RadioBOSS 4.7 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
7-й версии не работают асио драйвера при запуске программы выкидывает ошибку :( только direct audio или wasapi , в старой версии все было хоккей
 
Алексей сказал(а):
7-й версии не работают асио драйвера при запуске программы выкидывает ошибку :( только direct audio или wasapi , в старой версии все было хоккей
Можно ли уточнить по ошибке - какой код, текст?
 
4.7.2.0 стабильно крашиться раз в два дня... прошлая версия работала неделями
и такая же проблема как у Алексей была... менял карты и перезапускал босса до тех пор пока не заработало
 
UksusoFF сказал(а):
4.7.2.0 стабильно крашиться раз в два дня... прошлая версия работала неделями
и такая же проблема как у Алексей была... менял карты и перезапускал босса до тех пор пока не заработало
Можно ли подробнее, как именно крешится? Есть ли какие-то сообщения об ошибках (в отчете или появляется окно с ошибкой)?
 
У меня ничего не крешится. Всё работает сутками стабильно...
Система 2008 сервер
 
djsoft сказал(а):
Можно ли подробнее, как именно крешится? Есть ли какие-то сообщения об ошибках (в отчете или появляется окно с ошибкой)?
к сожалению нет, просто обычная виндовая ошибка
 
UksusoFF сказал(а):
djsoft сказал(а):
Можно ли подробнее, как именно крешится? Есть ли какие-то сообщения об ошибках (в отчете или появляется окно с ошибкой)?
к сожалению нет, просто обычная виндовая ошибка
Можете включить опцию "Автоматически перезапускать программу в случае зависания" (Настройки-Общие).
 
Есть ли возможность добавить поддержку VST или Winamp плагинов для микрофона? Думаю многие были бы благодарны за такую функцию
 
tvmasterltd сказал(а):
Есть ли возможность добавить поддержку VST или Winamp плагинов для микрофона? Думаю многие были бы благодарны за такую функцию
Добавление эффектов для микрофона запланировано на будущее, но пока не знаю на какую конкретно версию.
 
Практически нужны 1-2 плагина - это эквалайзер,гейт, и диэссер. Ну можно еще Bassboost.
Потому что все гораздо проще решить аппаратно, чем закупать кучу всякой аппаратуры. Тем более, что я попробовал подключить все то, что нужно при пустом плейлисте и работе только микрофона, получается нормально. Просто для музыки это не нужно, а разделить аппаратно без дополнительных функций для микрофона, это естественно не получается
 
Кстати, большое спасибо за пакетное редактирование тегов в музбазе, очень удобно. Не хватает только обещанного год назад, такого же пакетного определения ВРМ  :)
 
Ждем не дождемся планировщик рекламы. Задолбало пути ручками править в рекламных плейлистах :(
 
tvmasterltd сказал(а):
Практически нужны 1-2 плагина - это эквалайзер,гейт, и диэссер. Ну можно еще Bassboost.
Потому что все гораздо проще решить аппаратно, чем закупать кучу всякой аппаратуры. Тем более, что я попробовал подключить все то, что нужно при пустом плейлисте и работе только микрофона, получается нормально. Просто для музыки это не нужно, а разделить аппаратно без дополнительных функций для микрофона, это естественно не получается
Обычно в (полу)профессиональных картах есть настройки и эффекты для отдельных линий, т.е. в принципе эффекты для микрофона можно настроить прямо в драйвере карты.
Для микрофона на ближайшее будущее запланировано добавление эквалайзера. Насчет подключения плагинов пока ничего не скажу, но, думаю, это тоже будет.

tvmasterltd сказал(а):
Кстати, большое спасибо за пакетное редактирование тегов в музбазе, очень удобно. Не хватает только обещанного год назад, такого же пакетного определения ВРМ  :)
Спасибо. Код определения BPM пока отлаживается, чтобы поднять качество работы. Это будет делаться параллельно с введением в Playlist Generator Pro новых опций фильтрации (по жанрам и т.п.)
 
Novossyol сказал(а):
Ждем не дождемся планировщик рекламы. Задолбало пути ручками править в рекламных плейлистах :(
Пока в разработке, этим летом бета должна быть готова.
 
заметил что функция "возобновить проигрывание" не работает в последней версии 4.7.2
После остановки компа и вновь запуска радибосс загружается но проигрывание не возобновляется автоматом. В предыдущих версиях всё работало...
 
Версия  4.7.1  через некоторое время просто зависает. В логах ошибка - access violation at address 7c93a1f1 in module ntdll.dll
 
После написания этого сообщения программа снова зависла но уже без такой ошибки.  Странно еще что в окне проигравших треков  есть запуск задание  в 18:23 , хотя оно стоит в расписании на 23:00.  Вот такие неприятности.
 
UAFM сказал(а):
После написания этого сообщения программа снова зависла но уже без такой ошибки.  Странно еще что в окне проигравших треков  есть запуск задание  в 18:23 , хотя оно стоит в расписании на 23:00.  Вот такие неприятности.
Попробуйте обновиться на последнюю версию 4.7.3, там было сделано много различных исправлений и доработок.
Также в настройках можно включить опцию "перезапускать программу в случае зависания" (раздел "Общие") - тогда при возникновении ошибок программа сама перезапустится и в эфире не будет тишины.

Novossyol сказал(а):
заметил что функция "возобновить проигрывание" не работает в последней версии 4.7.2
После остановки компа и вновь запуска радибосс загружается но проигрывание не возобновляется автоматом. В предыдущих версиях всё работало...
Спасибо за сообщение, будет проверено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх