RadioBOSS 4.7 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
djsoft сказал(а):
Обновление RadioBOSS 4.7.0.7
В какой версии ждать функцию с "запоминанием" только на текущий плейлист в segue editor (обещали на это обновление, или я что то путаю?)?
Про функцию чтобы редактировать три трека, тоже полезно, ждём)
 
с прошлой версии 4,7,065 некорректная работа кнопки - Остановить после этого трека. Раньше было так - нажимаешь кнопку, диджей отболтал, далее в ручную запускает трек и кнопка возвращалась в исходную позицию, то есть продолжала микшировать, сейчас же  происходит по иному , кнопка остается нажатой и приходиться вновь ее отжимать. Тут дело привычки , диджеи уже привыкли к старому варианту действию кнопки  и выражают негодование))
 
Правой кнопкой мыши по "Остановить после этого трека" и выбрать- Только один трек. Думаю поможет.
 
iildaric2004 сказал(а):
Изменилось только значение по умолчанию для "Только один трек", т.е. если включить эту функцию, то все будет как раньше.
 
у меня значить баг :( , после остановки трека и срабатывания паузы для разговора , кликаем  по отбивки  , кнопка перестает гореть, но не микширует отбивку и след трек автоматом , а в окошке след трек просто пустота.
 
Можно это добавить в тестовом режиме, там не готово только снижение уровня громкости музыки, если один из треков голосовой трек. Т.е. прослушивание через редактор кроссфейдов будет отличаться от того, что реально будет услышано в эфире.
О! Конечно добавляйте, основное назначение актуальное - подгонка хвостов и фейдов. Только не забудьте пожалуйста сделать переключатель куда будет писать разметку :)
 


Почему то копирует статистику со 128к на 256к , все цифры показывает синхронно, хотя на 256к совсем другие цифры
 
Дмитрий, ну давайте уже бету с 3-трековым segue editor :) Я уже места себе не нахожу :)
 
1) А меня вот интересует, в если "графическом сведении" выставляешь все кроссфейды и т.п, программа запоминает это всё?
2) И как ведётся запоминание? Только на текущий плейлист или вообще есть какая то запись в тег определённого файла?
3) Если я допустим свёл треки - ПЕСНЯ 1 - JINGLE - ПЕСНЯ 2, он в следующий раз оставит разметку окончания ПЕСНИ 2 или ПЕСНИ 1?
4) Оставит её только в том случае, если в плейлисте снова совпадёт ПЕСНЯ 1 JINGLE - ПЕСНЯ 2? Или же в любом случае даже если будет так ПЕСНЯ 2 JINGLE - ПЕСНЯ 1, всё равно всё запишется и сохранится так как я выставил?
 
Arch сказал(а):
Дмитрий, ну давайте уже бету с 3-трековым segue editor :) Я уже места себе не нахожу :)

Ты не одинок!!! Я сам уже в нетерпении от этой новизны! Вот если бы ещё ответ получить, каков ожидаю услышать (насчёт этой функции), были бы просто великолепно!
 
1) А меня вот интересует, в если "графическом сведении" выставляешь все кроссфейды и т.п, программа запоминает это всё?
2) И как ведётся запоминание? Только на текущий плейлист или вообще есть какая то запись в тег определённого файла?
3) Если я допустим свёл треки - ПЕСНЯ 1 - JINGLE - ПЕСНЯ 2, он в следующий раз оставит разметку окончания ПЕСНИ 2 или ПЕСНИ 1?
4) Оставит её только в том случае, если в плейлисте снова совпадёт ПЕСНЯ 1 JINGLE - ПЕСНЯ 2? Или же в любом случае даже если будет так ПЕСНЯ 2 JINGLE - ПЕСНЯ 1, всё равно всё запишется и сохранится так как я выставил?
Да вроде решили же, и ожидется, что редактор будет давать выбор - писать разметку в теги файлов (которые "двигались"), или в сценарий именно этого плейлиста. Первое идеально подходит для форматирования фонотеки, второе для подготовки сета или вылизывания конкретного плейлиста
 
Arch сказал(а):
Да вроде решили же, и ожидется, что редактор будет давать выбор - писать разметку в теги файлов (которые "двигались"), или в сценарий именно этого плейлиста. Первое идеально подходит для форматирования фонотеки, второе для подготовки сета или вылизывания конкретного плейлиста
Решить то решили, а когда же оно появится?!
Обещали в этом обновлении, которое ждали долго,а тут его не оказалось =(
 
Ребята, ну если есть очевидные и объяснимые ошибки, они вам надо из беты в бету? Давайте потерпим :)
 
Выбор куда писать информацию о кроссфейдах будет в следующем обновлении.
Последнее обновление больше ориентировано на исправление ошибок, улучшение архитектуры программы, какие-то улучшения, оптимизации. Важно ведь не только количество функций, а еще и их качество.
 
Спасибо за ответ! Я просто пропустил это обсуждение, помнил что где то уже было, кто-то спрашивал, но так и не нашёл. Теперь всё понятно по этой функции.
А кто мне может ещё одно подсказать? Вообщем сегодня поковырался в планировщике и попробывал поставить эту команду "generate preset_name". Теперь жалею что её ставил. Она мне оказалась ни так нужна, я её попытался убрать и удалил это задание, но теперь каким то странным образом появилась проблема... Где-то каждые 2-3 минуты вылетает такое окошечко маленькое (оно ещё появляется на экране когда генератор плейлистов запускаешь) Оно мне ужасно мешает, что ему нужно? Окно вылетает и изчезает с такой скоростью, что я ели ели успел записать что там указано, а указано следующее "RadioBOSS Now Loading Please Wait". Ну а мешает оно мне в том плане, что даже я пока сейчас здесь на форуме писал ошибку, оно уже раз 5 вылазило. Как его убрать? Есть подозрение, что это всё таки из-за этой функции, и он что-то каждые 3 минуты пытается сгенерировать.
 
Если все еще происходит генерация, то это только потому, что осталось задание, которое вызывает команду generate.
 
Обновление RadioBOSS 4.7.0.8: http://dl.djsoft.net/beta/radioboss_4.7_beta.exe
- исправлены ошибки
 
официального релиза нам похоже не дождаться.
Да и наверное уже лицензия кончилась...
Мож вы спецом тянете чтобы релиз не успели юзеры поставить?
 
Novossyol сказал(а):
официального релиза нам похоже не дождаться.
Да и наверное уже лицензия кончилась...
Мож вы спецом тянете чтобы релиз не успели юзеры поставить?
Перед тем, как делать релиз, нужно исправить как можно больше ошибок.
Да и насчет тянуть, у всех что, в марте/апреле лицензия заканчивается? :)
Новых функций не добавляется, бета-версия очень стабильна, вполне можно использовать ее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх