RadioBOSS 4.7 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
djsoft сказал(а):
Что происходит после того, как зависает lame.exe? Теоретически, должно произойти повторное подключение к серверу и вещание должно продолжиться.
неа поток отваливается и все...
 
UksusoFF сказал(а):
djsoft сказал(а):
Что происходит после того, как зависает lame.exe? Теоретически, должно произойти повторное подключение к серверу и вещание должно продолжиться.
неа поток отваливается и все...
Странно. В блжайших обновлениях программа будет проверять это и перезапускать кодек в случае чего.
 
Сделайте плз. движок громкости который справа внизу с делениями и с бОльшей длиной ползунка... Работать с уровнем звука на передатчик очень тяжело. Резкие скачки, надо плавнее...
И ещё, почему то по удаленному подключению щас мышкой он не стал фиксироваться, плавает туда сюда при попытке захватить мышкой движок
 
RadioBOSS 4.7.0.13: http://dl.djsoft.net/beta/radioboss_4.7_beta.exe

Изменения:
- исправлены различные небольшие недочеты
- исправлены ошибки в редакторе кроссфейдов
 
У меня вчера и сегодня уже два раза вставал Радиобосс. Вчера вобще всё повисло, но ошибки не было, просто было написано, что "Радиобосс не отвечает" и комп ни на что не реагировал... :mad:
пришлось хардресетнуть комп!
А сегодня один раз на рекламном блоке посреди рекламного ролика... Ошибки не было никакой, просто запустил ролик вручную и всё заиграло далее....
Такого не было в предыдущей версии 4.6.4.914, но там косяки с удалением треков из плейлистов были.
Скажите есть ли нормальная стабильная версия????
А то я уезжаю скоро на неделю из города. Как оставлять эфир???

Кстати не смог запустить детектор тишины (на случай такого косяка как остановка воспроизведения)  :mad: Как он должен работать по какому алгоритму


запустил кстати его а он перепрыгивает по трекам через заданное время тишины :-\
Уровень тишины ставил всякий и -40 и -70 дб


и всё таки на 3-й раз он вылетел безо всякой ошибки на рекламном блоке при воспроизведении рекламного ролика.
ХВАТИТ ЭКСПЕРИМЕНТОВ ДАЙТЕ СТАБИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


И ещё... откатился на предыдущую версию.... При удаленном подключении через Радмин к компу разрешение экрана радиобосс не дает вытянуть нижнее меню слева в планировщике  ??? ??? ???
Придется бежать на студию, бля, как загрузить расписание удаленно я не знаю.
Продумайте лучше эти вопросы чем зацикливаться на диджейских функциях...
 
короче ничего непонятно. Перешел на старую версию с которой не гнлючило и все равно так же. комп зависает на 100% загрузка проца. ошибок явных никаких не пишет...
 
Novossyol сказал(а):
короче ничего непонятно. Перешел на старую версию с которой не гнлючило и все равно так же. комп зависает на 100% загрузка проца. ошибок явных никаких не пишет...
Значит дело в чем-то еще. Если есть вещание в интернет, от плохого качества соединения программа может "подвисать", ожидая, пока отправятся данные.
Если есть антивирус - он мог обновиться, и принести новых проблем.
Или в компьютер попал вирус - зависания и всякие непнятные ошибки часто являются следствием наличия вируса.

В настройках можно включить опцию "перезагружать программу при зависании".
 
антивиря нету, но комп постоянно в инете подключен, через роутер.
 
Novossyol сказал(а):
антивиря нету, но комп постоянно в инете подключен, через роутер.
На вирусы проверяли? Без причины зависать не начнет, тем более раньше зависаний не было.
 
Кстати, бета 12-я вылетала пару раз уже, не зависая, просто программа закрывалась сама по себе, несмотря на галочку стоящую о перезапуске. Требовала ключ. Обновился на 13-ю, посмотрим.
 
Вопрос на засыпку, у Radioboss есть такая вещь, как например в RadioPlayer? А именно: играет песня, но микрофон выключен - работают мониторы (колонки), при выходе в эфир - переключение на наушники. Или это осуществляется другим путём? Кто знает подскажите!
 
Обнаружил в 13-й бете, что не показывает количество подключенных в онлайне, не ноль а просто ничего.
 
an-kov сказал(а):
Кстати, бета 12-я вылетала пару раз уже, не зависая, просто программа закрывалась сама по себе, несмотря на галочку стоящую о перезапуске. Требовала ключ. Обновился на 13-ю, посмотрим.
Такое случается с бета-ключами. Нужно активировать заново.
 
selderej сказал(а):
Вопрос на засыпку, у Radioboss есть такая вещь, как например в RadioPlayer? А именно: играет песня, но микрофон выключен - работают мониторы (колонки), при выходе в эфир - переключение на наушники. Или это осуществляется другим путём? Кто знает подскажите!
Такого пока нет. Наушники можно всегда держать включенными. Чтобы не слышать себя в наушниках/колонках, в настройках есть опция Local Mute.
 
Согласитесь, это не удобно...
Поэтому включите пожалуйста это в следющую бета-версию, вещь очень нужна с точки зрения прямого эфира
 
Сегодня решился на отчаянный шаг. переустановил систему на эфирном компе с Win ХР
на Windows Server 2008.
При том же железе загрузка проца при воспроизведении увеличилась с 18 до 30%
При открытии программ звук заикается (когда загрузка повышается до 40%)
Проц Пентиум 2,8 ГГц одноядерный. Памяти 1 гигабайт.
Что можно сделать?
 
selderej сказал(а):
Согласитесь, это не удобно...
Поэтому включите пожалуйста это в следющую бета-версию, вещь очень нужна с точки зрения прямого эфира
Ничего не обещаю, но вполне возможно это появится в будущем.

Novossyol сказал(а):
Сегодня решился на отчаянный шаг. переустановил систему на эфирном компе с Win ХР
на Windows Server 2008.
При том же железе загрузка проца при воспроизведении увеличилась с 18 до 30%
При открытии программ звук заикается (когда загрузка повышается до 40%)
Проц Пентиум 2,8 ГГц одноядерный. Памяти 1 гигабайт.
Что можно сделать?
Конфигурация довольно слабая для Windows 2008.
В настройках-Воспроизведение для первой аудиокарты увеличьте размер буфера до 300-500мс.
 
RadioBOSS 4.7 релиз: http://www.radioboss.ru/rus/news/69.htm
Скачать: http://dl2.djsoft.net/radioboss_setup_4.7.0.14.exe
 
djsoft сказал(а):
Конфигурация довольно слабая для Windows 2008.
В настройках-Воспроизведение для первой аудиокарты увеличьте размер буфера до 300-500мс.
Знаю что слабовата но неужели 2008 жрет ресурсов больше намногг чем таже ХР?
Думаю что вывод звука сам по себе ресурсов не много ест...
Поотключал ненужные службы оптимизировал систему, ну и размер буфера добавил с 50 мс до 100 мс. Пока заиканий нет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх