RadioBOSS 4.7 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
selderej сказал(а):
САМОЕ ГЛАВНОЕ: убрать процесс буферизации на задний план - чтобы не было паузы.
Да, это уже давно просят... В принципе, при быстром соединении буферизация занимает менее секунды. Думаю, получится добавить эту возможность в будущих обновлениях.

Nomaid сказал(а):
хотелось бы увидеть такую функцию - удалить с плейлиста после проигрывания, и удалить ссылку на поток, когда он отключиться.
Это уже есть, меню: Плейлист-Удалять проигранные треки из плейлиста
 
речь идет о всех :) а я имел в виду об выбранном треке
 
Nomaid сказал(а):
речь идет о всех :) а я имел в виду об выбранном треке
Тогда можно запускать его через расписание, и он удалится почле того, как отыграет.
Делать настройку удаления для конткетны треков, как мне кажется, лишнее. Подобные функции только раздувают и усложняют интерфейс...
 
Нельзя ли предусмотреть в планировщике размещение файлов заданий по папкам, Просто при большом объеме запланированных заданий, очень тяжело ориентироваться где что
 
tvmasterltd сказал(а):
Нельзя ли предусмотреть в планировщике размещение файлов заданий по папкам, Просто при большом объеме запланированных заданий, очень тяжело ориентироваться где что
На версию 4.7.1 запланированы категории для заданий и выделение цветом.
 
UksusoFF сказал(а):
djsoft сказал(а):
Ошибки, и еще перевод нужно обновить...
а отображение плейлистов в структуре каталогов вернули?
Может нужна помощь с переводом?
По переводу уже почти все готово, там больше было техничеких проблем, т.к. интерфейс в некоторых местах был сильно изменен.

А что за отображение плейлистов в структуре каталогов?
 
djsoft сказал(а):
А что за отображение плейлистов в структуре каталогов?
выше писал, у меня слева в окне где все папки и mp3 не отображаются плейлисты в версии 4.7 в 4.6 все нормально. И генератор плейлистов в 4.7 .m3u не дописывает при сохранении
 
UksusoFF сказал(а):
djsoft сказал(а):
А что за отображение плейлистов в структуре каталогов?
выше писал, у меня слева в окне где все папки и mp3 не отображаются плейлисты в версии 4.7 в 4.6 все нормально. И генератор плейлистов в 4.7 .m3u не дописывает при сохранении
Это пока в списке ошибок. Вероятно, будет исправлено в следующем обновлении.
 
Ошибку с отображение плейлистов в папках подтверждаю, у меня то-же самое
 
Дмитрий, а segue editor на 3 трека в ближайшем обновлении не будет?
 
Arch сказал(а):
Дмитрий, а segue editor на 3 трека в ближайшем обновлении не будет?
Технически почти готово, но думаю, опубликовано не будет. После обновления будет видно, как лучше поступить.
 
Хорошо. Однако, это весьма полезная была-бы вещь (как минимум для меня), мне так он понравился с 2 треками, что я решил отложить обработку фонотеки до появления 3-трекового, ведь появилась реальная перспектива на организацию автоматического beat2beat сведения эфира :) Очень жду!
 
Обновление RadioBOSS 4.7.0.7: http://dl.djsoft.net/beta/radioboss_4.7_beta.exe

Изменения:
- исправлены ошибки и улучшена стабильность работы
- Playlist Generator Pro: добавлена функция "использовать все треки из источника"
- обновлен перевод
 
Arch сказал(а):
Хорошо. Однако, это весьма полезная была-бы вещь (как минимум для меня), мне так он понравился с 2 треками, что я решил отложить обработку фонотеки до появления 3-трекового, ведь появилась реальная перспектива на организацию автоматического beat2beat сведения эфира :) Очень жду!
Можно это добавить в тестовом режиме, там не готово только снижение уровня громкости музыки, если один из треков голосовой трек. Т.е. прослушивание через редактор кроссфейдов будет отличаться от того, что реально будет услышано в эфире.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх