RadioBOSS 4.7 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вдруг босс вылетел... запускаю лицензия слетела О_о В рапорте ничего нет по этому поводу
 
а я на email тех поддержки отправил сообщение, на счет тестить бету версию, в обратку ключ не отправили.
 
Это получается, что я все это время с бета-ключом работал? Приношу свои извинения
 
Nomaid сказал(а):
Вдруг босс вылетел... запускаю лицензия слетела О_о В рапорте ничего нет по этому поводу
Если это ключ бета версии - это нормально. Нужно ввести ключ еще раз. Там какое-то ограничение срабатывает на такие ключи.

Artem34 сказал(а):
а я на email тех поддержки отправил сообщение, на счет тестить бету версию, в обратку ключ не отправили.
Проверьте почту, ключ должен придти. Если нет - можно сделать восстановление ключа через http://www.radioboss.ru/rus/radioboss_code.htm

selderej сказал(а):
Дмитрий, помочь с переводом на русский язык программы?
Спасибо за предложение, но думаю, в этом нет необхходимости. Следующее обновление уже будет с переводом. Можете некоторые термины скорректировать будет.

tvmasterltd сказал(а):
Это получается, что я все это время с бета-ключом работал? Приношу свои извинения
Странно. Бета ключ не должен был работать в январе :)
 
Тоесть далее программу использовать с бета ключем никак? будет падать каждые примерно 12 часов!? Седня вот опять упала.
 
Nomaid сказал(а):
Тоесть далее программу использовать с бета ключем никак? будет падать каждые примерно 12 часов!? Седня вот опять упала.
Есть ли какие-нибудь сообщения об ошибках? Или просто закрывается?
 
Нету вообще, просто закрывается и висит сообщение о лицензии, за сутки 2 раза уже, если там вводишь ключ он не принимает его, если запускаешь прогу на триале потом вводишь ключ она его принимает
 
Nomaid сказал(а):
Нету вообще, просто закрывается и висит сообщение о лицензии, за сутки 2 раза уже, если там вводишь ключ он не принимает его, если запускаешь прогу на триале потом вводишь ключ она его принимает
Что написано в этом сообщении? Если можно, скриншот.
 
Здравствуйте! А в версии 4.7 RadioBOSS'а ждать сведение трёх треков в функции "Crossfade Editor"
 
Очень часто вылетает Генератор Про, иногда все нормально, но чаще всего пишет что не найдены файлы по критерию, хотя там нет никаких фильтров и файлов около 2000. Скрин прилагаю
 

Вложения

  • без названия.png
    без названия.png
    193 КБ · Просмотры: 436
Сегодня захожу на VDS  ,и вижу такую картину...



то есть босс пытается восстановится и опять падает ... и так бесконечно
Снял процесс, запустил поработал немного начал кучу отчетов об ошибке давать, отправил несколько, в итоге еле снял процесс боса.
 
Adrenaline сказал(а):
Здравствуйте! А в версии 4.7 RadioBOSS'а ждать сведение трёх треков в функции "Crossfade Editor"
Да, должна быть.

tvmasterltd сказал(а):
Очень часто вылетает Генератор Про, иногда все нормально, но чаще всего пишет что не найдены файлы по критерию, хотя там нет никаких фильтров и файлов около 2000. Скрин прилагаю
В следующем обновлении генератор будет делать более подробный отчет об ошибке - разберемся. Пока непонятно что это...

Nomaid сказал(а):
Сегодня захожу на VDS  ,и вижу такую картину...



то есть босс пытается восстановится и опять падает ... и так бесконечно
Снял процесс, запустил поработал немного начал кучу отчетов об ошибке давать, отправил несколько, в итоге еле снял процесс боса.
Странно. А что это за версия Windows? Просто сообщение об ошибке как-то странно выглядит. Все ошибки такие, или были еще какие-то?
 
Windows server 2008 standart. Ошибки были уже самого боса отчеты отправил, но работать программа отказывалась, сейчас перезагрузил ОС, вроде нормально стартанул покамись
 
Nomaid сказал(а):
Windows server 2008 standart. Ошибки были уже самого боса отчеты отправил, но работать программа отказывалась, сейчас перезагрузил ОС, вроде нормально стартанул покамись
Судя по ошибкам - файл radioboss.exe поврежден, или, если файл целый, то он повреждается при загрузке в память (такое бывает из-за вирусов).
Файл можно проверить: откройте папку, где установлен RadioBOSS, откройте свойства файла radioboss.exe и посмотрите, есть ли цифровая подпись (Digital Signature).
 
Nomaid сказал(а):
Вроде все нормально, и вирусов не обнаружил
Странно.В следующем обновлении будут некоторые изменения насчет загрузки, вероятно, проблема решится.
 
Добрый день! Какое самое новое обновления 4.7 бета которое можно потестировать?
 
В Украинской версии , нужно поменять название вкладок - конвертирования/вещания.

И еще не работает кнопка - Статистики , если запускать через нав. меню.

2. После выбора - нет аудиоустройства, програма не запускается, а точнее зависает.

3. Можете помочь мне с проблемой активации. Я вам отправил на почут письмо. Спасибо зараниее. Извините за оффтоп.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх