводить из беты.
 
Извините, а когда ждать новую версию? Сегодня или всё таки на неделе?
 
Обновление RadioBOSS 4.7.0.6: http://dl.djsoft.net/beta/radioboss_4.7_beta.exe

Изменения:
- Защита от повторов при использовании функции Track List
- Исправлены ошибки
 
djsoft сказал(а):
Обновление RadioBOSS 4.7.0.6: http://dl.djsoft.net/beta/radioboss_4.7_beta.exe

Изменения:
- Защита от повторов при использовании функции Track List

Спасибо! Очень доволен долгожданной функцией. Пока всё работает на УРА!
Остаётся такое пожелание к этой функции на будущее.
Вообщем (я даже это и не предусмотрел) такая проблема, что треки всё равно повторяются бывает, НО это уже ни как раньше. Теперь выглядит след.образом - Сначало вылетает трек из планировщика, а потом по генератору. Тоесть к примеру выглядит это след.образом... Песня "Pitbull feat. Chris Brown - International Love" вылетела "по планировщику" на 23 минуте часа. Далее через трек "по основному плейлисту" снова "Pitbull feat. Chris Brown - International Love". Тоесть теперь планировщик не играет повторяющиеся треки, это здорово очень! Но зато генератор плейлистов делает повторы. Но это терпимо.

Ну а пожелание на будущее сделать наверное в планировщике какую то функцию, например "пропускать песни в плейлисте отъигравшие в планирощике недавно (в течении столько то времени). Мне кажется, так точно будет защита работать великолепно!

djsoft сказал(а):
- Исправлены ошибки

А ошибки с окнами в планировщике ещё не устранены. Они устронятся в следующей версии?
 
Некоторые треки почему-то выдаются в эфир с перегрузкой. Т.е. усиление происходит раз в 5. При этом на мониторах звук нормальный, а в эфире с огромной перегрузкой. На 4.6.5 этот же трек играет нормально.

Один из треков отправил.
 
То же самое у нас!!! Такие вещи надо отслеживать и исправлять немедленно
 
Adrenaline сказал(а):
International Love" вылетела "по планировщику" на 23 минуте часа. Далее через трек "по основному плейлисту" снова "Pitbull feat. Chris Brown - International Love". Тоесть теперь планировщик не играет повторяющиеся треки, это здорово очень! Но зато генератор плейлистов делает повторы. Но это терпимо.
В генераторе защита от повторов работает только в пределах генерируемого плейлиста. Тем более, никак нельзя предсказать, что будет играть по планировщику во время генерации плейлиста...

В вашем случае, вероятно, лучше правильно распределить треки: те треки, которые могут использоваться генератором - это одни треки, те, которые выходят по Track List через планировщик - это другие треки.

Adrenaline сказал(а):
Ну а пожелание на будущее сделать наверное в планировщике какую то функцию, например "пропускать песни в плейлисте отъигравшие в планирощике недавно (в течении столько то времени). Мне кажется, так точно будет защита работать великолепно!
Слишком много вопросов в техподдержку будет - " а почему у меня ваша глючная программа треки пропускает". Все таки, мне кажется, не стоит делать слишком параноидальную защиту от повторов.

Adrenaline сказал(а):
А ошибки с окнами в планировщике ещё не устранены. Они устронятся в следующей версии?
Можете напомнить, что за ошибка? А то ничего подобного в списке не вижу...

tvmasterltd, Radio DЕ
Да, ошибка есть, будет исправлена в следующем обновлении. Высланный трек очень помог найти и исправить.
 
djsoft сказал(а):
В вашем случае, вероятно, лучше правильно распределить треки: те треки, которые могут использоваться генератором - это одни треки, те, которые выходят по Track List через планировщик - это другие треки.

Хорошо, последую совету. И буду пытаться как нибудь так эфир подстроить)

djsoft сказал(а):
Можете напомнить, что за ошибка? А то ничего подобного в списке не вижу...

Adrenaline сказал(а):
djsoft сказал(а):
В нескольких последних версиях появлась ошибка в списках (другое проявление - не сохраняется порядок колонок). Будет исправлено в следующем обновлении.
Надписи должны появиться если свернуть-развернуть окно - это временное решение пока нет исправления.

Хорошо, ждём исправления.
 
Ошибка с сохранением порядка и размера колонок исправлена.
Насчет того, что исчезают надписи - проблему не удалось подтвердить.
 
Да, с колонками всё хорошо стало.
Но вот одна колонка "время" до сих пор не показывается. См.скриншот

 

Вложения

  • NO.JPG
    NO.JPG
    208,1 КБ · Просмотры: 458
Adrenaline сказал(а):
Да, с колонками всё хорошо стало.
Но вот одна колонка "время" до сих пор не показывается. См.скриншот
В колонке "время" будет пусто, если для задания указан выход по часам (а не конкретное время).
Вообще ваш список как-то пусто выглядит. Ни одной надписи нет.
 
Нет, список у меня на самом деле на 19 килобайт, просто я сфоткал именно ту часть где находится графа время которая и не отображается. Насчёт пустоты времени, всё понял. Просто в предыдущих версиях такого не было... Спасибо большое!
 
В предыдущих версиях была ошибка... Т.е. в вашем случае так и есть - у тех заданий выход по часам?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх