RadioBOSS 4.7 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Чем слабее компьютер, тем больше нужно выставлять размер буфера.
Для Windows XP RadioBOSS автоматически устанавливает буфер 700мс, для Vista/7/2008 - 75мс. То есть, это не 2008 больше ресурсов требует, а для нее используются другие настройки (почти в 10 раз меньший буфер и WASAPI вместо DirectSound).
 
Когда, хотя бы примерно, ждать функцию удаления использованного плейлиста?
 
Здравствуйте !
я очень давно писал о глюке , при включении случайного выбора из плейлиста . Когда это включаешь и в процессе два раза назначаешь любой трек играть следующим то случайный выбор уже не работает треки идут по очереди . У меня это получилось после второго назначения трека играть следующим!
 
Алексей сказал(а):
Здравствуйте !
я очень давно писал о глюке , при включении случайного выбора из плейлиста . Когда это включаешь и в процессе два раза назначаешь любой трек играть следующим то случайный выбор уже не работает треки идут по очереди . У меня это получилось после второго назначения трека играть следующим!
Скажите, используется ли опция "включая подпапки"?
 
Нет , просто включил кнопку случайный выбор из плейлиста, далее как описывал выше !
 
Алексей сказал(а):
Нет , просто включил кнопку случайный выбор из плейлиста, далее как описывал выше !
Можно ли подробнее описать последовательность действий? А то не получается воспроизвести ошибку...
 
Ставлю плейлист на случайный выбор (случайный выбор песен из плейлиста) в процессе возникает необходимость какой то трек ставить срочно я выбираю его и отмечаю играть следующим, один раз все проходит нормально выделенный трек от играл и плейлист дальше играет в случайном выборе , но после второго действия с треком играть следующим плейлист больше не играет в случайном выборе и все идет по очереди. Это может произойти как после второго раза так и после третьего от чего зависит я не знаю  )
 
Алексей сказал(а):
Ставлю плейлист на случайный выбор (случайный выбор песен из плейлиста) в процессе возникает необходимость какой то трек ставить срочно я выбираю его и отмечаю играть следующим, один раз все проходит нормально выделенный трек от играл и плейлист дальше играет в случайном выборе , но после второго действия с треком играть следующим плейлист больше не играет в случайном выборе и все идет по очереди. Это может произойти как после второго раза так и после третьего от чего зависит я не знаю  )
Спасибо за разъяснения. Будет проверено.
 
По поводу глюка "выпадение звука в течение 4-5 секунд" я уже как-то писал год назад...

Всё осталось по прежнему при переходе и на win2008server и на новую версию радиобосса.  :(

Что это? Проблема в железе компа или что-то другое?
 
Вполне может быть и в железе. Я пока такой проблемы не видел лично ни разу, и подобных сообщений от других пользователей не было (или было очень мало).

Лучше проверить на другом компьютере и с другой звуковой картой.
 
djsoft сказал(а):
Вполне может быть и в железе. Я пока такой проблемы не видел лично ни разу, и подобных сообщений от других пользователей не было (или было очень мало).

Лучше проверить на другом компьютере и с другой звуковой картой.
Ещё один юзер подвердил выпадение именно при работе с DSP плагином Sound Solution
но именно он ли виновен точно не выяснено...
 
Novossyol сказал(а):
djsoft сказал(а):
Вполне может быть и в железе. Я пока такой проблемы не видел лично ни разу, и подобных сообщений от других пользователей не было (или было очень мало).

Лучше проверить на другом компьютере и с другой звуковой картой.
Ещё один юзер подвердил выпадение именно при работе с DSP плагином Sound Solution
но именно он ли виновен точно не выяснено...
Можно попробовать выключить плагин. Если падения прекратятся, значит виноват либо плагин, либо мост плагин-RadioBOSS.
 
Никак не могу поставить версию 4.7. При выборе в настройках  " Нет аудиостройства". После перезагрузки програма запускается и виснит , процессор грузится на 100 процентов.
В 4.6 - все нормально.

В чем может быть проблема?? (Windows 2003)
 
UAFM сказал(а):
Никак не могу поставить версию 4.7. При выборе в настройках  " Нет аудиостройства". После перезагрузки програма запускается и виснит , процессор грузится на 100 процентов.
В 4.6 - все нормально.

В чем может быть проблема?? (Windows 2003)
В разделе Настройки-Вещание опция "Не ограничивать скорость воспроизведения..." - включена? Если да, то нужно ее выключить.
Также попробуйте поставить программу в другую папку.
 
В разделе Настройки-Вещание опция "Не ограничивать скорость воспроизведения..." - Выключена,
- Ставил в другую папку , все также зависает.
 
UAFM сказал(а):
В разделе Настройки-Вещание опция "Не ограничивать скорость воспроизведения..." - Выключена,
- Ставил в другую папку , все также зависает.
Уточнение. Вы установили в новую папку, потом выбрали "No sound" в качестве устройства. И программа сразу зависла, или после перезапуска? Менялись ли какие-либо другие настройки?
 
Уточнение. Вы установили в новую папку, потом выбрали "No sound" в качестве устройства. И программа сразу зависла, или после перезапуска? Менялись ли какие-либо другие настройки?

1.Поставил в новую папку , запустил , и тогда выбрал "No sound" нажал "ок" и програма требует перезагрузки чтобы настройки ввошли в силу. Но поссле перезапуска программа запускается и виснит при чем виснит целый комп , загрузка процессора 100 %. Настройки никакие не менял.
2. На версии 4.6 все работает.


Может причина в Windows server 2003 ? Потому что на Windows 7 версия 4.7 работает нормально.
 
Алексей сказал(а):
Ставлю плейлист на случайный выбор (случайный выбор песен из плейлиста) в процессе возникает необходимость какой то трек ставить срочно я выбираю его и отмечаю играть следующим, один раз все проходит нормально выделенный трек от играл и плейлист дальше играет в случайном выборе , но после второго действия с треком играть следующим плейлист больше не играет в случайном выборе и все идет по очереди. Это может произойти как после второго раза так и после третьего от чего зависит я не знаю  )
Ошибка так и не проявляется. Проверьте, что используете последнюю версию (4.7.0.14).
Если получится, можете записать проявление ошибки на видео, например, этой программой - camstudio.org
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх